Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wassat:а какой там лимит?
5.png
 
  • Like
Реакции: zamok222
Купоны чтоли 4 от 5.01 сейчас стали?
5.00 и показывает в графе применить купон - нет купона. Добавляю 0.01 и уже купон есть.
Часто так бывает, особенно если заказ сборный из мелочевки от разных продов, например на 4.97$ с добивкой 0.03, иногда даже купон и от5.01, 5.02,5.03 не работает, делаешь 5.04 (4.98+0.06)-норм. Назавтра аналогичный заказ и ровно на 5 (4.98+0.02) проходит. С чем связано, не знаю, народ писал что с курсами основных валют, а по мне скорее с фазами луны
 
такс, я так понял они защиту не облегчили после 9-летия на 3\4 купоны?)
помню до 5\6 купонов 3\4 на изи брались, а вот щас чёт 3 подряд клоз 3\4
 
:wassat:а какой там лимит?
5.png

Да просто глюк. Перейди снова на оплату заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны чтоли 4 от 5.01 сейчас стали?
5.00 и показывает в графе применить купон - нет купона. Добавляю 0.01 и уже купон есть.

Только что два ДНВ отоварила с добивками. От 5 баксов оплата идет :request:
 
  • Like
Реакции: Sergios
Ирма недавно в теме "Товары под купоны 4$ от 5$" раздавала направо и налево реферные ссылки на товар
Это были копипасты из адресной строки, где, да, алишка любит мусорить.
Да, признак приличного тона обрезать у ссылки весь хвост, ибо пользы от него никакого.
Но девушка по неопытности этого не знала.
И да, я внимательно эти ссылки просмотрел, аффилиативных ключей там нет, что бы местные рефошизики себе не думали.

На мое замечание , начала из себя
Да, это ошибка с её стороны.
Никаких бесед с рефошизиками вести нельзя, это их только распаляет.
С рефошизиками нужно проще - в игнор и нахуй.
Но девушка по неопытности этого не знала.

и заклевали меня
У рефошизиков типа вас череп чугуниевый - заклевать вас анрил, поверьте бывалому попугаю!
 
В Китае тоже майские праздники? Обработка заказа 13 дней... :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а куда они денутся то?есть,но на первое мая жду 5/6:)

А я жду 5/6 плюс промик на эту же сумму!!! Если китайцы больше предложат - не обижусь! Лишь бы тарилось без проблем!!! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)читаю вас сижу сегодня,у каждого какая то проблема.Ну и я начну про свою проблему.Подскажите,что купить уже под купоны 3/4 и 4/5?чтобы и продать можно было.Ну уже иссякли мысли

Здесь целая тема ссылок под 4/5 https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
привет
возможно ли оставить отзыв о продавце, после закрытия спора ?
Только если спор был открыт после подтверждения получения (сработки автоподтверждения).
Иначе не даст.
 
ну что,промокоды кто-нибудь нашёл?
 
вот такое окошко ДНВ по баннеру теперь выскакивает , это после купона 1_4_4
Как вытянуть код отсюда?
 

Вложения

  • скр.jpg
    скр.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 134
Только если спор был открыт после подтверждения получения (сработки автоподтверждения).
Иначе не даст.
Сейчас видать что-то изменилось, ибо на мое удивление после последних 2ух споров, которые были открыты по факту неполучения товара (продавцы ничего не отправили), была возможность оставить отзыв, чем я благополучно и воспользовался. Раньше точно такой возможности не было...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да бывало мужики для себя и брали. Еще и фото норовили прислать, похвастаться как им хорошо подошло. :)
А ссылки не дам, ибо цены меняются. Сама просто в поиск вбиваю, да ищу подешевле и с отзывами. DZ09 за 7.55 вроде минимально находила. А белье у меня мешок целый от одного прода. Он почти каждый день купончики кидал 2\2 и затарилась в центы, а сейчас просто подкупаю для ассортимента.
Я шота не понял, фоток шо не будет????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и opolon
Я шота не понял, фоток шо не будет????
о дааа
c0e66790.gif


Сама просто в поиск вбиваю, да ищу подешевле и с отзывами. DZ09 за 7.55 вроде минимально находила. А белье у меня мешок целый от одного прода. Он почти каждый день купончики кидал 2\2 и затарилась в центы, а сейчас просто подкупаю для ассортимента.
533a1ddb.gif
 
Да просто глюк. Перейди снова на оплату заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только что два ДНВ отоварила с добивками. От 5 баксов оплата идет :request:
на 1м акке 2 купона на 5,00 прошли без проблем
 
Часто так бывает, особенно если заказ сборный из мелочевки от разных продов, например на 4.97$ с добивкой 0.03, иногда даже купон и от5.01, 5.02,5.03 не работает, делаешь 5.04 (4.98+0.06)-норм. Назавтра аналогичный заказ и ровно на 5 (4.98+0.02) проходит. С чем связано, не знаю, народ писал что с курсами основных валют, а по мне скорее с фазами луны
Никогда за 2+ лет такого не было!!! Если сумма ордера соответствовала условиям купона(при любых номиналах), то купон применялся! И не надо добавлять + 0.01 и т.д. выше номинала купона.
И не надо пинять на сборные мелочевки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.