Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • пакеты.jpg
    пакеты.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 159
Ну вот и началось. Прошла распродажа и многие кто использовал большие купона начали ныть. Не отправляют, трек не движется и тд и тп. И такое часто.
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Может не у вас, но будет. Кому-то точно отправят и кому-то точно что-нибудь придет. Порадуемся за них. Распродажа с большими купонами ,особенно, магазинов всегда рисковое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/32842245334.html
кто там мешки хотел заказать, сейчас на них цена снова цент
У меня 0.60$ показывает. За этот мусор дорого даже если купоны использовать. Цена им цент и не больше.
 
Psn пополняхи с tmall'а убрали что-ли?
 
  • Like
Реакции: lev32 и велтиста
Кто нибудь абузит 4/5 (приглосы) через браузер в ББ?
Норм идут, не кроет?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и sheva4365
Не знаю, что такое привязанный номер в контексте верификации, но в целом дело обстоит так. Ты на свежий чистый номер, на который раньше не верифицировал - можешь получить две смс для верификации (возможно сейчас и больше, проскакивала инфа про 5-6). Это простым способом, без хитрых махинаций, а вообще можно и больше, но там свои сложности - все выше шестого все равно в бан пойдут) Но это я уже отвлекся.
Так вот, новый номер - 2 смс. Новый номер - 2 смс. Но через какое-то время старый номер становиться для али новым.
Очень интересный момент! Есть предположение или статистика - через сколько?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Странно. 3 акка убил, разными методами (до этого - рабочими) - нахлухо клозит. ОПСОС что ли запоганился...
:wassat: о как... Я беру через комп, хром инкогнито, интернет-провайдер Ростелеком, IP динамический (просто отключаю-включаю роутер), оплата ЯДом с добивкой. Коверкаю средне.
 
  • Like
Реакции: lev32 и ddmario
:wassat: о как... Я беру через комп, хром инкогнито, интернет-провайдер Ростелеком, IP динамический (просто отключаю-включаю роутер), оплата ЯДом с добивкой. Коверкаю средне.
А вы закрываете сразу браузер/аккаунт или ждёте пока "ждёт отправки"?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.