Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, чтобы люди на работе занимались своим делом, а не груши околачивали на Али. А то мужики себе блесны целыми днями выбирают, женщины - фалоимитаторы, и никто не работает...Я думаю, он проанализировал куда туева хуча трафика уходит, доложил руководству,то дало добро на бан и...Ну вы даёте, ребята, мало того, что шляетесь весь рабочий день по левым сайтам, так ещё и хотите делать это через дармовый и шустрый казённый интернет...Вы ещё поднимите бучу, почему на Алик не пускает и предложите админа за это взье..ть
В том то и дело, что дома, только на разные IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело, что дома, только на разные IP
Не пускает с перехода ВМ, только через скидка ру, поэтому я спрашиваю в чем может быть проблема с ВМ бонус?
 
Где-то с 13-го числа ни на один акк не могу получить второй купон( Вы уже собрали...). Первый (143) получаю без проблем. Дня через 4-ре перестает предлагать купон и все. Все делал с капчей. Еще у кого-то так?
Вины Вашей в этом нет. Дадут в следующую раздачу, когда условия выдачи будут совпадать с данными вашего аккаунта. А за время ожидания второго купона, условия выдачи могут уже быть изменены со стороны али.
 
R1_4_3 кончился у всех ? или только у меня ?
На сегодня купонов больше не осталось.
Общее количество купонов ограничено
 
....
Не пускает с перехода ВМ, только через скидка ру, поэтому я спрашиваю в чем может быть проблема с ВМ бонус?
Попробуйте с разных браузеров , если пользуете useragent, в плоть до его отключения. У меня эта ситуация так решается.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Попробуйте с разных браузеров , если пользуете useragent, в плоть до его отключения. У меня эта ситуация так решается.
Тарю купоны по методу Кисы из шапки, раньше все было ок
 
А 5 уже нету пока что?
4/5 ДНВ на аккаунты от полугода, где были заказы. Из носорогов больше ничего интересного, по случаю первого мая, может чего-нибудь появится.
 
А ДНВ кончились? Или только меня запалили?
 
Вроде писали раньше, но что то не могу найти...Есть заказ от одного прода, делал у него много заказов - он отправил 1, остальные не отправил, нужно его наказать деньгами из принципа, спалил мне столько купонов сука, прод уже с Алика выпилен - 100 процентов отвечать не будет, доставка Алиэкспресс стандарт шиппинг со всеми вытекающими - Али норовит вмешаться в диспут по любому поводу. Если какая нибудь причина диспута, любая, по которой сначал прод должен ответить, если не ответил в срок - автоматом закрытие в мою пользу..Не корысти ради, а только из мести
 
Вроде писали раньше, но что то не могу найти...Есть заказ от одного прода, делал у него много заказов - он отправил 1, остальные не отправил, нужно его наказать деньгами из принципа, спалил мне столько купонов сука, прод уже с Алика выпилен - 100 процентов отвечать не будет, доставка Алиэкспресс стандарт шиппинг со всеми вытекающими - Али норовит вмешаться в диспут по любому поводу. Если какая нибудь причина диспута, любая, по которой сначал прод должен ответить, если не ответил в срок - автоматом закрытие в мою пользу..Не корысти ради, а только из мести
как ты его накажешь,он может только не получить оплату через спор по не отправленным заказам.
 
все дружно кричим: ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ

Держите, братцы

днв 1_4_4
https://m.aliexpress.com/coupon/get...ils=class+org.apache.commons.lang.StringUtils
 
Последнее редактирование:
Сегодня получилось оплатить удочку вирт.картой янд, которой получилось оплатить 3 недели назад - пока идёт проверка.

Только опять какие-то проблемы возникли: при заказе ценник поднялся на 1,04$ (не понятно по какой причине!?), я уже не стал отменять заказ и переделывать как вчера когда закрыло со 2-ой попытки (но деньги сегодня уже вернули) и оплатил по цене как у других продавцов (а было на 1$ дешевле чем у др).

Ну вообщем... ждёмсс...☺
Ну в общем дождались☺, отправили мне удочку! И это хорошо!
Пойду теперь "подсекатель" заказывать☺!
 
Для ТМОЛЛА есть сейчас купон или промокод, кто знает?
 
А вот так если ?
прячь под хайд жесткий, иначе скоро без 1_4_4 останитесь

Не советую сливать ссылку куда-нибудь иначе сами останитесь без 1_4_4 очень быстро

ссылку дал, так как есть сейчас больше скидки, чем 4/5 =)
 
  • Like
Реакции: wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.