Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
секси белье:wink:,не представляю,как я буду им торговать.Но идея имеет право жить
:D вполне востребованная весчь :lol:
IMG_20190423_175205.jpg
 
да бывало мужики для себя и брали. Еще и фото норовили прислать, похвастаться как им хорошо подошло. :)
А ссылки не дам, ибо цены меняются. Сама просто в поиск вбиваю, да ищу подешевле и с отзывами. DZ09 за 7.55 вроде минимально находила. А белье у меня мешок целый от одного прода. Он почти каждый день купончики кидал 2\2 и затарилась в центы, а сейчас просто подкупаю для ассортимента.
 
да бывало мужики для себя и брали. Еще и фото норовили прислать, похвастаться как им хорошо подошло. :)
А ссылки не дам, ибо цены меняются. Сама просто в поиск вбиваю, да ищу подешевле и с отзывами. DZ09 за 7.55 вроде минимально находила. А белье у меня мешок целый от одного прода. Он почти каждый день купончики кидал 2\2 и затарилась в центы, а сейчас просто подкупаю для ассортимента.
ну не мужики они конечно,а педики.Не не смогу такое продавать.как подумаю,аж .....
 
Киньте ссылки на свежие купоны пожалуйста
 
интересная тема, после распродажи ни одного купона не мог отоварить, сегодня сразу два прошли без всяких коверканий. к чему бы это? жаль что небольшая пачка купонов так и сгорела(
 
А где инструкции по теме?
 
Эта Ирма недавно в теме "Товары под купоны 4$ от 5$" раздавала направо и налево реферные ссылки на товар. На мое замечание , начала из себя "строить дурочку", будто не понимает о чем идет речь. После этого, сразу стала умной, и начала писать ссылку на товар в виде кода товара , нашлось много сочувствующих и заклевали меня что обидел бедную хорошую даму.
Во-первых: "Не эта Ирма" - уважительнее надо о женщинах.
Во-вторых: Насчет "реферальных" ссылок Вам ответили - это не реферальные ссылки, а "хвост" от поиска товара на сайте Алиэкспресс /кто сомневается, тот может сходить в соседнюю ветку и посмотреть эти ссылки. Они все на месте, их никто не исправлял/.
В-третьих: я уже вышла из того возраста, когда надо для чего-то "строить из себя дурочку". В вот Вы и без построения ведете себя "как обиженный, заклеванный дурак".
И в четвертых: не берите на себя смелость утверждать, что после Ваших замечаний я поумнела. Мои умственные способности - не Ваша заслуга.
К чему был этот пост? Вас ведь никто не трогал? Или у Вас проблемы и Вы хотите о них поговорить?
 
Что-то али сегодня со мной шутит. 144 2 раза дает, потом 2 раза не дает, потом опять 2 раза дает, потом 2 раза не дает.
 
Купоны 3\4 еще остались?
 
Купоны чтоли 4 от 5.01 сейчас стали?
5.00 и показывает в графе применить купон - нет купона. Добавляю 0.01 и уже купон есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.