Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть лайфхак кто бы забирал посылки и приносил домой, сортировал бы ? :p
 
А я, если себе всякий хлам заказываю, вообще забиваю на треки, верку, и пр. Через месяц - полтора если не дошло - разлочил акк, открыл диспут.
 
Ну где админы что они не банят эту ересь с рекламой
 
Сегодня пришел ответ али на Подтверждение владельца учётной записи https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B
Отказали. Номер телефона указывал рандомный, наверно, из-за этого и отказали. Какие ещё варианты?
 

Вложения

  • Perevod.jpg
    Perevod.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: terev
Пробовал, хреново там с монетами. Акк, который на телефоне нормально давал урожай, после захода в коп мало того, что в самом копе фигу показал - так потом и на телефоне доиться перестал. Возможно, конечно, коп надо очень тонко настраивать, пряча все идентификаторы самого копа, виртуального устройства в нем и родительского ПК, которые может спалить али, но мне этот дзен во всех нюансах постичь не удалось, а гуру абуза типа бессмертного свои методы не раскрыли бы наверное даже на допросах в гестапо))))
там все просто, менять prop
 
Сегодня пришел ответ али на Подтверждение владельца учётной записи https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B
Отказали. Номер телефона указывал рандомный, наверно, из-за этого и отказали. Какие ещё варианты?
Мне тоже отказали, хотя я все указал, как в акке написано было. Походу они всем отказывают априори.
 
  • Like
Реакции: tenec
Я не знаю, не разбирался, процент за перевод берут зверский это факт.
Ну так сначала разберись, а потом утверждай на весь форум.
А так да, надо быть полным идиотом рефундить смарт или планшет на Али и надеяться на палку.
 
Ну так сначала разберись, а потом утверждай на весь форум.
Я же пишу процент большой забирает палка 15-20% с перевода, палка этим и живет.... Ты давай без наездов, понятно что на этом форуме все тебе должны (как ты думаешь)......
А в чем разница между переводом и оплатой услуги я не вникал, наверно отспорить можно вторую. Мне китайцы и так и так кидали, не думаю что у них был злой умысел ( просто рандом они сами особо не вникают похоже), споров не было вроде с их сторон после этого.....
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Подскажите какие купоны сейчас есть по крупнее, нужно одну вещь за ~250$+ взять
 
Я же пишу процент большой забирает палка 15-20% с перевода, палка этим и живет.... Ты давай без наездов, понятно что на этом форуме все тебе должны (как ты думаешь)......
Paypal разве не с отправителя берет?
 
ну что господа арбузеры украинцы готовы до предстоящих лимитов в 4 посылки?
 
  • Like
Реакции: micro и MAK211
Подскажите какие купоны сейчас есть по крупнее, нужно одну вещь за ~250$+ взять
10/69 за монетки, 5/35 каждый час раздают на Али ну и новорега не кто не отменил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне тоже отказали, хотя я все указал, как в акке написано было. Походу они всем отказывают априори.
Я два раза делал, с полгода назад - нормально все прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Четвертая уже с налогом
 
Я два раза делал, с полгода назад - нормально все прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Четвертая уже с налогом
ты думаешь его кто-то будет платить?)) все будут искать хитрожопые схемы

и да платить его при любом раскладе не выгодно
 
Нет , 100% платит получающий , проверено неоднократно

Значит по общефорумному мнению с китаёз не резонно получать деньги на Paypal?
Есть разумные варианты, кроме собственно алиэкспресс и алипэй, куда китаец может деньги скинуть?
Доступные китайцам и чтобы нам можно было как то вывести разумеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.