Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблем с регистрацией аккаунтов нет. Проблема с их оплатой. Есть куча карт, но все заказы закрываются после оплаты((( Может надо через киви или как-то еще платить? Не подскажите?
 
есть у кого инструкция, или может кто объяснить пошагово, как делать заказы, чтобы не отменяли (закрывали) их?
инкогнито, впн, коверкаешь адрес, левый номер телефона
ну и так у меня раз через раз проходят заказы
 
есть у кого инструкция, или может кто объяснить пошагово, как делать заказы, чтобы не отменяли (закрывали) их?
А чё ?
Пора уже написать "Азбуку абузера" и/или открыть хотя бы начальную Школу.
Выйду на пенсию.. Займусь.
 
в линухе это два АБСОЛЮТНО не зависимых тулза и независимых буфера , какой тебе нужно тот и использую.
Итого имеем:
один открывает Америку, сообщая о возможности перепрограммирования изначально перепрограммируемых кнопок на некоторых мышах/клавах, другой тут же предлагает не мучаться и ставить для целей копирования/вставки текста линукс...
Я вообще сплю или где??
для примера сделать ctrl-c фрагмента А, перейди на фрагмент Б, выдели его мышом, сделай ctrl-v - будет вставка А, перейди на фрагмент С и нажми среднюю кнопку(или колесо) в это место втавится фрагмент Б, ну или в другой документ а если еще и один плагинчик поставить то этих врагментов будет хоть 100 и колесиком его выбирай
Опять-таки внезапно: для расширения функционала работы с буфером обмена и на винде есть вагон утилит. Но все это никак не отменяет того факта, что ненужное автокопирование при выделении - последнее, за что стоит хвалить линукс.
 
Последнее редактирование:
Итого имеем:
один открывает Америку, сообщая о возможности перепрограммирования изначально перепрограммируемых кнопках на некоторых мышах/клавах, другой тут же предлагает не мучаться и ставить для целей копирования/вставки текста линукс...
Я вообще сплю или где??

Опять-таки внезапно: для расширения функционала работы с буфером обмена и на винде есть вагон утилит. Но все это никак не отменяет того факта, что ненужное автокопирование при выделении - последнее, за что стоит хвалить линукс.
да ради бога , юзайте форточки, ни кто у вас их не отбирает. Каждому свое, кому суп с клецками, кому бараньи косточки (С):winked:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Линукс вещь.очень уважаю.но конечно требует много времени для познания его.ибо система с очень широкими возможностями
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и abf
https://ru.aliexpress.com/item/4000331195899.html
С купоном продавца 10/10 и 4/5 выходит за 5$
Если кому это интересно
Вчера были за 14$ с купоном 5/5, сегодня за 20$ с 10/10. Чудеса китайского маркетинга.
И зачем я за амазфитами охотился когда тут такое чудо)
Взял ребенку за 4,7 . Зачем больше, может не понравится :)
 
я бы убрал, но ресурс не мой, я просто глашатай :D
Ой, не надо только сказки сочинять.

Берешь на форуме тут инфу бесплатно, а на своей инфе на этом же форуме хочешь шекели заработать. Где-то здесь есть дисбаланс.
 
тарит кто то с планшета?если подключить Клаву и мышку.и режим инкогнито в браузере.покатит?без хард резета каждый раз
 
Ребят, кто тарит центовики как идет сейчас?
Какой процесс затаривания используете?

Вот к примеру у меня смена IP+ ББ хром инкогнито + засоленный ак + коверканье (в разумных смыслах) + товар (без добивки) + оплата WM = тех.ошибка или клоз.

Вот еще пробовал связку Индиго с моб.прокси + перед заходом сменил FingerPrint = тоже тех.ошибка или клоз.
 
  • Like
Реакции: lev32
привет, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на каталог центовиков? где то проскакивало, но я потерял. (имею в виду не алишную ссыль, а отдельный архив) спасибо
--Ссылка удалена--
 
Ребят, кто тарит центовики как идет сейчас?
Какой процесс затаривания используете?

Вот к примеру у меня смена IP+ ББ хром инкогнито + засоленный ак + коверканье (в разумных смыслах) + товар (без добивки) + оплата WM = тех.ошибка или клоз.

Вот еще пробовал связку Индиго с моб.прокси + перед заходом сменил FingerPrint = тоже тех.ошибка или клоз.
плохо идут
 
Что за екарный бабай .
Зарегал акк под центовик , дал отлежаться 3 дня . Беру центовик , добивку - пишет , что в данный момент покупка невозможна , попробуйте позже . При этом заказ не клозит , просто не доходит не страницу оплаты . Делаю снова другой товар - пишет , ваш акк подозрителен и тд . Сейчас вообще кинуло на верификацию по номеру . Короче аккаунт труп похоже . И так уже 4 акк убил . Начал использовать временную почту вместо яд , может из-за этого ? Или дело не в почте ?
Что за ерунда ?
Тут же делаю покупку 4/5 и все как по маслу .
Центовики не идут нынче или у меня лапки ? :am:
Точнее Али пишет : учётная запись является ненормальной , зайдите с ПК .
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.