Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пришли 100500 Куев , что заказывал 1 апреля , работают отлично..
Могу выслать в личку..
Прод МОЛОДЕЦ.
:wink:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кстати, парни, может кто подскажет: плохо определяется microSD карта через usb-картридер при подключении к ПК - не хочет проверяться программой H2testw!? Проблема скорее всего в картридере (дешёвый с ali)?
Или тут везде по чуть-чуть фуфла и на выходе во такое?! ☺
 
из кучи заказанных 11/12 и 10/11 только один прод тупанул и не отправил. когда я ему указал на это, он тут же предложил сделать ресенд. так что статистика вполне не плохая.


требуй чтобы прод сделал "resend"
нах тебе тот доллар...
Так в том то и дело что этот урод честных абузеров не любит и почему то обходит стороной покупки с купонами, три заказа 11/12 из-за него протухли ((( Так что ресенд эта редиска мне вряд ли сделает )
 
Только опять оплатить не получилось вирт.картой янда: перевыпустил карту и всё равно не получается теперь на этом кошельке с карты оплачивать, а с кошелька нормально!? А на тех вирт.к, которые раньше получилось оплатить - получается оплатить и 2-ой раз (может и 3-ий буду оплачивать - рекомендуют 2-3 раза с одной карты оплачивать)!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я просто делюсь информацией и пытаюсь решить проблемы, которые возникают по ходу дела!☺
Да блин забудь про виртуальную карту, плати сразу с ЯД кошеля, пройди один раз верку на ЯД и не будет у тебя проблем, уже сколько раз говорили что кошел алишка не палит
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кстати, парни, может кто подскажет: плохо определяется microSD карта через usb-картридер при по
Парни, всегда клал две ложки сахара на кружку чая, всё было нормально, сегодня не сладко. Что за фигня?
P.s .положил третью, пью теперь чай и думаю, что бы ещё тут написать
 
Парни, всегда клал две ложки сахара на кружку чая, всё было нормально, сегодня не сладко. Что за фигня?
P.s .положил третью, пью теперь чай и думаю, что бы ещё тут написать
Напоминает Axellя "в молодости". Херачит месаги, никого не слушает.
 
Не подскажите есть сейчас промокоды какие нибудь или только купоны пока?
 
Мне пришли 100500 Куев , что заказывал 1 апреля , работают отлично..
Могу выслать в личку..
Прод МОЛОДЕЦ.
Напоминает Axellя "в молодости". Херачит месаги, никого не слушает.
Были и ничего..у Аxellя , когда в дербан с некоторыми связывался(которых нет)
 
Мне пришли 100500 Куев , что заказывал 1 апреля , работают отлично..
Могу выслать в личку..
Прод МОЛОДЕЦ.

Были и ничего..у Аxellя , когда в дербан с некоторыми связывался(которых нет)
Нихрена не понял, но осуждаю.
 
  • Like
Реакции: pdima7, Kill и Sen15
на новорега берется без проблем, но как дело до оплаты, али недает поставить галку применить купон
screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.04.20-17-51-03.jpg (даже если страна получателя испания и IP испания) что я делаю не так ??
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.04.20-17-56-21.jpg
 
на новорега берется без проблем, но как дело до оплаты, али недает поставить галку применить купон
Посмотреть вложение 110222 (даже если страна получателя испания и IP испания) что я делаю не так ??
Посмотреть вложение 110223
только избранные товары, ссылка была на (поза)прошлой странице
 
  • Like
Реакции: MAG86
на новорега берется без проблем, но как дело до оплаты, али недает поставить галку применить купон
Посмотреть вложение 110222 (даже если страна получателя испания и IP испания) что я делаю не так ??
Посмотреть вложение 110223
значит он на определённые товары
 
  • Like
Реакции: MAG86
Парни, всегда клал две ложки сахара на кружку чая, всё было нормально, сегодня не сладко. Что за фигня?
P.s .положил третью, пью теперь чай и думаю, что бы ещё тут написать
Да не правда всё это!? Не было такого!?

Напоминает Axellя "в молодости". Херачит месаги, никого не слушает.
Не знаю кто такой Аксель, но критику учту - буду писать, по возможности, по делу и стараться не обижать сторожил (королей флуда) сего сайта у которых сотни, тысячи словоплётств "за плечами"☺
 
на новорега берется без проблем, но как дело до оплаты, али недает поставить галку применить купон
Посмотреть вложение 110222 (даже если страна получателя испания и IP испания) что я делаю не так ??
Посмотреть вложение 110223
На товары из ссылки купон подставлялся без проблем, но я не оплачивал. Нет там ничего интересного.
 
  • Like
Реакции: MAG86
такой абузер со стажем, а ссылку с мусором даешь - не порядок
зато сразу видно если ссылка разлетается в другие края, моя она или нет.. не подумал? везде куда разлетелась она даже с капчей, везде с мусором) и при этом тут пишут, что там раньше выложили, но время поста там позже, ыыы
 
Можно как-то заранее узнать какой тип товара для кэша передаст али на скидку.ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.