Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все успешно без проблем отоварились позавчера-вчера-сегодня, кроме одного, закрыло сразу после оплаты, но там сам виноват, забыл ип сменить, и все, кроме одного из сегодняшних, уже оперативно отправлены
а ты коверкал адрес и тел или только сменял айпи?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Уже появилась новая ссылка ББ 4/5?
 
Последнее редактирование:
на францию попробуй
Рулетка, счас там , вчерашние два 4/5 (писал ,что дали на один ак) и сегодняшние два НР оплачены, ждут отправки, но ПП в оплате с приложения
был один раз.
 
Проверил сегодня 6 аккаунтов на предмет ДНВ. На пяти акках купонов 2/5 больше не осталось а на один дало. Так что купоны ДНВ есть и 2/5 и 4/5, но дают очень редко.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Проверил сегодня 6 аккаунтов на предмет ДНВ. На пяти акках купонов 2/5 больше не осталось а на один дало. Так что купоны ДНВ есть и 2/5 и 4/5, но дают очень редко.
купоны то есть-но и ремо молчит:(:(:(---он только может выдергивать днв(может и ещё кто-хз)
 
купоны то есть-но и ремо молчит:(:(:(---он только может выдергивать днв(может и ещё кто-хз)
Дай мне акк, с которого надо выдернуть днв - выдерну. Но толку, честно говоря, с тех ссылок, что там вываливаются, ноль (как мне показалось). Акк потом может уйти в лок :(
 
z
Дай мне акк, с которого надо выдернуть днв - выдерну. Но толку, честно говоря, с тех ссылок, что там вываливаются, ноль (как мне показалось). Акк потом может уйти в лок :(
я думаю он с сайта выдергивает-ак не причем. и ремо больше навряд ли выложит ссылки---палят их некоторые здесь
 
Последнее редактирование:
Всем привет. 4./5 дают нет сейчас?
 
Всем привет. 4./5 дают нет сейчас?
Дают и те и другие (хотя другие часто бывает номинал плохой купона) , а когда не давали? Идут по номиналу без всяких бизи, только конечно если товар незаезженный
 
какой именно 4 от 5?
Да. 4от 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают ите и другие, а когда не давали? Идут по номиналу без всяких бизи, только конечно если товар незаезженный
Через браузерку или мобильный тоже дают? И еще как насчет оплаты? Проходят нет?
 
А я не сам придумал, и не могу пока сказать, что это правда, но парой страниц выше кто-то авторитетно без тени сомнений так заявлял, типо у него так.
По крайней мере в конце сентября так и было
upload_2018-10-17_21-33-53.png
 
На купон 10/60 ссыль щас какая?
 
Да. 4от 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через браузерку или мобильный тоже дают? И еще как насчет оплаты? Проходят нет?
Все в мобилке делаю, до бб нет времени добраться, да и смысла нет, оплата без проблем по накатанной схеме
 
Кинул бы ссыль лучше под хайд мне, а не орешь)
тебе намекают чтобы мат часть учил, т.е. читал форум....
ссылка сдохла, иногда появляются по то ссылке купоны вот и все
 
  • Like
Реакции: Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.