Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wassat: о как... Я беру через комп, хром инкогнито, интернет-провайдер Ростелеком, IP динамический (просто отключаю-включаю роутер), оплата ЯДом с добивкой. Коверкаю средне.
Тоже комп, тоже Ростелеком, моб. инет, кроет даже на рандом в т.ч. через инкогнито с подменой юзерагента и канваса, и через сферу, и с кашей и без нее, и оплатой ЯД и вебмани - в общем, наглухо.
 
Тоже комп, тоже Ростелеком, моб. инет, кроет даже на рандом в т.ч. через инкогнито с подменой юзерагента и канваса, и через сферу, и с кашей и без нее, и оплатой ЯД и вебмани - в общем, наглухо.
дайте аккаунтам полежать пару часов
 
  • Like
Реакции: faseri и велтиста
Они лежат уже от двух суток до 3 недель, разные
Не слишком уникальный фингерпринт получается у компа? Попробуйте портабл хром поставить, без инкогнито и тд, сделать заказ, антивирусы, фаерволы и тд отключить. Здесь может быть так, что излишняя анонимность как раз метка для действий
 
Скажите а если заказывать например ~8/60 с добивкой 52, потом отменить и получить 8 прокатит :))?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А что, думаете ориг ? Так то под 49р подбить получается, но глядя на магаз, терзают сомнения в оригинальности :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите а если заказывать например ~8/60 с добивкой 52, потом отменить и получить 8 прокатит :))?
Пропорциональность получите.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: lev32
Скажите а если заказывать например ~8/60 с добивкой 52, потом отменить и получить 8 прокатит :))?
конечно прокатит и ещё 8 фур по 8 подвезут бонусом:wink:
скидка с купона пропорционально сумме делится
 
  • Like
Реакции: Magvay и ddmario
Тоже комп, тоже Ростелеком, моб. инет, кроет даже на рандом в т.ч. через инкогнито с подменой юзерагента и канваса, и через сферу, и с кашей и без нее, и оплатой ЯД и вебмани - в общем, наглухо.
У меня такая херня по всем центам уже 2 дня, только инет другой, но и прокси несколько штук попробовал, не пойму как так может быть с трех устройств, если у других идут. Может быть сейчас центы рендомно по времени Али дает оплатить и потом блокирует? Не понятная ситуация для меня. Есть те, у которых идут центы практически всегда по несколько штук подряд( пусть даже у разных продов)?
 
  • Like
Реакции: Auditore
У меня такая херня по всем центам уже 2 дня, только инет другой, но и прокси несколько штук попробовал, не пойму как так может быть с трех устройств, если у других идут. Может быть сейчас центы рендомно по времени Али дает оплатить и потом блокирует? Не понятная ситуация для меня. Есть те, у которых идут центы практически всегда по несколько штук подряд( пусть даже у разных продов)?
когда IP выдается из определенной подсети заказы идут, почти не коверканные, как только из других можно сразу менять IP на другой. Вот такие у меня наблюдения
 
Не слишком уникальный фингерпринт получается у компа? Попробуйте портабл хром поставить, без инкогнито и тд, сделать заказ, антивирусы, фаерволы и тд отключить. Здесь может быть так, что излишняя анонимность как раз метка для действий
Да то же самое. То ли акки при реге получились "плохие", то ли ОПСОС, используемый при отоварке, запомоился. Проксей, чтобы проверить, у меня нет.
 
Гляньте центовики. Куча зарядок.
Зачем мне их глядет, давно ведрами валяются, мне именно ориг интересен (не копии оригов), разных брендов, а не всяие угрины и прочий хлам.
 
Да то же самое. То ли акки при реге получились "плохие", то ли ОПСОС, используемый при отоварке, запомоился. Проксей, чтобы проверить, у меня нет.
я тоже грешил на грязные IP сидел ребутил интерфейсы, смотрел, что выдает опос, даже в бан разок попал, потом выбрал для себя сети в которых заказы идут, и в которых не идут центовики, но купоны новорега тарятся... Как-то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.