Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто после фотки документа с толстовкой на бомже продажи должны были резко упасть...я не буду брать.
прикинь ты в этой толстовке идёшь а на встречу этот бомж....
Эта толстовка не для того, чтобы шляться где попало, ее одевать надо для посещения театра, филармонии и т.п. мест, где бомжи не ходят навстречу.
 
эту толстовку каждый арбузер должен взять? или не обязательно
У кого нет такой толстовки, тому телефоны будут высылать в последнюю очередь. Так как все работники магазинов Xiaomi на али тоже в таких толстовках.
 
Эта толстовка не для того, чтобы шляться где попало, ее одевать надо для посещения театра, филармонии и т.п. мест, где бомжи не ходят навстречу.
В театры в таком не ходят. Ее только в последний путь одевать
 
  • Like
Реакции: lev32
У кого нет такой толстовки, тому телефоны будут высылать в последнюю очередь. Так как все работники магазинов Xiaomi на али тоже в таких толстовках.
давайте закрывать эту Толстую тему
 
Во-первых, у тебя попросили твое мнение, а ты в ответ фыркнул. Типо тебе сказали так, значит так и делай. Манера общения как у быдлана. ИМХО.
Во-вторых, ЯДом пользуюсь меньше месяца по вынужденной необходимости и вопрос до этого момента не становился как лучше делать перевод на ЯД, а когда обратился за консультацией, то кто-то повел себя высокомерно,хотя на сайте не многим больше, а погоны видимо уже повесил. Другие же более авторитетные, и как видимо, более культурные камрады этого форума дали дельные консультации, которые в итоге стали очень полезными.
Так что смейся дальше. Только смотри, чтобы эго свое не придушило.
P.S. От твоих постов так и прет высокомерием.
P.P.S. Ели сдерживаюсь минусануть репу этому богу форума

Ты не расплачься там главное, а все остальное прибудет, не переживай ! :).
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Ты не расплачься там главное, а все остальное прибудет, не переживай ! :).
Говорю же высокомерие прёт из каждого поста. Ладно бы был бы легендарным remo или другим видным камрадом этого форума.
Не бойся не расплачюсь и репу трогать не буду, не в моих принципах, хотя более чем уверен, что ты поступил бы иначе, будь такая возможность.
На этом предлагаю закончить это бесмысленное позерство. Удачи!
 
Лично я интересовался методой в качестве запасного варианта. Куй поймешь что будет завтра.

Причем, человек все четко расписал.
Приди туда, закажи то, сделай это. Сэкономил гору времени.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Ппц, у людей регистрация пол года только тут, а в абузе может и больше и они до сих пор платили за зачисление на яд 3%. Даже страшно представить, каких простых вещей они еще не знают, если до сих пор не знали этого. Я плакал... :)
Ну всякое бывает. Я вот первые 40-50 заказов или даже больше подтверждал оплату вебмани через смс. Это сколько сотен центовиков? Лошите :wink:
 
  • Like
Реакции: Кэтрин и Sen15
  • Like
Реакции: Кэтрин
Хэй народ, а купонов 1 от 1.01 больше не будет? :(

Снимок экрана 2019-11-17 в 1.10.21.png

ignor.png
 
Ага, ну прям разорился. :wink:
Как сказать. Я же не зря вспомнил о перерасчете ) Тут страдают за лишний цент комиссии, а я в 5 раз больше платил на ровном месте :recourse: Ха, а комиссия-то вообще у вебки отдельно :tongue:
 
...И раз уши вспомнили, есть что-нить дешёвое под 4-5, но с длительной работой? Звук не критичен, ни разу не меломан.
Под 4/5 только такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/4000015153297.html
Держал в руках. Покупать только если вообще на качество звука фиолетово.
.
Я брал i9s под 4/5 ( они по размерам практически как айфоновские в отличие от более больших i7s) и на мое огромнейшее удивление звук лучше ,чем в 5 других проводных наушниках которые я брал на Али до 5 $. ( более менее нормально сбалансированы верхи , средние и низы). Можно сказать так: их не ниприятно слушать точно. Играют по времени часа 2, может чуть больше ( точно не засекал).
 
  • Like
Реакции: Schotout и Zater9Ivshiisya
Ребят подскажите насчет НОВОРЕГОВ, с бесплатных прокси реально вообще зарегать? делаю через эмуль NOX + xposed(device emulator) + proxy, вроде всё предусматриваю ловлю сразу бан (
 
Ребят подскажите насчет НОВОРЕГОВ, с бесплатных прокси реально вообще зарегать? делаю через эмуль NOX + xposed(device emulator) + proxy, вроде всё предусматриваю ловлю сразу бан (
За регу в бан?? Совсем киты лютуют :D
 
Ребят подскажите насчет НОВОРЕГОВ, с бесплатных прокси реально вообще зарегать? делаю через эмуль NOX + xposed(device emulator) + proxy, вроде всё предусматриваю ловлю сразу бан (
Реально. Первая страница читай - метод от Кис-Кис. Эмуль выкинь и без него пока работает всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.