Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще такие продавцы пидары не просто потом признаются "я не отправлял, у меня нет товара на складе, жаба задушила, продешевил, захотел тебя кинуть" а рассказывают сказки, типа, отправил, но доехало до Пекина и вернулось к нему, таможня развернула/служба безопасности в аэропорту сняла с самолета и тп.. А оно даже не начало трекаться
 
Последнее редактирование:
Написал, он дурачком прикидывается типа это не я, валит все на Али и предлагает подождать чего то.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 138
из кучи заказанных 11/12 и 10/11 только один прод тупанул и не отправил. когда я ему указал на это, он тут же предложил сделать ресенд. так что статистика вполне не плохая.

Написал, он дурачком прикидывается типа это не я, валит все на Али и предлагает подождать чего то.
требуй чтобы прод сделал "resend"
нах тебе тот доллар...
 
  • Like
Реакции: Роман164
а у меня с 03.04 посылка RP.....CN застряла в гуанджоу.
китаец постоянно говорит подожди еще 10 дней
и тычет скрины что многие его посылки застряли там же.....
 
1_4_3 значит скончались?
 
Пришли 2 microSD SanDisk по 16гб ~200р/шт, заказанные ровно в 10:00 1-го апр. (быстро пришли - дата на пакете 18.04, забрали 20.04)
Пришли ещё пасатижи и круглогубцы по 110р/шт (тоже быстро пришли - дата на пакете 13.04, забрали 20.04)

В общем: что-то быстро приходит, а что-то "тащится" по 2 месяца и больше!?☺

п.с. А что означает дата на пакете? (Когда доставили письмо в моё отделение почты? Или что?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мучаетесь ) --Ссылка удалена--"
А что это за ссылка? Можно прикупиться? Или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если было бы на все товары врядли ктот бы выложил...
А какие товары, если не секрет?☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сегодня ещё "подсекатель для удочки" за 520р (правда магазин сомнительный: только в марте открылся, мало заказов) - была возможность 30 дней доставки за доп. 70р - не стал морочиться, буду ждать 50 дней.
 
если было бы на все товары врядли ктот бы выложил...
Попробовал на старорега получить, не дало купончег этот. Что это за он, годное что есть в том списке товаров? В дороге сейчас, в мобильной версии браузера не посмотреть ничего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
А! Ещё болты пришли для жд Ø-m3: 10шт + 10шт под ручную закрутку (немного поменьше) + 10 резин.шайбочек для 2-ых болтов. Всего упаковка: 30шт/80р.
 
А! Ещё болты пришли для жд Ø-m3: 10шт + 10шт под ручную закрутку (немного поменьше) + 10 резин.шайбочек для 2-ых болтов. Всего упаковка: 30шт/80р.
Пиши все что заказал , всем очень интересно, да и тема подходящая.
o_Oo_Oo_O
 
Только опять оплатить не получилось вирт.картой янда: перевыпустил карту и всё равно не получается теперь на этом кошельке с карты оплачивать, а с кошелька нормально!? А на тех вирт.к, которые раньше получилось оплатить - получается оплатить и 2-ой раз (может и 3-ий буду оплачивать - рекомендуют 2-3 раза с одной карты оплачивать)!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши все что заказал , всем очень интересно, да и тема подходящая.
o_Oo_Oo_O
Да я просто делюсь информацией и пытаюсь решить проблемы, которые возникают по ходу дела!☺
 
Сейчас есть в природе коды купонов на 5/50 и т.п. на всё на Алике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.