Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод #2: THANKS
Срок активации: с 13 до 21 июня включительно

Срок действия после активации: 3 дня

Пометка: большое спасибо Сергею за информацию об этом промокоде

  • 2,5% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 8% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 6% 4% — остальные категории товаров
Если это епн, то здесь лучше о нем вообще не упоминать! Он не для нас! Хуже кешбека и их противных менеджеров просто не бывает!
 
Промокод #2: THANKS
Срок активации: с 13 до 21 июня включительно

Срок действия после активации: 3 дня

Пометка: большое спасибо Сергею за информацию об этом промокоде

  • 2,5% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 8% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 6% 4% — остальные категории товаров
Пусть этот Сергей засунет себе в жопу эти промокоды от говноепн. Зачем ты сюда несешь это? Тут полфорума епн кинул, а кто епн пользует - дебилы и их учесть еще не пришла, но рано или поздно и от них будут слезные сообщения, как у них спрашивают, на себя ли они покупают и попросят фотки товара на фоне жопы.
 
Если это епн, то здесь лучше о нем вообще не упоминать! Он не для нас! Хуже кешбека и их противных менеджеров просто не бывает!
не знаю, я много не заказываю, вывожу по понемногу, повышенку тарил но в пределах 100$, пока все нормально, кстати нет мультиаков на epn, может это как то связано что не забанили еще
 
А что там под скрытым банером? Купоны, советы или что-то другое?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Кто там жаловался на модерацию Юлы?
Интересная статейка. Может, чем поможет? ))
https://habr.com/ru/company/youla/blog/455128/
Надо это перевести на китайский и поставить под самый лютый хайд,пусть киты заглянут,может вдуплят и на алике бардака станет поменьше:D
 
промик 5/35
midyearsale5
 
ну это другое...
Я не говорю про всех, но за более полугода на форуме, я видел, как и тут кричат, что у китайцев менталитет такой сраный, что они, твари, только и думают как объебать покупателя. Но мне такое откровенное кидалово не попадалось, а заказов уже не сотня и не две. Но знаю что есть люди, которые получив хороший товар с купоном 11/12 открывают спор, чтоб вернуть потраченные копейки (если каша меньше возврата). Вот и чей менталитет сраный и кто твари?
Ну это так, накипело немного... Очень хочется верить, что хороших людей больше чем я думаю )
5.5/40
Купон: marca617 RIP
Купон: confidencial617
Купон: 20min617
Купон: abc617
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617

Дохнуть начали.
Солите, может пригодятся. ;)
Кажется сдохли?
 
Человек просто пока учится делать хайды, не наезжайте ). Троллить в наступившие тяжкие времена невозможности юзанья комбо и порезания днв он не стал бы).
Счас научим ;)
 

Вложения

  • upload_2019-6-17_16-52-46.png
    upload_2019-6-17_16-52-46.png
    22,2 KB · Просмотры: 8
Скидка 400 руб. при заказе от 1000 руб.Промокод:
TMALLNEWJUNE
Попробуйте,что то пишет не для моего региона
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скидка 400 руб. при заказе от 1000 руб.Промокод:
TMALLNEWJUNE
Попробуйте,что то пишет не для моего региона
На новореге пробовал ?
Не, на нр тоже "не для вашего региона" (
 
Что же за херня. Уже неделю не могу новорега загнать, клозит.
 
Осталось купить малинку, может кто то подкинет промо на 30-35уе ? (пойдет и 40-50 если есть хотя бы 10% скидки, кину добивку), все что раньше выложил увы RIP.
PS: правда почти все успел использовать.
 
Осталось купить малинку, может кто то подкинет промо на 30-35уе ? (пойдет и 40-50 если есть хотя бы 10% скидки, кину добивку), все что раньше выложил увы RIP.
PS: правда почти все успел использовать.
С купоном новорега как раз и выйдет скидка 10%. Плюс попробуй найти продавца, которому спецкупоны скормить можно, еще доп скидка будет.
 
3/20 под хайдом кидали уже? Я посмотреть не могу, но если не было, скину промокод
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.