Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Научите брать серые днв. Хайды не вижу. Днв буду брать только со своих аккаунтах, ваши не трону).
 
  • Like
Реакции: MelOl
как я понял это касается сайта, так как для форума отдельные выписки, или я чет не понимаю?)
Я даже не знал что есть что-то кроме форума)
Ну тогда просите, правила не запрещают)
 
  • Like
Реакции: Barss
Ну и что? Значит я еще не заслужил.
Между прочим, можно посмотреть, кто, когда и за что дает репутацию. Лучше анекдотов заходит, если сопоставить историю фарма репы и, так сказать, новейшие высказывания))
 
Для тех, кто покупает что-то дорогое, - ищите продавцов, принимающих спецкупоны: 2/15 или 6/65. Они суммируются и получается неплохая дополнительная скидка.
Которая естественно применяется вместе с купоном 5/50 или любыми доступным промиками.
 
Товарисчи, как у кого дела обстоят со вторым днв на акк?
Есть смысл ждать или забить и тарить хотя б один?
Один грустно, но ждать впустую тоже не хоцца, если допустим в реале можно взять только на 10% акков
 
Не знаю, может кому нужны промики, в игрушку для Tmall дали:
tmall34fr56 300/3000
tmall76ht94 400/4000
tmalldf4536 500/5000
Если уже были, извините.
 
Ну, что, Ребзя, есть что вкуснее старого-доброго НР 3/4 на этой супер-пупер-мего-распродаже?
Всякие 3/35, 5/50, 20,40 - вкусным принципиально не считаю!
 
  • Like
Реакции: MelOl
Я так понял совмещать промо и купон, убирая disabled в арабской версии уже не работает? Я что-то пытался, всегда работало, а сегодня - нет.
 
  • Like
Реакции: Koziavka
Товарищи, а связка промокод+купон уже не работает?
У меня на старой корзине (на арабском языке) всё применяется, но при нажатии кнопки оплаты страница обновляется и остаётся только купон, промокод сбрасывается
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и MAG86
Товарисчи, как у кого дела обстоят со вторым днв на акк?
Есть смысл ждать или забить и тарить хотя б один?
Один грустно, но ждать впустую тоже не хоцца, если допустим в реале можно взять только на 10% акков
второй не даёт, по крайне мере мне :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Товарищи, а связка промокод+купон уже не работает?
У меня на старой корзине (на арабском языке) всё применяется, но при нажатии кнопки оплаты страница обновляется и остаётся только купон, промокод сбрасывается
не работает
 
Между прочим, можно посмотреть, кто, когда и за что дает репутацию. Лучше анекдотов заходит, если сопоставить историю фарма репы и, так сказать, новейшие высказывания))
Не всегда это так
Иногда добавляешь за что-то дельное или важное, полученное при личном общении, при этом просто ищешь сообщения этого человека и добавляешь в каком-то из них
И порой это выглядит, будто добавил +/- ни за что :feel:. Ну, или в обратную сторону - получил ни за что :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.