Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данный момент в Украину от скольки идет? от 5 или от 17 ?
 
А такие не пробовал , вроде хвалят .Сам пока не брал , но отложил
действительно подделка под Enelong. Упаковка 1-в-1, кроме МАЛЕНЬКОЙ детали - в оригинале на упаковке спереди и сзади указан производитель и его сайт (--Ссылка удалена--).
и по вашим ссылкам в отзывах в половине случаев на фото именно Enelong а не Analong ))
 
действительно подделка под Enelong. Упаковка 1-в-1, кроме МАЛЕНЬКОЙ детали - в оригинале на упаковке спереди и сзади указан производитель и его сайт (--Ссылка удалена--).
и по вашим ссылкам в отзывах в половине случаев на фото именно Enelong а не Analong ))
Я ж говорю что не не брал ещё , выбираю .Купили внуку экскаватор с пультом , а там 7 штук АА , вот и смотрю ,читаю какие взять , а то жрёт батареи очень быстро
 
А если конкретней?
ВП/КОР/ВМ? + Вер.Али?
Циан+Xposed+Xprivacy.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ж говорю что не не брал ещё , выбираю .Купили внуку экскаватор с пультом , а там 7 штук АА , вот и смотрю ,читаю какие взять , а то жрёт батареи очень быстро
Ну мне люди тут подсказали что Pkcell нормальные, а я уже потом и сам почитал за них что мол достойные акумы китайского производителя с честной емкостью, с купонами вообще огонь акумы получаются.
 
  • Like
Реакции: MAG86

Вложения

  • photo_2018-04-02_20-35-24.jpg
    photo_2018-04-02_20-35-24.jpg
    101,8 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Qant
народ DDR2 800 гига2 планка под купон нигде нет для intel (сокет 775)?
на 1 гиг ровно под купон есть.
 
  • Like
Реакции: buzum
бери Enelong

еще такой вариант у меня есть, очень давно брал, вроде норм
Palo точно не бери. Емкости конкретно не совпадают с заявленной.
Я пользуюсь Pkcell - зеленые, друг пользуется Enelong. Вроде и те и те нормальные. Только случайность или нет, но e Pkcell чуть больше заявленной. А у Enelong чуть меньше оказалось на чуть-чуть.
А вообще в интернете можно найти тесты этих марок. На ютубе тоже вроде видео есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ DDR2 800 гига2 планка под купон нигде нет для intel (сокет 775)?
на 1 гиг ровно под купон есть.
А что сейчас память выбирается под сокет 775?:jackie:
 
Чудеса: свежайший НР оплата-закрыт-выброс на верификацию. 6 раз терпеливо прошел в течении 5 минут ; на 7 я понял что это может быть бесконечно. Что за хрень то. Чуствую как минимум сносить систему надо....или на дно.... притаиться....
 
Чудеса: свежайший НР оплата-закрыт-выброс на верификацию. 6 раз терпеливо прошел в течении 5 минут ; на 7 я понял что это может быть бесконечно. Что за хрень то. Чуствую как минимум сносить систему надо....или на дно.... притаиться....
Расслабься. Сейчас даже новые акки зареганные на день-али без купона-новорега погнало на верификацию через пару дней. Видно что-то подкрутили они там.
 
указал что у меня лом) ну че за вопросы не в тему, дай линок лучше
У меня сокет 478 еще есть. Так что у тебя свежайший комп. Да и вообще не понимаю как память зависит от марки компа (интел или амд). Что там китайские товарищи с ней делают?

Кстати DDR 800 как бы указывает слот и то что комп немножечко взрослый.
 
Чудеса: свежайший НР оплата-закрыт-выброс на верификацию. 6 раз терпеливо прошел в течении 5 минут ; на 7 я понял что это может быть бесконечно. Что за хрень то. Чуствую как минимум сносить систему надо....или на дно.... притаиться....
Тоже бизит 3 день уже на РФ от 5. И циан и полный бекап. Раньше хоть один, два пройдет.
 
  • Like
Реакции: Ill
Palo точно не бери. Емкости конкретно не совпадают с заявленной.
я для выбора скинул человеку, заметь - не рекомендовал. я их брал под купоны год назад. ссылку с мипеда взял тогда. энелонг пока запечатаны стоят. перед покупкой тоже смотрел видосы с тЭстами)
 
ДНВ не осталось, разтащили все? носороги от 5 бизи (с цыгана)
 
  • Like
Реакции: gregis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.