Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что мешает пролистать несколько страничек назад, купоны меняются раз в неделю ( приблизительно) отлистай на неделю и смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не все дают
по ссылке заходи капчу набивай и получаешь купон, у меня на трех акках такая картинка и купон получил и уже отоварил
ну вот по 9 аккам прошлась и не дали 2.4.4. С капчей уж. Тут же вроде писали, что после суток надо проходить. А я 20-го первый ДНВ брала.
 
ну вот по 9 аккам прошлась и не дали 2.4.4. С капчей уж. Тут же вроде писали, что после суток надо проходить. А я 20-го первый ДНВ брала.
странно , я раньше иногда и через дня 3-4 заходил и получал положенное, сейчас може что поменялось,
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сейчас товарил ДНВ, поиском никакие товары не искались. Вылазила картинка в векторе с магазином и машинками какая-то.И верификацией слайдом, его передвигаешь - ошибка. Поскидывал ссылки на товары, все оформилось норм.Что это было?
 
Да они зачем-то эту даму троллят
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-706#post-1685267
В дело пошёл даже фотошоп, и не лень же
Хз зачем
И не только её
Часто приходится читать копипасты своих же старых и чужих сообщений
Я кажется раскусил зачем
split_poster-744x744[1].jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
foto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ето такое?
Возможно забанен, для окончательного диагноза, зайди в этом акк на вкладку "Мои купоны"
 
  • Like
Реакции: Wisor
Пробуй ещё немного отлёживать акки. Я денёк отлёживаю. Ни разу не закрыло.
И в гугл лучше во ВП не входить. Если он не новый свежереганный. А то слово "обновляю" наводит на мысль, что это происходит через гуглплей. Или делаешь клон из первого пространства, где обновлено до посл версии?
Установил 7.2.0 с 4pda , вроде заработало!Вечером проверю не позакрывало ли :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Китайцы достали, после оплаты просят доплаты то 0,5 то 0,2 доллара. Еще и ссылки кидают, мол плати еще. Что за мода пошла у них? Если игнорить их, то отправят?

Где ж ты таких продов находишь? Ни разу такой фигни не было... :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята! Как обойти капчу при входе на форум? Задолбалась искать гидранты со светофорами.... :recourse:
 
банер немного битый сейчас, но когда такая картинка то можно получить только купон R2_4_4 и только по ссылке, кликать по флажку не получится
спс понянто все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спс понянто все
получилось!
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята! Как обойти капчу при входе на форум? Задолбалась искать гидранты со светофорами.... :recourse:
Поставь галку запомнить(или как то похоже) при входе , теперь даже при смене IP не нужно заново входить .
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Где ж ты таких продов находишь? Ни разу такой фигни не было... :feel:
Счастливый человек :rolleyes:
У меня каждый третий уже вымогает :recourse:
Может, потому что выбираю товары подешевле, но где есть продажи и отзывы, а нужно выбирать одни из самых дорогих?
Или я реально по фио-адресу в каком-то списке лохов у китайцев после того, как один раз доплатил, уж и не знаю, что думать (. Столько заказов уже в помойку, одни споры (.
 
али улучшает свой сайт для своих любимых покупателей может ? ;-)
Счастливый человек :rolleyes:
У меня каждый третий уже вымогает :recourse:
Может, потому что выбираю товары подешевле, но где есть продажи и отзывы, а нужно выбирать одни из самых дорогих?
Или я реально по фио-адресу в каком-то списке лохов у китайцев после того, как один раз доплатил, уж и не знаю, что думать (. Столько заказов уже в помойку, одни споры (.
чот я тогда тоже в счастливчиках хожу. Один раз вымогал прод, но там мильён заказов было, он думал акцию для лохов устроить. Все купят, потом отменят и у него куча продаж. А с НР и с ДНВ вроде ни разу не просили.
а так все мы, наверное, ищем товар подешевле, ну и чтоб с отзывами. Как по другому то. Мы ж халявщики.
 
:)читаю вас сижу сегодня,у каждого какая то проблема.Ну и я начну про свою проблему.Подскажите,что купить уже под купоны 3/4 и 4/5?чтобы и продать можно было.Ну уже иссякли мысли
 
Если взял 1 днв и сделал заказ но не оплатил его второй днв дадут через пару дней?
 
привет
возможно ли оставить отзыв о продавце, после закрытия спора ?
 
из регулярного у меня берут смарт-часы DZ09, секси-белье тянущееся...Их вот подкупаю регулярно. А так что подвернется дешево, то беру и если самой не надо, то на продажу ставлю.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра и zamok222
Честно говоря, нездоровая ситуация на форуме напрягает. Тут несколько человек обвиняли меня в раздвоении личности и что я сама с собой разговариваю, когда я сообщила, что читаю свои же сообщения от другого человека. В первый раз я прозрачно намекнула "товарищу", что переписывать чужие сообщения с другого форума неэтично! Вчера написала в личку, чтобы прекращал это делать иначе сообщу модератору. А сегодня решила вынести все это на форум, чтобы форумчане обращали внимание на новые акки.
Эта Ирма недавно в теме "Товары под купоны 4$ от 5$" раздавала направо и налево реферные ссылки на товар. На мое замечание , начала из себя "строить дурочку", будто не понимает о чем идет речь. После этого, сразу стала умной, и начала писать ссылку на товар в виде кода товара , нашлось много сочувствующих и заклевали меня что обидел бедную хорошую даму.
 
из регулярного у меня берут смарт-часы DZ09, секси-белье тянущееся...Их вот подкупаю регулярно. А так что подвернется дешево, то беру и если самой не надо, то на продажу ставлю.
секси белье:wink:,не представляю,как я буду им торговать.Но идея имеет право жить
 
:)читаю вас сижу сегодня,у каждого какая то проблема.Ну и я начну про свою проблему.Подскажите,что купить уже под купоны 3/4 и 4/5?чтобы и продать можно было.Ну уже иссякли мысли
Я так понимаю бабосики закончились, что бы тарить купончики)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из регулярного у меня берут смарт-часы DZ09, секси-белье тянущееся...Их вот подкупаю регулярно. А так что подвернется дешево, то беру и если самой не надо, то на продажу ставлю.
Скинь ссылку на часы , ну и на секси белье конечно ;). Надо глянуть чего там интересного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.