Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abf

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
1.507
Репутация
10
Реакции
1.600
небольшой лайфак автоматизации, не для скриптеров.
берёте мышь с боковыми кнопками например эту https://ru.aliexpress.com/item/4000059375524.html
качаете прогу X-Mouse Button Control https://x-mouse-button-control.ru.uptodown.com/windows/download там разберется даже ребёнок
переназначаете клавишы на свое усмотрение. я назначил дальнюю боковую копировать, ближнюю вставить, нажатие на колесо ентер. в принцыпе всё делаю мышкой.
есть мыши и на 20 клавиш, но для меня основное копировать, вставить.
а в линухе , выделил текст и он уже автоматом скопирован, а клик по колесу и вставлен, и на любой мыши, все просто и удобно :tongue:
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.874
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Еще наблюдение: попался акк, на котором до распродажи рефералку не давало сделать, а теперь дает, в распродажу покупки на нем делал - если вдруг кому надо набор купонов вот --Ссылка удалена-- )) Спасибо за регу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

ALX82

Знающий
Дней с нами
1.884
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
1
Реакции
163
Ребят подскажите насчет НОВОРЕГОВ, с бесплатных прокси реально вообще зарегать? делаю через эмуль NOX + xposed(device emulator) + proxy, вроде всё предусматриваю ловлю сразу бан (
мобильный оператор + обычный FF инкогнито (в настройках удалять куки при выходе) + canvas defender. Все, больше нафиг ничего не надо. На каждый аккаунт перезапуск браузера + новый отпечаток. Можно регить штук 5 с одного IP, потом менять. Для покупки каждый раз новый IP. Ну еще не плохо иметь пару тройку ноутбуков или компов и периодически их менять.
 

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
5.527
Репутация
28
Реакции
7.755
мобильный оператор + обычный FF инкогнито (в настройках удалять куки при выходе) + canvas defender. Все, больше нафиг ничего не надо. На каждый аккаунт перезапуск браузера + новый отпечаток. Можно регить штук 5 с одного IP, потом менять. Для покупки каждый раз новый IP. Ну еще не плохо иметь пару тройку ноутбуков или компов и периодически их менять.
Уже не первые год с одного браузера делаю
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, Irma и ViperSP

useruseroff

Король флуда
Дней с нами
2.268
Розыгрыши
0
Сообщения
644
Репутация
2
Реакции
780
  • Like
Реакции: Kill

abf

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
1.507
Репутация
10
Реакции
1.600
И насрать, что ты выделенный фрагмент хотел заменить на ранее скопированный))
по русски пожалуйста, а то этот список слов в логическую фразу не формируется, что вы хотели сказать то?:smile:
если что то контрол С контролV никто не отменял :smile:
 

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
5.527
Репутация
28
Реакции
7.755
по русски пожалуйста, а то этот список слов в логическую фразу не формируется, что вы хотели сказать то?:smile:
Видимо так
Ты выделил слово и хотел его заменить на то, что у тебя было в буфере, но вместо этого в буфере у тебя теперь то, что ты выделил.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и abf

ljhvb

Бог флуда
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
7
Реакции
1.016
Я ща задам дурацкий вопрос, а вы не смейтесь. А то у меня лапки - и без того грустно ) Если попытаться разблокировать пару-тройку акков с веркой тел номером, который давно привязан к основному акку. Что будет: 1) просто не получится + потом проблемы на основе, 2) получится, но потом возможны проблемы на основе, типа бана, блока или хз еще чего ждать.

Научите плохому )
ничо плохого не будет. если вы подадите номер уже не раз использованный - али выдаст ошибку типа: лимит на номер исчерпан и попросит другой номер. Я думаю лучше не светить свои реальные номера . лучше за 2 руб. купить номер на онлайн сервисе и разблочить.
https://5sim.net/
 

Ahma

Знающий
Дней с нами
2.158
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
3
Реакции
38
Оказались лишние... Может кому то понадобятся, 2/3для центов
 

useruseroff

Король флуда
Дней с нами
2.268
Розыгрыши
0
Сообщения
644
Репутация
2
Реакции
780
по русски пожалуйста, а то этот список слов в логическую фразу не формируется
Это у кого как. У меня в логическую цепочку не формируется тот факт, что за меня система решает, что именно делать с выделенным фрагментом. Ладно хоть автоматом пароль не меняется на выделенный фрагмент.
И если ctrl-c и ctrl-v никто не отменял, то зачем автоматом копируется при выделении и что потом вставляется из буфера?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук

abf

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
1.507
Репутация
10
Реакции
1.600
Это у кого как. У меня в логическую цепочку не формируется тот факт, что за меня система решает, что именно делать с выделенным фрагментом. Ладно хоть автоматом пароль не меняется на выделенный фрагмент.
И если ctrl-c и ctrl-v никто не отменял, то зачем автоматом копируется при выделении и что потом вставляется из буфера?
в линухе это два АБСОЛЮТНО не зависимых тулза и независимых буфера , какой тебе нужно тот и использую.
О сколько нам открытий чудных готовил Линукс , он может все что убил Бил в других системах :tongue:
для примера сделать ctrl-c фрагмента А, перейди на фрагмент Б, выдели его мышом, сделай ctrl-v - будет вставка А, перейди на фрагмент С и нажми среднюю кнопку(или колесо) в это место втавится фрагмент Б, ну или в другой документ а если еще и один плагинчик поставить то этих врагментов будет хоть 100 и колесиком его выбирай :winked:
 

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
5.527
Репутация
28
Реакции
7.755
в линухе это два АБСОЛЮТНО не зависимых тулза и независимых буфера , какой тебе нужно тот и использую.
О сколько нам открытий чудных готовил Линукс , он может все что убил Бил в других системах :tongue:
для примера сделать ctrl-c фрагмента А, перейди на фрагмент Б, выдели его мышом, сделай ctrl-v - будет вставка А, перейди на фрагмент С и нажми среднюю кнопку(или колесо) в это место втавится фрагмент Б, ну или в другой документ а если еще и один плагинчик поставить то этих врагментов будет хоть 100 и колесиком его выбирай :winked:
Сколько пользуюсь компом, столько и слышу как нихера нормально не работает все здорово в линуксе. Только одна у него проблема - порог входа, ну и игнорирование разработчиками ПО этой системы.
 

abf

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
1.507
Репутация
10
Реакции
1.600
Сколько пользуюсь компом, столько и слышу как нихера нормально не работает все здорово в линуксе. Только одна у него проблема - порог входа, ну и игнорирование разработчиками ПО этой системы.
ну у каждого свой вкус, сказал факир и проглатил шпагу, я на линухе с 2005 или 2006, проблем не вижу ни каких ни во входе ни в ПО, в линухе игрушек нет , если об этом ПО то мне оно неинтересно, а все что нужно для работы - есть
 

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
5.527
Репутация
28
Реакции
7.755
ну у каждого свой вкус, сказал факир и проглатил шпагу, я на линухе с 2005 или 2006, проблем не вижу ни каких ни во входе ни в ПО, в линухе игрушек нет , если об этом ПО то мне оно неинтересно, а все что нужно для работы - есть
Смотря какой работы. Игрушки это последнее о чем жалеешь на линуксе.
 
  • Like
Реакции: lev32 и c1q3

Kostrix

Бог флуда
Дней с нами
2.036
Розыгрыши
0
Сообщения
937
Репутация
14
Реакции
1.445
ну у каждого свой вкус, сказал факир и проглатил шпагу, я на линухе с 2005 или 2006, проблем не вижу ни каких ни во входе ни в ПО, в линухе игрушек нет , если об этом ПО то мне оно неинтересно, а все что нужно для работы - есть
Игрухи ладно.... Бас не пашець)
 

РЕАЛЬНЫЙ АРБУЗЕР

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
0
Сообщения
404
Репутация
-3
Реакции
115
В 2007м даже не работает. Автор обещает, что точно работает в 2016м, но по факту работает и в 2010м (правда с ошибкой, хз в офисе дело или нет)
Хлопци, подскажите почему в Опен Офисе не работает каверкиватель? Скачал и установил самую свежую версию Опен Офиса и ничего каверкиватель не кавекает. Опен Офис скачал отсюда https://www.openoffice.org/ Версия самая свежая. Самая последняя.
 
  • Like
Реакции: Magvay

nonon

Nonon
Дней с нами
2.034
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
2
Реакции
450
Хлопци, подскажите почему в Опен Офисе не работает каверкиватель? Скачал и установил самую свежую версию Опен Офиса и ничего каверкиватель не кавекает. Опен Офис скачал отсюда https://www.openoffice.org/ Версия самая свежая. Самая последняя.
потому, что опеn офис вовсе коряво работает с макросами от ms офиса, хотя и c разметками тоже
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и c1q3

kroonhouston

Опытный
Дней с нами
3.606
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
36
Telegram
kroonhouston
есть у кого инструкция, или может кто объяснить пошагово, как делать заказы, чтобы не отменяли (закрывали) их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.