Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ростелеком нынче никак центовики не попускал, клоз на оплате. С йоты залетели нормально. Что странно, обычно было наоборот...
У меня сегодня ростелеком залетает на ура, а мтс после 5 заказа отрубило...
А вообще обычно помогает железяку сменить, ну или отдохнуть пару деньков.
 
  • Like
Реакции: lev32
Знатоки, почему в центовиках так популярны у абузеров шоколадки (ЛитоКала)?
Оптовикам сливаете? Если да, то по какой цене?
Видимо потому, что их не кроет, мне ни разу не удалось заказать, все кроет, сони, панасоники, самсунги, а шоколадки это лыжи вроде, какая маркировка? У меня пар стоит в повербанке, лень расковыривать.
 
У меня сегодня ростелеком залетает на ура, а мтс после 5 заказа отрубило...
А вообще обычно помогает железяку сменить, ну или отдохнуть пару деньков.
Да железячка здесь причем? Та же лиса в режиме инкогнито рубит почти все из возможностей фингерпринта
 
Кому-нибудь пришли электронные зажигалки из центовиков? Мне не пришла ни одна, заказывал штуки три.
 
Знатоки, почему в центовиках так популярны у абузеров шоколадки (ЛитоКала)?
Жадность и любовь к шаре. Касается всех остальных товаров тоже.

У большинства даже зарядок для них нет, но как же не взять, пока дают. Совок издох, а жители нет. И многие сильно моложе развала. Парадокс, однако.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет. если регать ак и создать заказ, а потом зайти и оплатить через пару часов, кеш останется?
Да. Если довел до статуса "ожидает оплату" - кеш твой. У скидки держится весь срок оплаты товара, вплоть до 19 дней, другие кеши хз.

Есть предположение или статистика - через сколько?
Это просто иногда происходит. Раз в полгода скорее всего выйдет)

У меня такая херня по всем центам уже 2 дня, только инет другой, но и прокси несколько штук попробовал, не пойму как так может быть с трех устройств, если у других идут. Может быть сейчас центы рендомно по времени Али дает оплатить и потом блокирует? Не понятная ситуация для меня. Есть те, у которых идут центы практически всегда по несколько штук подряд( пусть даже у разных продов)?
Купи чужие аккаунты и оформи на рандом. Дальше думай.

Поверь, я из Украины и многим конкурентом не буду. Я буду именно оптовиков физически искать
Ты не оригинальный, уже такой когда-то был. Ничего, что тут и Украинцев дофига?)
Лучше найди оптовиков и потом сам и расскажешь, кому почем продаешь.
 
Последнее редактирование:
Нужен совет. Заказал удило под 10/30. Пришло поврежденным - треснуто основное колено. В споре просил 15$. Алик присудил - или 5$ компенсации или возврат товара в Китай (будет стоить 15$ ) и полный возрат(20$). Варианты отстой короче. Что можно сделать (обжаловать например) или лучше не стоит (оставит только возврат в Китай и все)?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Нужен совет. Заказал удило под 10/30. Пришло поврежденным - треснуто основное колено. В споре просил 15$. Алик присудил - или 5$ компенсации или возврат товара в Китай (будет стоить 15$ ) и полный возрат(20$). Варианты отстой короче. Что можно сделать (обжаловать например) или лучше не стоит (оставит только возврат в Китай и все)?
Попробуй привести новые аргументы, что ремонт стоит не меньше 10, так пользоваться ты не можешь по назначению, а отправлять обратно слишком дорого. Но это из разряда "попытка не пытка", реально что-то сделать маловероятно.
 
  • Like
Реакции: Walero и readycall
шнур зарядки 3\1
https://ru.aliexpress.com/item/4000...9.0&pvid=c7650a56-ad46-4e80-84e2-7836c9fa7bc7

свёрла
https://ru.aliexpress.com/item/3300...9.0&pvid=8b96c43c-8f2d-4d51-8377-f498d74d2c75

отлёживание посылок покупки центовика - чисто моё мнение - дохлый номер. Ибо проверка платежа, а значит и всего заказа, начинается только после платежа. А до платежа , заказ хоть плесенью покроется - его али даже не замечают. У кого то так проскочило - просто совпадение .
Мною замечено - АЛИевцы лютуют временами, волнами: дня 3-4 лютуют, потом столько же дают слабину.
 
  • Like
Реакции: lev32
шнур зарядки 3\1
отлёживание посылок покупки центовика - чисто моё мнение - дохлый номер. Ибо проверка платежа, а значит и всего заказа, начинается только после платежа. А до платежа , заказ хоть плесенью покроется - его али даже не замечают. У кого то так проскочило - просто совпадение .
Мною замечено - АЛИевцы лютуют временами, волнами: дня 3-4 лютуют, потом столько же дают слабину.
Обрезай свои ссылки товарищ
 
отлёживание посылок покупки центовика
Ну все дотарились, один азбукой морзе вперемешку со словами пишет, другой свои мысли уже коверкать начинает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.