Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже грешил на грязные IP сидел ребутил интерфейсы, смотрел, что выдает опос, даже в бан разок попал, потом выбрал для себя сети в которых заказы идут, и в которых не идут центовики, но купоны новорега тарятся... Как-то так
Это хорошо, когда есть россыпь сетей на выбор, у меня есть только МТС и Ростелеком, первый запомоился уже давно, второй еще кое-что пропускает, но всё хуже и хуже. Вон мешки не идут даже
 
  • Like
Реакции: lev32
Это хорошо, когда есть россыпь сетей на выбор, у меня есть только МТС и Ростелеком, первый запомоился уже давно, второй еще кое-что пропускает, но всё хуже и хуже. Вон мешки не идут даже
у меня МТС выдает вовсе 1 подсеть всегда, там париться даже нет смысла
 
Да то же самое. То ли акки при реге получились "плохие", то ли ОПСОС, используемый при отоварке, запомоился. Проксей, чтобы проверить, у меня нет.
100 % оператор интернета. У самого похожая ситуация, что только не пробовал, не помогало. Сменил оператора - пошли влет, но проблема в том, что оператор дает 5 чистых айпи, а потом все по кругу до следующих суток.
Вопрос к знающим, если подсеть попала в баню на стороне али, есть смысл ждать недельку чтобы бан подсети сняли? Может у кого-то были похожие ситуации, просветите!
 
  • Like
Реакции: Mosserg и lev32
Ростелеком нынче никак центовики не попускал, клоз на оплате. С йоты залетели нормально. Что странно, обычно было наоборот...
 
  • Like
Реакции: lev32
продавец ламп все позакрывал по соображению безопасности - Пидддр...
проды стали действительно плохо вести с центами . Не подтверждайте сразу заказы не ройте сами себе яму
проверил ожидают отправку. правда я их заказал всего 5 штук для переноски в гараж
 
Знатоки, почему в центовиках так популярны у абузеров шоколадки (ЛитоКала)?
Оптовикам сливаете? Если да, то по какой цене?
 
Знатоки, почему в центовиках так популярны у абузеров шоколадки (ЛитоКала)?
Оптовикам сливаете? Если да, то по какой цене?
Ты сразу бы спрашивал, что конкретно кто перепродает именно в твоем городе, почем и сколько в день берут, зачем так издалека к вопросу подходишь и свое драгоценное время зря тратишь ?! :)))))
 
Ты сразу бы спрашивал, что конкретно кто перепродает именно в твоем городе, почем и сколько в день берут, зачем так издалека к вопросу подходишь и свое драгоценное время зря тратишь ?! :)))))
Поверь, я из Украины и многим конкурентом не буду. Я буду именно оптовиков физически искать
 
А что продавец видит что вы за цент покупаете или по купону? он сам это оплачивает или площадка?
продавец видит ваши использованные купоны/ промокоды. Компенсирует стоимость купонов алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: zet17
Поверь, я из Украины и многим конкурентом не буду. Я буду именно оптовиков физически искать
я тоже с Украины.значит мне конкурент)хотя я тарю шоколадки для себя.в быту пригодится.то в повербанк.то в шуруповёрт
.то в муз.колонку переносную
 
Поверь, я из Украины и многим конкурентом не буду. Я буду именно оптовиков физически искать
Тут есть два аспекта, один, что тут по моим наблюдениям украинцы на втором месте и второй, если кто то начнет рассказывать что он тарит (если тарит подряд и много, а не просто мимо проходил о пару взял), то этот товар ооочень скоро пойдет париться. Прям свежий пример, были недавно лампы, явно не лучшего качества и прожили они от силы пару суток, хотя не думаю что там такие мегалампы, но сыграл обьем покупок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.