Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там по комиссиям/конвертациям получается? И китайцы умеют ли перечислять на Qiwi или WebMoney?
Недавно в посылке с регистратором был вкладыш, где продавец-китаец обещал 1доллар за хороший отзыв, я не поленился заскринил отзыв, попросил на киви.
Китаец долго вздыхал, написал что даст распоряжение бухгалтеру, уточнил у меня курс рубля к доллару,
через неделю 65 рублей упало.
Покупал с купоном, так что не оффтоп.
 
Кто там про чистоту темы втирал? Аля лишь для купонов.
Просто некоторые хотят слышать только себя и то что им интересно. А то что другим интересно - их не волнует. И им невдомек что купоны-посылка-почта-оплата-спор и тп очень взаимосвязанно, пока их это не коснётся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же история. Спор я проиграл.
Для наглядности приведу фотки сравнения коробок
Посмотреть вложение 94768
Были несколько похожих споров на новорегах 5/6 несколько лет назад на наушники xiaomi piston, все были в мою сторону. У продавца сразу исчез товар, а на последнем споре и всё с магазина. В споре только было видео как qr-код ведет на фейковый сайт ксиаоми. Отличие коробок даже не снимал.
Кстати, наушники очень хорошие, хоть и фейковые. Сейчас заказывал ещё у других продов. Но споры уже не открывал. Да и тогда по молодости открыл. Вроде и продавец обманывает, но вроде за такую стоимость и нет ксиаоми наушников. Да и не обратил бы на них внимание, если бы было написано, что-то типа "хуньжи". А качество очень хорошее: долго работают, звук очень хороший(лучше чем на сони, за12$ у нас)
 
Просто некоторые хотят слышать только себя и то что им интересно. А то что другим интересно - их не волнует. И им невдомек что купоны-посылка-почта-оплата-спор и тп очень взаимосвязанно, пока их это не коснётся.
А мне всё интересно, и я всё читаю с удовольствием. Ну, кроме "скиньте ссылку в личку" и "насыпьте, пожалуйста, лайкосов".
Если не интересно - просто пропускаю. Я за полгода тут, по-моему, узнал чуть ли не больше, чем покупая самостоятельно на али за 5 лет. И совет по какому-то волнующему вопросу тут тоже явно могут дать лучше, чем где-либо. Да и никогда заранее не знаешь, в какой момент тебе может пригодиться та или иная инфа .
Но спрашивать или писать что-то теперь ссыкотно, если в тексте нет слова "купон", а то можно словить хорошую пендюлину :D
Что, если начинать фразу "купоны тарятся отлично", а потом спрашивать :rolleyes:?
Ну, а что про них ещё можно написать...идут себе и идут ))
 
Последнее редактирование:
Оффтоп, т.к. не Али, но всё же... Кто хотел оригинальные аккумы различных типоразмеров, то на fasttech.com сегодня еще работает код THANKS15 - 15% на всё. Можно применять несколько раз.
 
Кто хотел оригинальные аккумы различных типоразмеров, то на fasttech.com сегодня еще работает код THANKS15 - 15% на всё.
с учётом купона али 4/5 к отношению стоимости банки(напр.vtc6) 18650, скидка 15% ни о чём.))
 
с учётом купона али 4/5 к отношению стоимости банки(напр.vtc6) 18650, скидка 15% ни о чём.))
Уже ранее обсуждалось: на али банки ни о чем, если говорить об оригинальности. Дабы присечь дальнейшие споры по этому поводу скажу так: продолжайте дальше кушать свои кактусы.
 
А мне всё интересно, и я всё читаю с удовольствием.
Да я бы мимо прошёл, если бы он периодически не выступал за чистоту темы, затыкая других, а на следующей странице сам флудил.
 
на фоне таких новостей
каждый второй абузер покинет страну:5:
время то уже вторично. если денег не выделят, то и закон пойдет по... ну вы и сами поняли.
а так как денег не выделили в текущий бюджет, соответственно нас ждёт 2 развития событий.
1-й, закон либо отменят либо забьют на него.
2-й, посылочный коллапс на таможке, который продлится вообще хз сколько.

я больше склоняюсь к первому, так как описано в статье на которую я кидал ссылку четко описано что в налоговый кодекс поправки внесли, а в таможенный нет. соответственно и инструкций у таможенников нету. и в теории они будут действовать по старым инструкциям, пока не появятся новые.

p.s. я надеюсь всем понятно что это далеко не оффтоп! так как если реально таможка в Укр встанет, то добрая треть обывателей темы вообще забьёт на форум.
можно будет конечно создать отдельную тему для этого дела, но это я думаю всегда успеем, пока обсуждать особо нечего.

читайте https://korrespondent.net/ukraine/4035845-deputaty-vnesly-yzmenenyia-v-nalohovyi-kodeks
https://itc.ua/news/reshenie-prinya...-no-besposhlinnyiy-porog-snizili-do-100-evro/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon, bezsmertny и Qant
я больше склоняюсь к первому, так как описано в статье на которую я кидал ссылку четко описано что в налоговый кодекс поправки внесли, а в таможенный нет. соответственно и инструкций у таможенников нету. и в теории они будут действовать по старым инструкциям, пока не появятся новые.

.
Это вы мил человек мало общались с таможней
1. Нарушать закон они побояться
2. Значит - самый правильный вариант их - действий - НИЧЕГО не делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
огромное спасибо,знал что где то туплю,но в упор не видел этой строчки.:smile: Интересно,если перебрасывает с сайта вебмани бонус на МП,то в таком случае кешбек засчитается?
Да
 
Промокод Friday на Али 5/50 заработает 11.00 по Москве до 28 ноября предложение ограничено :D

Ps Работает в рублях 338 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, этот промокод Friday действует один раз же?
 
Если бы его можно было вместе с купоном использовать, то было бы неплохо...
 
А можно как-нибудь использовать купон вместе с промокодом?
 
Подскажите, этот промокод Friday действует один раз же?
Два товара в корзине с этим промокодом пока не платил не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно как-нибудь использовать купон вместе с промокодом?
С новорегами не суммируются или купон или код. С купон продавца должен работать.
 
Оплата у всех нормально проходит? А то я не могу заплатить, пишет "неудачный платеж". Обычно после такого заказ закрывает, а тут нет, ждёт оплаты (WM). При повторной оплате то же самое.
 
А ссылка 10/60 у всех сдохла или это только я лошара с несвежей?
Блин, был уверен, что у меня будет купончик - сейчас понадобился, а хрен там))
 
А ссылка 10/60 у всех сдохла или это только я лошара с несвежей?
Блин, был уверен, что у меня будет купончик - сейчас понадобился, а хрен там))
А есть другие ссылки, можно?
 
Блин, оплатил только что заказ с промокодом - нормально. Второй заказ с купоном 2/10, который купил за монеты - заказ закрыт. Без купона - нормально. Что ж за дела?
 
Да эти узкоплёночные совсем распоясались - закрыли заказ на основном акке с купоном на 10 баксов за монетки который
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.