Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налетай, кто спрашивал куда деть купон 1/1,01..... вот здесь у продавца супер сушилка, купон у него 5/5,01
Че такой хайд злой то по репе ))
Че там хоть за сушилка, интересно же ))
 
  • Like
Реакции: arche и Kostrix
Не влияет. И так, и так идет.
Вот поэтому я ему в личку и написал, а не здесь, потому что сразу найдутся люди у которых всё хорошо и безапелляционно скажут - нет это не влияет. На ту проблему, что у него была - влияет, и я рад что моя рекомендация как-то помогла человеку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Да, тут новичков за людей не считают. А знаешь почему? Потому что в абсолютном большинстве случаев новичок в этой теме человеком и не является.
50% "боты"(привет говноеду, Женьку(один из его акков, кстати, вполне неплохо тут поднялся и существует, набрав каким-то чудом репы больше, чем у 99% людей из этой ветки), Алехандре, ну и, конечно, байбаку. Не удивлюсь, кстати, если это один человек), еще 20% - новички, которые только и ноют о хайдах и о старичках, 15% - новички, которые задают одни и те же вопросы, на которые уже отвечали миллион раз.
Ты, кстати, не так давно о флуде ныл, мол что-то дельное сложно найти в этом потоке. Но на свои сообщения глянь, 70% из них - нытье какие старики казлы, еще 15% - однотипные вопросы, на которые отвечают по 10 раз за день.

А если пофилософствовать, то тема обречена на флуд. Ничего не изменится на али - ничего не изменится и в теме, флуд будет в таком же количестве.
Али сойдет с ума и выдаст купоны 10/10.01 - в теме сообщения будут появляться со скоростью 10 страниц за полчаса, но на 50% они будут состоять из одинаковых вопросов новоприбывших, на 25% - из нытья старичков о том, как заебали новоприбывшие со своими однотипными вопросами, на 20% - из нытья новичков какие старики казлы, проходили это уже в конце марта, например.
Али закроет нахрен все промоакции - от скуки в теме начнут флудить даже те, кто сейчас говорит "Вы заебали, пиздуйте уже тарить, а не флудите тут", это проходили в июле или когда там почти все пропало на пару недель, в том числе и ДНВ.

Ах да, по поводу старичков. Старички написали десятки гайдов, сотни и тысячи раз ответили на одни и те же вопросы, но старички все равно казлы, именно так.
И проведи эксперимент. Неделю попробуй отвечать на все вопросы, которые будут появляться в этой теме, или хотя бы на половину из них. Я понимаю, что ты сам еще мало знаешь и реально ответить что-то полезное вряд ли сможешь, но просто на каждый вопрос попробуй для себя где-то в ворде писать несколько строчек любого текста. Что-то мне подсказывает, что через неделю такого эксперимента ты сам начнешь писать новичкам что-то вроде "Желаю тебе и твоей семье смерти".
Может тогда и поймешь, почему старички тут такие "злые" и не хотят отвечать на твой вопрос. Это я на себе проверил, многократно пытался отвечать на вопросы и помогать новичкам, но каждый раз меня хватало максимум на несколько дней. Когда, безо всяких преувеличений, отвечаешь за день по 10-20 раз на один и тот же вопрос, это очень утомляет. Особенно забавно было в конце марта, когда сверху страницы мог быть ответ на какой-то вопрос с предыдущей страницы, спустя несколько сообщений тот же вопрос, спустя пару сообщений опять ответ и спустя несколько сообщений опять тот же вопрос. На одной странице могло быть по 3-4 абсолютно одинаковых вопроса, на которые на той же странице уже были даны ответы.
1. Нужен 1 нормальный модератор которого можно выбрать голосованием (создать в шапке) из постоянно здесь тусующихся
2. Чтобы не было однотипных вопросов должна быть нормальная заполненная шапка, к ней можно всех отправлять
3. Оперативно делать исправления и дополнения в шапке.
4. Если инфа очень ценная, то скрывать ее нужно только по дням регистрации (многие больше читают чем пишут, мракобесие долго не сможет не постить)
 
люди. Киньте кто в личку один акк с миниверкой по почте (та которая снимается заходом в МП через сутки).. нужно для работы на пару часов) потом верну
 
Последнее редактирование:
Обычная 100 раз тут уже выкладывалась )) Для ногтей. ))
Такие и подобные сушилки так часто были на разных купонных акция, что для всех жен, подруг, дочерей абузеров уже заказано столько, что на каждый палец(ноготь) можно использовать персональную. :)
 
Прив. И все таки старожилы скажите пжл проверяет ли бот/али адрес и телефон на этапе заказа при клозе? Ведь адресов благодаря абузерам надо проверить сразу несколько миллиардов думаю...Как по вашему опыту и мнению?
При заказе проверяет все соответствия: ИП, адрес, отпечаток и т.д, утром и вечером второй бот проходит по адресам и телефонам еще раз.
 
  • Like
Реакции: Qant, Qsy и energetic777
При заказе проверяет все соответствия: ИП, адрес, отпечаток и т.д, утром и вечером второй бот проходит по адресам и телефонам еще раз.
IP чистый-веду учет в таблицах, браузер Brave инкогнито. Телефон ваще рандом. Грешу только на ФИО и адрес. Поэтому и спросил. Товар не в бане-тут же перезаказываю и проходит.
 
IP чистый-веду учет в таблицах, браузер Brave инкогнито. Телефон ваще рандом. Грешу только на ФИО и адрес. Поэтому и спросил. Товар не в бане-тут же перезаказываю и проходит.
В первую очередь ФИО - лучше коверкать, потом адрес.
 
  • Like
Реакции: Qant
При заказе проверяет все соответствия: ИП, адрес, отпечаток и т.д, утром и вечером второй бот проходит по адресам и телефонам еще раз.
Все пишут про бота, а я даже его не видел. У меня если заказ ожидает отправки, то точно не закроют. Где-то вы палитесь ребята. Заказываю без ВПН, без всяких расширений и прог. После каждого заказ смена IP, браузер хром инкогнито, адреса сильно не каверкаю, просто чередую фио получателя. Центовики при заказе кроет только те, что в бане. Кстати, заметил что али стал меньше проверять данные получателя, чем год назад. Из-за адреса у меня за последний год ноль закрытых.
 
Все пишут про бота, а я даже его не видел. У меня если заказ ожидает отправки, то точно не закроют. Где-то вы палитесь ребята. Заказываю без ВПН, без всяких расширений и прог. После каждого заказ смена IP, браузер хром инкогнито, адреса сильно не каверкаю, просто чередую фио получателя. Центовики при заказе кроет только те, что в бане. Кстати, заметил что али стал меньше проверять данные получателя, чем год назад. Из-за адреса у меня за последний год ноль закрытых.
Спасибо вам за ответы. Вопрос был только на этапе заказа до оплаты.
Добавляю всякие символы которые на цифровых клавишах. Они влияют хоть? Или важны только буквы (влияет ли регистр?) и цифры ?
 
Где получил и потратил купон 1|1.01 дали 3|5 если вдруг кому нужны.
 
IP чистый-веду учет в таблицах, браузер Brave инкогнито. Телефон ваще рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP чистый-веду учет в таблицах, браузер Brave инкогнито. Телефон ваще рандом.
Телефон да, только рандом. А вот записывать IP это паранойя и лишний гемор. Тарю на разных операторов, нигде еще не закрыли из-за IP. После перегруза роутера, попасть на тот же IP равно почти нулю. Ну даже если на следующий день попадешь, не думаю, что али это не понравится. Они видно стали очень быстро амнистировать засвеченные IP. И вообще отжали они нам гайки. Как то зарегал 5 акков с одного IP и на все пять потом норм заказалось, причем без всяких верок.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефон да, только рандом. А вот записывать IP это паранойя и лишний гемор. Тарю на разных операторов, нигде еще не закрыли из-за IP. После перегруза роутера, попасть на тот же IP равно почти нулю. Ну даже если на следующий день попадешь, не думаю, что али это не понравится. Они видно стали очень быстро амнистировать засвеченные IP. И вообще отжали они нам гайки. Как то зарегал 5 акков с одного IP и на все пять потом норм заказалось, причем без всяких верок.
При перезагрузке домашнего роутера МТС IP всегда меняется. А вот поймать разных IP на сотовом операторе МТС не могу много разных (где то около 5 в сутки). На сотке часто повторяются. Насчет регать - да я тоже регаю 4-5 акков на один IP. А отоварка всегда на разные. Эту аксиому я заучил давно.
 
  • Like
Реакции: sonik33
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефон да, только рандом. А вот записывать IP это паранойя и лишний гемор. Тарю на разных операторов, нигде еще не закрыли из-за IP. После перегруза роутера, попасть на тот же IP равно почти нулю. Ну даже если на следующий день попадешь, не думаю, что али это не понравится. Они видно стали очень быстро амнистировать засвеченные IP. И вообще отжали они нам гайки. Как то зарегал 5 акков с одного IP и на все пять потом норм заказалось, причем без всяких верок.
Я зарегал 8 с одного айпи, все прошли
 
Спасибо вам за ответы. Вопрос был только на этапе заказа до оплаты.
Добавляю всякие символы которые на цифровых клавишах. Они влияют хоть? Или важны только буквы (влияет ли регистр?) и цифры ?
Я тоже добавляю символы, но немного. Просто меняю буквы. Иногда добавляю букву, наприме: Ivanovaa, Ivanovva. Ivvanova. Вместо "I" большое, пишу эль маленькое(оно похоже на ''I''(ай) большое. Ну и наоборот. Телефон рандом. Точками слова не делю. У меня все хорошо читаемо, проблем на почте не возникает.
Регистр и символы влияют ли? Х.з, об этом известно только али. Но думаю, можно пользоваться, хоже точно не будет.
https://www.analizfamilii.ru/ Вот тут можете сгенерировать разные варианты написания любых слов на латинице. А дальше ваша фантазия.
https://www.analizfamilii.ru/Ivanova/translit.html Вот пример с Ивановой.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и pioli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.