Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С купоном новорега как раз и выйдет скидка 10%. Плюс попробуй найти продавца, которому спецкупоны скормить можно, еще доп скидка будет.
увы использую старый акк, со спецкупонами уже нашел (-4уе, там у него 2/15), хотелось бы еще купон или промо добавить
 
Пусть этот Сергей засунет себе в жопу эти промокоды от говноепн. Зачем ты сюда несешь это? Тут полфорума епн кинул, а кто епн пользует - дебилы и их учесть еще не пришла, но рано или поздно и от них будут слезные сообщения, как у них спрашивают, на себя ли они покупают и попросят фотки товара на фоне жопы.
Так я понимаю что ненависть к епн у многих, но также есть и те кто до сих пор им пользуется
 
Интересно почитать тему в последнее время. Захожу с утра, думаю, ну раз с вечера больше 15 станиц исписали - то что-то полезное, а нет всё просто: собрались любители жёстких хайдов, которые способствуют флуду от тех, кто эти хайды не видит. Браво! Раньше этот форум был добрее что ли ... А главное было бы что под те хайды прятать, из-за 10/69 такой срач развели.

Что же за херня. Уже неделю не могу новорега загнать, клозит.
Это как бы намёк, что можно заняться чем-то полезнее.
 
а кто епн пользует - дебилы ....
Зачем так жестоко... Даже обидно как-то:(:(:(


Все мы знаем на что идем и что будет потом... А это потом рано или поздно придет. И я знаю, что скоро и я буду в ваших рядах..
Но зная ваш опыт: 1 не держать крупные суммы на пне и по возможности сразу все выводить от 20 центов.
2. Понятно что половине форума обидно... Но я вот понять не могу... Мы нарушая все возможные правила наяб..ем алиэкспресс (в вашем случае используя даже через тот же епн), а потом дуемся и рыдаем, что прилетела "ответочка" и закрыли лавочку. Ладно если бы мы были мягкими, честными и пушистыми.... Так к чему все это? Не выгорело? Обидно... Это торговая война. Кто хитрый, быстрый и смекалистый, тот и сытый. И никто тут по правилам не будет играть себе в убыток...
Можно не отвечать.. но нытье не только про епн, а про то, что заказы закрыло, прод мудак, медиаторы али хреновые и т.д. и т.п. порядком надоело на форуме... Да еще каждый что-то должен кому-то на этом форуме... Здарсьте ... это я - поэтому я готов - дайте мне все.... И хорошо если еще здрасьте в этой фразе будет.
У меня все...
 
Зачем так жестоко... Даже обидно как-то
Ну, есть к ним вопросы. Я не абузер, меня там не банят, но заказы каким-то немыслимым образом регулярно не засчитываются.
 
Разбирайте.
epn617 (7/60$)
epncashback617 (7/60$)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero, Vikka589 и Madlib
$5/50
Aliildar
Alisobolev
Alidanik
 
писец ,хочу телефон за 120баксов ,больше 5- ти ничего не применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.