Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Barss
это уже с нашего форума слили
и слита не по моей ссылке, а тот кто переделал в капчу и положил без хайда после меня... потом мы затёрли с капчей ссылку, но один мудак уже слил туда
 
В мп можно днв брать? а то вчера взял R1_4_3 , сегодня на верку кинуло, через мп зашел конечно, но пока акк ачухается для бб, R1_4_4 уже поезд уйдет
Ну во первых можно сгенерировать QR-код по обычной ссылке и открыть, там только тонкость по какой ссылке генерить, с /H9Cw или %2FH9Cw%3D%3D на конце, какая-то из них не откроется в приложении вроде. И тут рекламируется второй способ

Вводим в "Enter promotional code here" нужный промокод:

Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4:
9efa26ae7a624dcdbbb908cf10155eaa
 
  • Like
Реакции: Limys и vyasya
Что-то не пойму, носороги у меня отлеживаются сутки перед попыткой отоварить, прокси платные.
К сути, делаю заказ на товар из поиска для пробы на рандом адрес, жду часа 3-4 - не клозит, затем отменяю и делаю на нужный товар, но уже через переход по ссылке (в поиске это по всем ключевым не находит) с предварительным удалением хвоста ссылки с параметрами отслеживания - яд без оплаты, чекаю - клоз. Причем клозит на то же имя и адрес..
При этом на товары этого прода уже тарил до этого, все было ок.

Я кнш понимаю, что клозить может из-за чего угодно, но даже на распродажи и с испанским купоном все залетало без единого клоза, а тут какой-то несчастный 3/4
Как вариант давать отлежаться еще и после отмены?
Если сразу брать у него тоже клоз..
В итоге назрел вопрос: может ли продавец реально поставить блок на купоны НР или это рофл?
P.S. У других продавцов тарятся с первого раза, но там дороже :с
Лимит видимо купонов на магаз в сутки
 
  • Like
Реакции: Настя69 и CatIDler
чисто мое предположение. Если на распродажах скидки в магазине на товар не бывает (SALE...) то не купишь товар с купоном.
К примеру, вот этот товар, хотя есть скидка не берется: --Ссылка удалена--
 
Ну во первых можно сгенерировать QR-код по обычной ссылке и открыть, там только тонкость по какой ссылке генерить, с /H9Cw или %2FH9Cw%3D%3D на конце, какая-то из них не откроется в приложении вроде. И тут рекламируется второй способ

Вводим в "Enter promotional code here" нужный промокод:

Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4:
9efa26ae7a624dcdbbb908cf10155eaa
блин надо разобраться )
т.е через коп не проканает?
 
блин надо разобраться )
т.е через коп не проканает?
очень даже проканает, путь к картинке с QR-кодом укажи и открой.
Но мне почему-то кажется, этот купон уж несколько дней или неделю точно будет.
 
Есть промо 11/12? Или около того? Как получить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все так всполошились как будто это 11/12
Просто хреново в последнее время дают днв, про 3-4 и тем более 5 на акк и говорить не приходится. Даже 2 и то не получается, то купоны уже разобрали, то еще что...А ссылка от Документа оказалась очень кстати, пробежался по свои аккам, много купонов по ней дало, хотя писало что акку положено, но купоны уже закончились
 
куда же али этот промо спрятал на своих страницах
 
Чем же ответит ополон?))
Большим и толстым
fun.gif
 
  • Like
Реакции: opolon
Чтобы это могло значить? Сначала отправили заказ, дали трек, а через пол месяца его отменяют. Это дело рук недобросовестного продавца или Али отлавливает кто по схеме 11/12 брал?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 151
Чтобы это могло значить? Сначала отправили заказ, дали трек, а через пол месяца его отменяют. Это дело рук недобросовестного продавца или Али отлавливает кто по схеме 11/12 брал?
прод п*др
 
  • Like
Реакции: alstok, hatvil и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.