Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Это вы мил человек мало общались с таможней
1. Нарушать закон они побояться
2. Значит - самый правильный вариант их - действий - НИЧЕГО не делать
мало общался, тьфу тьфу тьфу, как то проносило.
ну совсем ничего не делать они не могут)
хотя я так и не понял, если с 2021-го почтальонши будут выступать как налоговые агенты, то что будет с таможкой и всей структурой налоговых агентов которые там в Киеве сидят?) неужто поувольняют к чертям этих дармоедов:derphappy:
 
На али есть и оригиналы 18650, но продают по 2шт мин.

В Украину и Беларусь доставки нет. Я заказываю через хак адреса
Вся категория аккумов
есть и по 1.
точнее как раз по одному оно и выгоднее.
посчитал на примере 30Q.
на алишке с купоном 3.5$, на фасте 4.8$ со скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
никто не сталкивался с оплатой внутренним кошельком на гирбесте? Оплатил частично заказ ими, но заказ сразу отменил, вернут или нет?
 
есть и по 1.
точнее как раз по одному оно и выгоднее.
посчитал на примере 30Q.
на алишке с купоном 3.5$, на фасте 4.8$ со скидкой.
--Ссылка удалена-- если пару заказывать с купоном, будет подешевле
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Купон-то дало, но закрыло. Через полчаса на этом же тлф в инкогнито файрфоксе затарил тот же самый товар, всё ок.
По-моему, эта хрень только для вторых акков ватсапов и подходит. И батарею жрёт в фоне по-конски. Или я чего-то не так делаю.
Мне даже для абузных уже затаренных акков али, чтоб треки и тп смотреть или доп купоны обычные взять - они не катят, тк 80% их регались через гуглоакки, а тут вход только через почту. Для своего типа реги для мультиакков скачал другое, их там куча. Приватный режим там, правда, только за деньги и ещё неизвестно, насколько он приватный). Пока просто чтоб смотреть, что там со свежими заказами. Сяоми вот-вот через пару дней придёт, там понадёжней будет.

Да. Так оно и есть. Для соц. Сетей самый то. А для алика он не катит. А купон я чет взять не смог по ссылке. И сейчас чет палит али. По ссылке через браузер пробовал 5 раз. Не дает. Ой.. пишетт. И тд. Не пойму из за чего. Тоже в инкогнито все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куппоны 4/5 по ссылке для ББ беруться?
у меня что то начало смайлики вместо купонов выдавать:sad:
У меня так же. С сегодняшнего дня. 5 раз пробовал все. И смайлики.. оййй говорит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сап всем! Абузеры, я тут что подумал, скажите, а кто-нибудь пробовал пополнять счет мобилы через Али с использованием купона для новорега 4/5? Или купоны только для товаров действуют? По-идее, у Али должно все проходить как "покупка". Может быть даже можно оплатить пополнение мобилы, непосредственно оплатив с мобилы, простите за каламбур! Т.е., если кто не понял, идея такова: пополнить счет мобилы, применив купон 4/5 через мобильный платеж, а потом с этого номера уже оплачивать покупки на других акках через мобильный платеж. Это возможно?
Только для товаров.
 
Всем Добра !
Вопрос: Если ввести на ЕПН промокод ( у кого есть, дайте пжл)), то при покупке повышенки ( не дай бог) БУДЕТ считать не повышенку, а по тому коду тот что ввёл?
 
Всем Добра !
Вопрос: Если ввести на ЕПН промокод ( у кого есть, дайте пжл)), то при покупке повышенки ( не дай бог) БУДЕТ считать не повышенку, а по тому коду тот что ввёл?
Не ссать!! Считает повышенку. проверено)
 
  • Like
Реакции: Picasso
У кого купоны берутся в МП?
 
Так полагаю проблемы с пополнением баланса только у меня. По ссылке спокойно даёт ввести номер и посылает на оплату. Но оплатить не получается из-за какой-то там ошибки. Screenshot_2018-11-23-14-40-01.png Screenshot_2018-11-23-14-38-44.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого купоны берутся в МП?
У меня час назад в МП взялся, а вот по ссылке ошибка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если попытаться пополнить баланс в приложении, при оплате ошибка с адресом связанная.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-23-22-11-35 (1).png
    Screenshot_2018-11-23-22-11-35 (1).png
    88,4 KB · Просмотры: 93
Пробовалось пополнить счет мобилы на 500 по ссылке.
https://ru.aliexpress.com/store/3214170
-Заказ закрыт по соображениям безопастности.

Однако после с купоном с этого же аккаунта заказанные товары - ожидают отправки,

В чем может быть дело?
Мерси.
 
Кто-нибудь браузерную пополнялку 100р за1р пробовал купить ?
работает все но надо не палиться, у многих проблемы с это й темой
непосредственно оплатив с мобилы, простите за каламбур!
на феррари накопил через эту схему по пожалуй теперь прикроют её, поеду покатаюсь)
Не ссать!! Считает повышенку. проверено)
игра с огнем! можно ввалиться в "промоину на льду"
 
А купон я чет взять не смог по ссылке. И сейчас чет палит али. По ссылке через браузер пробовал 5 раз. Не дает. Ой.. пишетт. И тд. Не пойму из за чего. Тоже в инкогнито все.
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 16
Я вчера насолил 3 купона и позавчера один. Сегодня пока не брал. Вчера брались без проблем по ссылке. Пока все зашли, один остался. Всё полностью в инкогнито в фф на заюзанном тлф, всё по стандарту, один для теста попробовал оплатить через мп в новой мультиаккаунтной проге - основной товар прошёл, добивку закрыло, тоже значит палит. Даже кэш весь засчитался ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем Добра !
Вопрос: Если ввести на ЕПН промокод ( у кого есть, дайте пжл)), то при покупке повышенки ( не дай бог) БУДЕТ считать не повышенку, а по тому коду тот что ввёл?
chinatown18
www_cashback2_ru18
www_topcashback_ru18
Активация до 30.11., действуют 1 сутки, ставки 7,5/4,5/2,5
На повышенки промокоды не действуют
Повышенки удобно на адмитаде проверять по ид товара (циферки в ссылке перед html). Епн вечно глючит, проверяешь - вроде хот селл, а покупаешь - по обычным ставкам считает (. А на адмитаде всегда точная инфа .
 
Да уж, загнули с доставкой. Себе --Ссылка удалена-- в шурик поставил
так а зачем они тебе, это ж подделка.
ты ж я так понимаю спаивал 3 штуки последовательно, а это значит ток идет как с 1-го.
а эти подделки с трудом 12А выдают, что для большинства шуриков на максималке будет мало.

на феррари накопил через эту схему по пожалуй теперь прикроют её, поеду покатаюсь)
почему пополнялка работает только для РФ?:( я тоже хочу феррари) p.s. мэрс отстой, феррари зе бест!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.