Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На созданные днем аккаунты отлично идут центовики сейчас.
На созданные сейчас аккаунты - хрен.
Все условия создания аккаунтов одиннаковые.
Судя по тому что у многих вечером проблемы, делаю вывод что дело не в отлёжке аккаунтов несколько часов.
У кого сейчас идут центовки, вопрос, аккаунты случайно не заранее запасённые?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
купон за 200 монет, 2 доллара от ... ?
 
На созданные днем аккаунты отлично идут центовики сейчас.
На созданные сейчас аккаунты - хрен.
Все условия создания аккаунтов одиннаковые.
Судя по тому что у многих вечером проблемы, делаю вывод что дело не в отлёжке аккаунтов несколько часов.
У кого сейчас идут центовки, вопрос, аккаунты случайно не заранее запасённые?
да нет.сразу создал,сразу затарил.идёт вроде.но я только начал.целый день занят был
 
У кого не платятся центовики виртуалкой ЯДа, я с ББ поменял вверху страницы валюту на рубли и оплатил 0,67 копеек, всё залетело без смс-ки верификации :eek:. Вот отрава жжёт..
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Чтоб оплачивать центовики Виртуальной картой Яда ,одной карты достаточно ?или всегда новую перевыпускать? Сегодня закрыло1
 
пиздец какой-то
никаких рож нету, закрывает заказы
 
  • Like
Реакции: zet17
Тарился по ДНВ несколько дней, кидало на проверку почты при входе в аккаунт, проходил и получал купон. С сегодняшнего дня стало кидать на проверку телефона при входе в акк. Решил попробовать с новорегами - опять проверка телефона + купоны не даёт. После каждого заказа - закрытие приватного окна в Хроме и смена IP, IP от Ростелекома, не мобильные. Я на чём-то палюсь или просто рубильник включили? Была идея что по браузеру палят - попробовал через оперу - опять проверка по телефону. Сколько раз в сутки можно проходить проверку по одному номеру телефона? Он может не совпадать с тем что в аккаунте написан?
 
  • Like
Реакции: zet17
Чтоб оплачивать центовики Виртуальной картой Яда ,одной карты достаточно ?или всегда новую перевыпускать? Сегодня закрыло1
Всегда новую, 1-ой картой можно платить заказы на 1-ом аккаунте только
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Уважаемые абузеры.Чтобы не закрывало у вас с центовки,оплачивайте с добивкой и будет вам счастье.всё идёт.
 
  • Like
Реакции: Alexandr35678
  • Like
Реакции: Qant и zet17
шесть акков за цент оформил уже отправлены и больше не идет..все закрывает
что может палить? как обойти?
 
  • Like
Реакции: sisterss, ompops и zet17
  • Like
Реакции: zet17 и SanSanovich
А латиницей тоже не даёт? Раньше помню можно было написать типа prod chmo i pidoraz
так не интересно узкоглазый не поймет
или ты имеешь введу в отзывах?

везде прокатит замена в слове англ букв на русские
 
  • Like
Реакции: zet17
Не совсем в тему, но у кого-нибудь еще есть проблемы с МП Лети? Вчера работало нормально, а сегодня не желает осуществлять переход в МП али, делаю всё то же самое. Лети 1.4.4, Али 6.23.0 (кстати, в какой версии центовики тарим - монопенисуально, или есть предпочтительные варианты?)
 
так не интересно узкоглазый не поймет
или ты имеешь введу в отзывах?

везде прокатит замена в слове англ букв на русские

Ну да, я отзывы имел ввиду. Я даже как-то ещё на китайском материл :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.