Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AculcaShark

Флудер
Дней с нами
2.628
Розыгрыши
0
Сообщения
361
Репутация
7
Реакции
527
Ребят подскажите насчет НОВОРЕГОВ, с бесплатных прокси реально вообще зарегать? делаю через эмуль NOX + xposed(device emulator) + proxy, вроде всё предусматриваю ловлю сразу бан (
Это видимо известный персонаж на Мипеде зарегаться не может.
 

abblrvalg

Флудер
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
6
Реакции
637
Скорее прокси выкинуть надо, а потом уж эмуль
Возможно и надо. Но у меня на верку с моего прова бросает, а с прокси нормально без верки и тарится потом отлично, только адрес коверкать покруче надо.
 

Kost

Бог флуда
Дней с нами
2.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.093
Репутация
22
Реакции
1.139
Не по-абузерски это, пытаться взять ценный лот путем ввода в заблуждение соратников.
ценный лот:Dдля меня это непозволительная роскошь, поэтому я тарю только центовики
 

antoshkaby

Новый пользователь
Дней с нами
1.646
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
привет, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на каталог центовиков? где то проскакивало, но я потерял. (имею в виду не алишную ссыль, а отдельный архив) спасибо
 

nonon

Nonon
Дней с нами
2.027
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
2
Реакции
450
Возможно и надо. Но у меня на верку с моего прова бросает, а с прокси нормально без верки и тарится потом отлично, только адрес коверкать покруче надо.
Где ж вы такие прокси находите, да ещё в большом объеме
 

Bios95

Участник
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
6
Реально. Первая страница читай - метод от Кис-Кис. Эмуль выкинь и без него пока работает всё.
так я и делал по методу от Кис-Кис через эмуль, через фаерфокс ты имеешь ввиду ?
 

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.067
Розыгрыши
17
Сообщения
640
Репутация
90
Реакции
1.947
Ошибка Кис-Киса это отсутствие хайда на такую мощную информацию. Не подготовленные люди сразу получают супер оружие и оно бьёт их по башке, а они не понимая что происходит е6yт нам мозг.
Я к тому что хайд должен быть на такие вещи.
 

abblrvalg

Флудер
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
6
Реакции
637
так я и делал по методу от Кис-Кис через эмуль, через фаерфокс ты имеешь ввиду ?
Эмуль не нужен, он лишнее звено. Просто мозилла портативная по методу Кис-Кис и всё.
 
  • Like
Реакции: Bios95

Bios95

Участник
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
6
Ошибка Кис-Киса это отсутствие хайда на такую мощную информацию. Не подготовленные люди сразу получают супер оружие и оно бьёт их по башке, а они не понимая что происходит е6yт нам мозг.
Я к тому что хайд должен быть на такие вещи.
какую модель свч покупал?
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
2.196
Розыгрыши
0
Сообщения
6.020
Репутация
85
Реакции
16.105
Да, я чекнул - ага, не все. Сперва просто глядел мельком, решил что все.
Блин, то 1% сделал, то вовсе отрубил... во колбасит там их)... а когда-то ведь каши по 22% с тлф снимали :rolleyes:...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда подтверждают
Да прям там, всегда
Не все и не всегда
Даже если тут же перезаказал (например если каша не засчиталась или забыл купон самого прода взять и применить) и просишь отменить предыдущий с указанием номера нового заказа - могут проигнорить и отправить оба. Хватает и таких пидарасов. Причём пиздят, что типа "извини, друг, а мы уже отправили", ога, через 5 минут после оплаты - и отправили, и приехало почти :8:.
Как-то у меня первое время все тоже реально отменяли, а потом начал часто сталкиваться с такими пиздунами.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Сегодня отправил бесплатный подарок китайцам №2, попутно выяснив, что первый так и не обработали )) Колитесь кто автор отзыва сушильщику, можно я возьму на вооружение??? ) Хоть в инстаграмм выставляй-шедевр!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 347

Bios95

Участник
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
6
Эмуль не нужен, он лишнее звено. Просто мозилла портативная по методу Кис-Кис и всё.

прокси брать бесплатные? они прокатывают вообще? или платные все таки? если да то кинь сервис пожалуйста
 

abblrvalg

Флудер
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
6
Реакции
637
прокси брать бесплатные? они прокатывают вообще? или платные все таки? если да то кинь сервис пожалуйста
Я пользуюсь бесплатными, больше 5 акков не регистрирую на один прокси. Каждый раз разные, набираю в гугле по поиску "бесплатные прокси" и пробую их по очереди.
Почту можно тут брать - https://aweli.ml/
Там генератор есть, домен сам ставь любой который нравится, ну и отлёжка акков не помешает.
 

Dear friend )

Бог флуда
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
2.394
Репутация
17
Реакции
2.887
Я ща задам дурацкий вопрос, а вы не смейтесь. А то у меня лапки - и без того грустно ) Если попытаться разблокировать пару-тройку акков с веркой тел номером, который давно привязан к основному акку. Что будет: 1) просто не получится + потом проблемы на основе, 2) получится, но потом возможны проблемы на основе, типа бана, блока или хз еще чего ждать.

Научите плохому )
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Я ща задам дурацкий вопрос, а вы не смейтесь. А то у меня лапки - и без того грустно ) Если попытаться разблокировать пару-тройку акков с веркой тел номером, который давно привязан к основному акку. Что будет: 1) просто не получится + потом проблемы на основе, 2) получится, но потом возможны проблемы на основе, типа бана, блока или хз еще чего ждать.

Научите плохому )
"Абузер слава богу вселенской матери не сапер.... Трус и лентяй не Абузер" - из книги "Как стать настоящим Абузером" ))
П.С. и зачем я нажимаю эту кнопку "показать игнорируемые сообщения" - знаю же, что увижу дичь или авно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек

Qant

Бог флуда
Дней с нами
2.369
Розыгрыши
0
Сообщения
2.475
Репутация
23
Реакции
3.095
Telegram
Tech_drawer
Я ща задам дурацкий вопрос, а вы не смейтесь. А то у меня лапки - и без того грустно ) Если попытаться разблокировать пару-тройку акков с веркой тел номером, который давно привязан к основному акку. Что будет: 1) просто не получится + потом проблемы на основе, 2) получится, но потом возможны проблемы на основе, типа бана, блока или хз еще чего ждать.

Научите плохому )
Не знаю, что такое привязанный номер в контексте верификации, но в целом дело обстоит так. Ты на свежий чистый номер, на который раньше не верифицировал - можешь получить две смс для верификации (возможно сейчас и больше, проскакивала инфа про 5-6). Это простым способом, без хитрых махинаций, а вообще можно и больше, но там свои сложности - все выше шестого все равно в бан пойдут) Но это я уже отвлекся.
Так вот, новый номер - 2 смс. Новый номер - 2 смс. Но через какое-то время старый номер становиться для али новым.
Так что в твоей ситуации может как пройти, так и не пройти. А "проблемы на основе" - не будет ни в одном из случаев, али пох. Не придет смс - значит уже юзанный, придет - смело верифицируй.
Или погугли что такое сервис приема смс-ок.
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Прикол с этой апелляцией по платежу, если часто платишь с разных виртуалок, причем после подачи документов на апелляцию, можно тут же тупо оплатить проблемный заказ ЯДом, но новой виртуалкой не пускает )) Где логика? Или китайцы на 100% уверены в ЯД (читай ФСБ) или ЯД давно уже бизнес агрегатор ALIEXPRESS (читай КНР).....
 
  • Like
Реакции: 1 человек

scorpi

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.647
Розыгрыши
0
Сообщения
1.703
Репутация
34
Реакции
3.435
И еще парочка 4/5 для новорегов

На воровство кешбека НЕ проверял.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.