Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последние 5 стр. читая надо было попкорн брать. Ни че не тарю, т.к. ценны пошли вверх , а купоны по большей части - беспонтовые , но нет из-за них ещё давятся (даже мастодонты с репой) ...))) Хайдам грозят ...))).
З.Ы. Кто там какахи выливал - наваливай , пусть эта тухлая писанина в полноценный говнокомикс превращается , по всем канонам жанра ...:bully:
 
Последнее редактирование:
1 даун сливает код без хайда 10/69
второй даун который вечно mrAnderSmith подхватывает и сливает себе на ютуб и в группу свою вк этот код
третий даун запиливает сюда https://halyavshiki.com/aliexpress-...u-10-ot-69-na-ljubye-tovary-uspej-ispolzovat/

и спустя 30 минут промокод закончился

вопрос к первому дауну, ты сам тарил эти промокоды?
Поверьте есть еще один даун.
Говорнруппа в контакте, называется ДОБРЫЙМАО, вот это самый даун из даунов
 
  • Like
Реакции: SANY, BigsBro и -danger-
Добрый день.
Select_Coupon которые 2от15 или какой там номинал сейчас актуален, сейчас как то реально получить?
Спасибо.
 
А зачем это ему?
Ну вот - как сказал "дорогой друг"☺, можно его слёзно попросить, и может он сжалится надо мной и сделает скидку!?
Я бы посоветовал с ним связаться, посетовать, что ты в неудачный момент сделал заказ и не заметил, что цена выше, а теперь она снова опустилась (и как раз такая, на какую ты рассчитывал) и не мог бы он тебе любезно изменить сумму заказа, так чтобы цена соответствовала текущей и чтобы тебе не пришлось отменять заказ. Может пойти навстречу, особенно, если его везде называть "дорогой друг" :D Но если был применён купон, то сумму он сможет изменить только до тех пор, пока соблюдается условие срабатывания этого купона. Например, купон $2/15, а заказ на $18.5, продавец может изменить сумму в меньшую сторону только на $3.5
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Там одни правила, что для форума, что для сайта. Так что ты дал репу попрошайке)
Я реально не знал что у мипеда есть сайт, а не только форум, поэтому и дал)
В правилах почему то разделение на форум и сайт, в разделе "форум" ничего нет про выпрашивание)
 
Бл..ть с утра читал вроде форум всё было нормально, пришел на обед, с..ка 300 сообщений, ну все п..здец ,думал что-то про..ебал, прочитал,ан нет никуя не пр..ебал. буду дальше есть спокойно. Попрошайки репы уберите за собой, пока вас @morax не отправил в пешее э..отическое путешествие.
 
кто знает почему так закрывает заказ? Оплатил все нормально, пишет ожидается отправка, спустя время закрывает, что делать?
 

Вложения

  • кеуке.png
    кеуке.png
    129,3 KB · Просмотры: 153
  • укцук.png
    укцук.png
    114,2 KB · Просмотры: 147
А есть варик заказать товар который закончился у продавца (кабель нужной длины, например)?
Через редактирование кода в корзине, of course :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.