Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
распродажи с каждым годом всё петушинее и петушинее) думал на черную пятницу товар купить, был 250 уе типа в пятницу 220 должен был стать) и о чудо как только настала пятница товар чудесным образом стал недоступным) теперь он есть за 251 с спецкупоном на 6 уе + 5 уе купон который каждый час дают = 240уе. эта же шляпа на ебее без купонов 239,99.
 
распродажи с каждым годом всё петушинее и петушинее) думал на черную пятницу товар купить, был 250 уе типа в пятницу 220 должен был стать) и о чудо как только настала пятница товар чудесным образом стал недоступным) теперь он есть за 251 с спецкупоном на 6 уе + 5 уе купон который каждый час дают = 240уе. эта же шляпа на ебее без купонов 239,99.
Как всегда :)
 
  • Like
Реакции: xdux
А что за купон 10/60? Реально есть такой?
 
С новорегами не суммируются или купон или код.
Проверяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шикарно)
 
Я тоже попробовал затарить один купон - закрыло сразу до оплаты. Ип менял, тлф, адрес, фио коверкал, ЯД, с тлф али удалил, папки какие нашёл - почистил, поставил апк с 4пда, не запускал, клонировал и запустил только в дс. Даже устанавливал с гуглплея, войдя в новый гуглоакк. Не буду утверждать 100%, но возникло полное ощущение, что палит именно устройство. Хотя в описании приложения написано, что все данные скрыты. ХЗ. Потом попробую ещё, конечно, люди пишут, что у них всё ок и что не нарадуются. Может - я всё-таки рукожоп и что-то недоучёл.
У меня тоже сразу не дало даже купон взять. Палится он.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
У меня тоже сразу не дало даже купон взять. Палится он.
Купон-то дало, но закрыло. Через полчаса на этом же тлф в инкогнито файрфоксе затарил тот же самый товар, всё ок.
По-моему, эта хрень только для вторых акков ватсапов и подходит. И батарею жрёт в фоне по-конски. Или я чего-то не так делаю.
Мне даже для абузных уже затаренных акков али, чтоб треки и тп смотреть или доп купоны обычные взять - они не катят, тк 80% их регались через гуглоакки, а тут вход только через почту. Для своего типа реги для мультиакков скачал другое, их там куча. Приватный режим там, правда, только за деньги и ещё неизвестно, насколько он приватный). Пока просто чтоб смотреть, что там со свежими заказами. Сяоми вот-вот через пару дней придёт, там понадёжней будет.
 
Кто-нибудь браузерную пополнялку 100р за1р пробовал купить ?
У меня в целях безопасности просит идентификацию пройти.
Карта свежая виртуалка, телефон засвечен на верке.
 
А куппоны 4/5 по ссылке для ББ беруться?
у меня что то начало смайлики вместо купонов выдавать:sad:
 
отставить панику, 10/60 дают как обычно
 
А что там по комиссиям/конвертациям получается? И китайцы умеют ли перечислять на Qiwi или WebMoney?
а что они торговать умеют а деньги переводить нет? там уметь не нужно вводи свой алипей получаешь на ваш счет вм или киви.
 
Сап всем! Абузеры, я тут что подумал, скажите, а кто-нибудь пробовал пополнять счет мобилы через Али с использованием купона для новорега 4/5? Или купоны только для товаров действуют? По-идее, у Али должно все проходить как "покупка". Может быть даже можно оплатить пополнение мобилы, непосредственно оплатив с мобилы, простите за каламбур! Т.е., если кто не понял, идея такова: пополнить счет мобилы, применив купон 4/5 через мобильный платеж, а потом с этого номера уже оплачивать покупки на других акках через мобильный платеж. Это возможно?
 
Сап всем! Абузеры, я тут что подумал, скажите, а кто-нибудь пробовал пополнять счет мобилы через Али с использованием купона для новорега 4/5? Или купоны только для товаров действуют? По-идее, у Али должно все проходить как "покупка". Может быть даже можно оплатить пополнение мобилы, непосредственно оплатив с мобилы, простите за каламбур! Т.е., если кто не понял, идея такова: пополнить счет мобилы, применив купон 4/5 через мобильный платеж, а потом с этого номера уже оплачивать покупки на других акках через мобильный платеж. Это возможно?
Да мы тут все так и разбогатели, теперь живем в Швейцарии в горах
 
Оффтоп, т.к. не Али, но всё же... Кто хотел оригинальные аккумы различных типоразмеров, то на fasttech.com сегодня еще работает код THANKS15 - 15% на всё. Можно применять несколько раз.
чёт я порылся в поиске, ниче не нашел. кинь ссылку на акумы
 
Тмалл есть купоны какие?
ноутбук за 78800 рублёв нужно купить)))
 
Сап всем! Абузеры, я тут что подумал, скажите, а кто-нибудь пробовал пополнять счет мобилы через Али с использованием купона для новорега 4/5? Или купоны только для товаров действуют? По-идее, у Али должно все проходить как "покупка". Может быть даже можно оплатить пополнение мобилы, непосредственно оплатив с мобилы, простите за каламбур! Т.е., если кто не понял, идея такова: пополнить счет мобилы, применив купон 4/5 через мобильный платеж, а потом с этого номера уже оплачивать покупки на других акках через мобильный платеж. Это возможно?

Хайд! Хайд поставь! Такую тему убъешь! Эх... Походу прикроют лавочку
 
  • Like
Реакции: mpsa
Уже ранее обсуждалось: на али банки ни о чем, если говорить об оригинальности. Дабы присечь дальнейшие споры по этому поводу скажу так: продолжайте дальше кушать свои кактусы.
На али есть и оригиналы 18650, но продают по 2шт мин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.