Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только затарил днв, опять предлагает ,но их нет в наличии :wink:
 

Вложения

  • photo_2018-04-02_15-15-07.jpg
    photo_2018-04-02_15-15-07.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 141
При взятии купона ДНВ пишет "зайдите с другого устройства", кто то пробовал, в таком случае брать на виртуальной машине?
 
При взятии купона ДНВ пишет "зайдите с другого устройства", кто то пробовал, в таком случае брать на виртуальной машине?
Данный акк в топку, бери следующий... его али спалил
 
При взятии купона ДНВ пишет "зайдите с другого устройства", кто то пробовал, в таком случае брать на виртуальной машине?
Пробовал и ВМ, и ВП и браузер мобильный и приложение ((
 
От скольки сейчас носороги проходят? И проходят ли? У меня что-то на полный рандом сплошные бизи и каждый раз перелогин
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Роман164
У меня там где раньше писало "зайдите с другого устройства", сейчас пишет "только определенные группы", может не все потеряно...
 
Последнее редактирование:
у меня пару дней такая ситуация вырисовывалась..
захожу на али в режиме инкогнито, с панели задач браузера на нужную мне вещь
логинюсь , кидает же опять на мою страничку с иоим товаром ,
кликаю на страничке на главную али , что бы проверить на всплыв ДНВ
А тут БАц... страничка ЕПН вдруг откуда не возмись появился в рот еб..сь
и так было куча куевых раз .. они что мне браузер в режиме инкогнито поломали что за куй? был?
а я то летижопился под 5% на празник счастья!
товар с панели задач наверное с хвостиком был...
 
"Seller's Shipping Method" кто сейчас доставляет по Украине этим методом?
 
тот кому отдаст посылку продавец) Любая почта
Ну это ясно, просто интересуюсь кому и чем в последнее время посылки привозили используя данный способ отправления, знаю что Новая почта в основном возит)
 
новореги со скольки идут ? с 15ти ?
 
Ну это ясно, просто интересуюсь кому и чем в последнее время посылки привозили используя данный способ отправления, знаю что Новая почта в основном возит)
ты явно давно не заказывал на ли, если али шипинг - Мист / Новая, если селлер шипинг - Хер его знает, прод сам выберет какой способ ему удобней
 
ты явно давно не заказывал на ли, если али шипинг - Мист / Новая, если селлер шипинг - Хер его знает, прод сам выберет какой способ ему удобней
Я в курсе про али шипинг, с ним свои нюансы отоваривания, просто на акках где дали ДНВ я не менял старый адрес и заказывал некоторые товары с Селлер шипинг, т.к. заказ не закроют и нету смысла доплачивать за доставку Али шипинг, чтоб потом поменять данные, вот и спрашиваю, т.к. этим методом давно не заказывал, что и как сейчас, кто доставляет, а то с Новой почтой не люблю иметь дело по международной доставки, они раньше,то долго доставляли, то в другие города посылки отправляли, то курьера фиг выловишь и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.