Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А "К сожалению, купоны сейчас недоступны" это значит не успел?
 
ну не знаю, о промокодах на 10 не слышал, особенно законных....смысл моего поста в том что спор выиграть на акке с купоном сложнее чем без купона.
правильнее было бы выразится "не с купоном...", а "на акке новорега!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что господа арбузеры украинцы готовы до предстоящих лимитов в 4 посылки?
так вроде ж перенесли на полгода?!
спрашивал у своих почтальонш, они ни слухом ни духом. операторы новой почты тоже руками разводят. над будет у миста еще поинтересоваться, но тоже думаю никаких приготовлений не делали.
 
  • Like
Реакции: hatvil и Sergios
так вроде ж перенесли на полгода?!
спрашивал у своих почтальонш, они ни слухом ни духом. операторы новой почты тоже руками разводят. над будет у миста еще поинтересоваться, но тоже думаю никаких приготовлений не делали.
Так там же, вообще, жуть жутькая))) Это ж, под шумок, воткнули поправку в совершенно другой закон. Реально почтовые операторы на это клали болт. В этой дебильной строчке к закону ничего не говорится о том, кто эти посылки должен считать, соответственно почту заставить это делать невозможно без кучи других законов и/или подзаконных актов. Таможенники тоже не в состоянии это делать. Никаких баз ни правил их заполнения, ничего нет. Если таможня решит этим всерьёз заняться, то это надо создавать всю инфраструктуру, что значит тех задания, согласования, тендеры, разработка, тестирование и прочее, прочее. Т.е. если даже во всю силу возьмутся, то это минимум ещё на год))
 
Подскажите пожалуйста,хочу оплатить вебмани в мобильном приложении,но отсутствует выбор оплата вебмани,только картой либо киви.Это у всех так.?
 
В самом низу - оплата другими способами через веб сайт.
 
через браузер,при переходе с вебмани бонус вообще не могу зайти,ввожу логин и пароль,пишется некоректные данные,и так на разных браузерах.Только хром автоматом перекидывает в МП,и нет возможности оплатить вебмани.
 
через браузер,при переходе с вебмани бонус вообще не могу зайти,ввожу логин и пароль,пишется некоректные данные,и так на разных браузерах.Только хром автоматом перекидывает в МП,и нет возможности оплатить вебмани.
Внимательнее надо быть)
При оформлении заказа в МП в методах оплаты выбираешь "Другие платежи". После того, как нажмешь купить вылезет окошко в самом низу которого будет маааленькая ссылочка на оплату всем чем угодно через браузер.
 
Так там же, вообще, жуть жутькая))) Это ж, под шумок, воткнули поправку в совершенно другой закон. Реально почтовые операторы на это клали болт. В этой дебильной строчке к закону ничего не говорится о том, кто эти посылки должен считать, соответственно почту заставить это делать невозможно без кучи других законов и/или подзаконных актов. Таможенники тоже не в состоянии это делать. Никаких баз ни правил их заполнения, ничего нет. Если таможня решит этим всерьёз заняться, то это надо создавать всю инфраструктуру, что значит тех задания, согласования, тендеры, разработка, тестирование и прочее, прочее. Т.е. если даже во всю силу возьмутся, то это минимум ещё на год))
дело не во времени, а в бюджете.
за счет ГФС это делать точно не будут, а из гос. бюджета так темболее, так как уже поздно в этом году чтото изменять.

вот очень любопытная статейка. буков много, но для заинтересованных лиц читается очень легко.
https://economics.unian.net/finance...ncev-sobirayutsya-oblozhit-novym-nalogom.html

думаю соберут необходимые 25к подписей, только повлияет ли оно на чтото?!
https://petition.president.gov.ua/petition/47818
 
  • Like
Реакции: opolon и Qant
огромное спасибо,знал что где то туплю,но в упор не видел этой строчки.:smile: Интересно,если перебрасывает с сайта вебмани бонус на МП,то в таком случае кешбек засчитается?
 
дело не во времени, а в бюджете.
за счет ГФС это делать точно не будут, а из гос. бюджета так темболее, так как уже поздно в этом году чтото изменять.

вот очень любопытная статейка. буков много, но для заинтересованных лиц читается очень легко.
https://economics.unian.net/finance...ncev-sobirayutsya-oblozhit-novym-nalogom.html

думаю соберут необходимые 25к подписей, только повлияет ли оно на чтото?!
https://petition.president.gov.ua/petition/47818
Не согласен, что дело только в бюджете. Даже если/когда выделят на это дело бабосы, осваивать их придётся ещё долго. Вся эта ересь, которую придётся создать, стоит дорого, а то, что стоит дорого - проходит определённые, довольно длительные, процедуры закупок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Статью я читал, а вот насчёт петиции интересно) Уже не так много осталось. Все подобные, которые были ранее, не набирали и половины, как мне помнится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, нет. Есть вот такая https://petition.president.gov.ua/petition/31085
Набрала 18+ тысяч. Столько же, сколько и текущая. Походу, это те же 18 тысяч человек проголосовали))))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Второе пространство Xiaomi.
Телефон не Xiaomi, забыл это указать.
Там все просто, менять prop
Что, простите, менять? Можно тогда поподробнее схему настройки эмулей для монет, пожалуйста, если у вас получилось?
 
Не согласен, что дело только в бюджете. Даже если/когда выделят на это дело бабосы, осваивать их придётся ещё долго. Вся эта ересь, которую придётся создать, стоит дорого, а то, что стоит дорого - проходит определённые, довольно длительные, процедуры закупок.
время то уже вторично. если денег не выделят, то и закон пойдет по... ну вы и сами поняли.
а так как денег не выделили в текущий бюджет, соответственно нас ждёт 2 развития событий.
1-й, закон либо отменят либо забьют на него.
2-й, посылочный коллапс на таможке, который продлится вообще хз сколько.

я больше склоняюсь к первому, так как описано в статье на которую я кидал ссылку четко описано что в налоговый кодекс поправки внесли, а в таможенный нет. соответственно и инструкций у таможенников нету. и в теории они будут действовать по старым инструкциям, пока не появятся новые.

p.s. я надеюсь всем понятно что это далеко не оффтоп! так как если реально таможка в Укр встанет, то добрая треть обывателей темы вообще забьёт на форум.
можно будет конечно создать отдельную тему для этого дела, но это я думаю всегда успеем, пока обсуждать особо нечего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoSed
время то уже вторично. если денег не выделят, то и закон пойдет по... ну вы и сами поняли.
а так как денег не выделили в текущий бюджет, соответственно нас ждёт 2 развития событий.
1-й, закон либо отменят либо забьют на него.
2-й, посылочный коллапс на таможке, который продлится вообще хз сколько.

я больше склоняюсь к первому, так как описано в статье, на которую я кидал ссылку четко описано что в налоговый кодекс поправки внесли, а в таможенный нет. соответственно и инструкций у таможенников нету. и в теории они будут действовать по старым инструкциям, пока не появятся новые.
я заказываю на разных людишек, от греха подальше
 
правильнее было бы выразится "не с купоном...", а "на акке новорега!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вроде ж перенесли на полгода?!
спрашивал у своих почтальонш, они ни слухом ни духом. операторы новой почты тоже руками разводят. над будет у миста еще поинтересоваться, но тоже думаю никаких приготовлений не делали.

не знаю, не слышал
ну это вроде как таможня должна все делать, сколько кому посылок считать

потому они и сделали с следующего года, типа им приготовится надо, так писали когда приняли его
 
p.s. я надеюсь всем понятно что это далеко не оффтоп! так как если реально таможка в Укр встанет, то добрая треть обывателей темы вообще забьёт на форум.
можно будет конечно создать отдельную тему для этого дела, но это я думаю всегда успеем, пока обсуждать особо нечего.
Меньше народу - больше кислороду , легче абуз :5: где там проголосовать, что бы быстрее лимит вводили?
 
Какой смысл обсуждать это все, если понятно что они не способны с 01 января запустить систему по отслеживанию посылок по всем перевозчикам в системе реального времени ? а вот закон об уменьшении с 01 июля беспошлинного порога до 100 евро уже приняли в первом чтении и наверняка доведут его до конца...
 
на фоне таких новостей
каждый второй абузер покинет страну:5:
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Ill
Там куча признаков:
- упаковка дешёвый принт, клей, шрифты
.......
Короче треш, но китаеза пишет это кит.версия и Алик херит мои доводы, фотки, ссылки.

Такая же история. Спор я проиграл.
Для наглядности приведу фотки сравнения коробок
Сравнение.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.