Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа абузеры из РБ, нужна ваша помощь в тестировании. Суть на сайте белпочты появились услуга предварительное информирование о посылке. Надо проверить насколько быстрее будут проходить посылки таможню, и на сколько реже попадать на уточнение данных. У меня сейчас было два заказа из одного аккаунта один попал на уточнение, второй пока не доехал я попробовал заполнить уточнение, хочу глянуть поможет или нет. Суть надеюсь всем понятно, для чего это надо. Одному мне статистику не собрать.
 
:8: опять в Китае праздник 1 мая день труда вроде как, снова отправка затягивается аж счётчик на 14дней. :7:
 
  • Like
Реакции: Walero
Китайцы достали, после оплаты просят доплаты то 0,5 то 0,2 доллара. Еще и ссылки кидают, мол плати еще. Что за мода пошла у них? Если игнорить их, то отправят?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заметил, что на одинаково старых акка, если при верификации требует телефон, то ДНВ дают по любому... а если нет верификации или просто по мейлу верификация, то фиг вам а не ДНВ :( Получается просранные акка уже и опять пол года ждать?(
И там и там дают, не заметил такой закономерности у себя.
 
Господа абузеры из РБ, нужна ваша помощь в тестировании. Суть на сайте белпочты появились услуга предварительное информирование о посылке. Надо проверить насколько быстрее будут проходить посылки таможню, и на сколько реже попадать на уточнение данных. У меня сейчас было два заказа из одного аккаунта один попал на уточнение, второй пока не доехал я попробовал заполнить уточнение, хочу глянуть поможет или нет. Суть надеюсь всем понятно, для чего это надо. Одному мне статистику не собрать.
Бюось после этих уточнений вероятность попасть на платное уточнение может возрасти. Сильно уж колонки похожи.
 
у нормального абузера, таких случаев докуя, и этим ты тут никого не удивишь.
Хм... с лета 2018 таким не страдал да и нужды не было...
Эх, не быть мне "нормальным" абузером :okay:
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Господа абузеры из РБ, нужна ваша помощь в тестировании. Суть на сайте белпочты появились услуга предварительное информирование о посылке. Надо проверить насколько быстрее будут проходить посылки таможню, и на сколько реже попадать на уточнение данных. У меня сейчас было два заказа из одного аккаунта один попал на уточнение, второй пока не доехал я попробовал заполнить уточнение, хочу глянуть поможет или нет. Суть надеюсь всем понятно, для чего это надо. Одному мне статистику не собрать.
Так адрес исковеркан сильно, поэтому на уточнение? Я не добавляю символы.. пишу по-разному меняю буквы, если вам даст что-то такая информация я присоединюсь. Нужно информировать до импорта, так?
 
кто нибудь хоть раз отоварил акк где было пополнение мобильного 100/1 ?
у меня ни один акк с этой фишкой не может отоварится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поизвращался сегодня пару часиков с НР. Разные IP, коверкал, разные устройства, аки отлеженные. Кроет.
новореги как иду т?
сейчас проверю, все ДНВ отоварил, у одного пополнение мобилы 100/1 так не дает, буду отыгроваться на НР как попробую отпишусь
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-04-23 17-23-59.png
    Снимок экрана от 2019-04-23 17-23-59.png
    40,7 KB · Просмотры: 71
Китайцы достали, после оплаты просят доплаты то 0,5 то 0,2 доллара. Еще и ссылки кидают, мол плати еще. Что за мода пошла у них? Если игнорить их, то отправят?
Это стало лайфхаком китайских продавцов по получению доп дохода с покупателей. Что делать в этом случае ? Решать вам.
Знаю точно - жаловаться бесполезно. Все зависит от : Насколько нужен Вам Этот товар. По мне - я отхожу в сторону.
 
проверил
НР успешно оплачен, но по предыдущим заказам будет ожидать отправки дней несколько
да дополню , почти во всех моих заказах есть центовая добивка - ее закрывают, товар ожидает отправки
а можно поподробнее?
это было в 2016 , я сейчас тех акков на ДНВ использую
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-04-23 17-39-09.png
    Снимок экрана от 2019-04-23 17-39-09.png
    79,6 KB · Просмотры: 62
Хм... с лета 2018 таким не страдал да и нужды не было...
Эх, не быть мне "нормальным" абузером :okay:
Да я тоже таким уже не страдаю, перешёл онли днв.
Так адрес исковеркан сильно, поэтому на уточнение? Я не добавляю символы.. пишу по-разному меняю буквы, если вам даст что-то такая информация я присоединюсь. Нужно информировать до импорта, так?
Да адрес и фамилии были исковерканы, не что бы сильно, но им что то не понравилось.вот по второй посылке и решил заполнить предвариловку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бюось после этих уточнений вероятность попасть на платное уточнение может возрасти. Сильно уж колонки похожи.
Колонки очень похожи, но проверить стоит. Про стоимость там вроде ничего не написано.
Да и я вроде никого не заставляю, каждый решает на свое усмотрение.а то у нас в стране всякое возможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akeksa92
Могут приходить посылки, когда заказ был отменен и деньги возвращены? Уже три посылки с последней распродажи пришли такие...врядли я мог ошибиться три раза
И Можно как-нибудь войти в акк, зная только трек номер?
 
Последнее редактирование:
Это стало лайфхаком китайских продавцов по получению доп дохода с покупателей. Что делать в этом случае ? Решать вам.
Знаю точно - жаловаться бесполезно. Все зависит от : Насколько нужен Вам Этот товар. По мне - я отхожу в сторону.
Мне лишь бы быстрее понять отправит он или нет. Доплачивать я ничего не собираюсь, лучше использую другой купон и куплю у другого продавца, чтобы не терять времени ожидания, когда же он отправит или нет, посылка в пути или это фэйк.
 
здраствуйте,не могу понять после появления баннера днв такое
[
 
foto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ето такое?
 

Вложения

  • A76F45C3-4F66-4C3F-8A8E-E77EFD594285.jpeg
    A76F45C3-4F66-4C3F-8A8E-E77EFD594285.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 236
?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылки пожалуста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.