Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в приложении всплыл купон 10$ и в этот момент завис ББ, перезагрузил захожу в приложение но не вижу больше иконку с подарком что-бы взять купон и окошко не всплывает подскажите куда спрятали купоны ?
А ты случайно не с РБ ? Заметил такую странную фичу. Захожу в аккаунт али в приложении,(последняя версия) банер купона висит. Меняю в настройках на адресс РБ, банер сразу пропадает, опять меняю на США или Россию, банер появляется и купон берется.
 
  • Like
Реакции: gotik88
На ру 827 бизи
 
подкиньте промокодов на летижопс или епн
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: Amalira и @LEzhka
что то пишет что этот купон не может быть применен
ты его когда копируешь купон зазоры спереди и сзади не оставляй. у меня сперва тоже не получилось потом в курил причину. и товар тот который под акцией
 
  • Like
Реакции: paroljanet
  • Like
Реакции: paroljanet
  • Like
Реакции: ompops
вожу пайпай плюс код у меня пишет "
Этот код не может быть применен к вашему заказу."
У меня код с первой буквой "P" сработал. С "M" нет после.На муське писали что надо сначала М пробовать, потом P .
 
Без палки нельзя будет заказать с купоном?
 
  • Like
Реакции: gotik88
https://www.ebay.com/itm/DC-5V-USB-...t-TV-Background/253639758214?var=552874103037
вот этот товар выбрал брал и до $5 и выше. Купон и копировал и вводил вручную . ..бизи
купон срабатывает только с товарами
со спецраздела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без палки нельзя будет заказать с купоном?
Там при "оплате" требует ввести палку-я вводил-только потом применился купон.
 
  • Like
Реакции: gotik88
  • Like
Реакции: ompops
Ребята, ткните пожалуйста носом .. Перепал по случаю Ксяоми редми нот 3...не могу найти изначальный пост о основных настройкам второго пространства...
 
у кого то на укр днв идут? и если да, то от скольки.
только что попробовал от 8 и от 9. бизи
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.