Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для старых аков есть что интересное ? и спецкупоны подкиньте ссылки. спасибо
 
Солнце село - абузеры нахлынули и ali включило рубильник ...
З.Ы. Я вечером уже и не пытаюсь - потерянное время ... Всё равно всё заклозит.
В какое время по МСК или Киеву посоветуете тестануть?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решил тоже литокалу заказать) короче зарегал акк взял купоны. зашел на страницу товара, ценник изменился как для новорега. офрмил и ... закрыло. теперь при заходе на страницу новорега ценник уже не меняется. всё видимо акк можно выкидывать?
для центовика да, для 5/6 нет
 
Господа, как отоварить 6/30 5/25 и 3/10 ?
Кроет и всё. 8/50 + испания = всё гуд.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
для старых аков есть что интересное ? и спецкупоны подкиньте ссылки. спасибо
5/25 https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/3LQh82btDG_m.htm
6/30 --Ссылка удалена--
8/50 --Ссылка удалена--
10/69 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...m?spm=a2g01.12620979.ke8da89.2.4ff324a2YFXDz1
30/300 ( платиновый или брилиантовый акк нужен ) https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__mobile/Senior_member_m.htm
 
У меня так: 2 акка с 5/6 с одного ИП (если моб. инет то верка, если динамика РТК то никакой верки). Днем на работе пару аков с мобилы, вечером дома еще пара с РТК.
Адрес немного коверкаю, НО с одного ИП только 2 заказа...третий и далее сразу бизит (один и тот же товар, адрес почти такой же). Делаю 2 заказа, меняю ИП и так по кругу. Оплата ЯД/ВМ
З.ы. Много не фармлю.
 
  • Like
Реакции: pzsp и zet17
решил тоже литокалу заказать) короче зарегал акк взял купоны. зашел на страницу товара, ценник изменился как для новорега. офрмил и ... закрыло. теперь при заходе на страницу новорега ценник уже не меняется. всё видимо акк можно выкидывать?
Так можно еще купон 5/6 взять.
 
Что за херня, одноцентовики не пускает на оплату, сразу клозит, но тот же товар с того же акк, но купоном новорега (5/6) спокойно оплачивается??

до 17 по москве все было ок.
Центовики али зажало.
Висят с целью рекламы.
"Висит груша - нельзя скушать".

Но если серьезно, то центовики идут с периодичностью. Но больше трех подряд не смог загнать.
Центовики очень чувствительны ко всему.
 
  • Like
Реакции: MAG86, Igor_sunny и zet17
у всех стало рубить 5/6? только что два подряд закрыло, хотя до этого кучу брал все было нормально
 
  • Like
Реакции: zet17
Но если серьезно, то центовики идут с периодичностью. Но больше трех подряд не смог загнать.
Центовики очень чувствительны ко всему.
Есть разница, чистый центовик с доплатой 0.65р или более дорогой или с др. товаром?
Словил всего один клоз на садовом светильнике. Второй прошел, но проверялся несколько часов, при этом кэш не засчитался.
 
  • Like
Реакции: SANY, Mosserg и zet17
Ребята! Короче! Такая тема! Кажется я наижесточайшим образом наебал Али! Рассказываю:
Решил абузнуть купон 5/6, положил в корзину то, что надо, добавил пяток добивки Extra Fee по 1 центу, чтобы ровно до $5.99 и положил в корзину центовый товар для новорегов-фонарь налобный. Итого на $6 набрал. Хотел оплатит через мобильный платеж, смс-ка пришла, но перед тем как подтвердить оплату, я зашел в корзину проверить, не закрыт ли заказ. Я увидел, что все что я набрал, кроме центового товара -фонаря, было закрыто. Я нажал на оплатить фонарь.. И... Такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает! Вот интересно, закроют или нет? Если нет, то получится, что можно вообще нахаляву Али дербанить! Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще скрин
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76,4 KB · Просмотры: 180
  • 2.png
    2.png
    71,2 KB · Просмотры: 176
Есть разница, чистый центовик с доплатой 0.65р или более дорогой или с др. товаром?
Словил всего один клоз на садовом светильнике. Второй прошел, но проверялся несколько часов, при этом кэш не засчитался.
Речь была про чистый центовик=0.01$. А те которые больше, то идут пачками вместе с купоном 5/6.
 
Ребята! Короче! Такая тема! Кажется я наижесточайшим образом наебал Али! Рассказываю:
Решил абузнуть купон 5/6, положил в корзину то, что надо, добавил пяток добивки Extra Fee по 1 центу, чтобы ровно до $5.99 и положил в корзину центовый товар для новорегов-фонарь налобный. Итого на $6 набрал. Хотел оплатит через мобильный платеж, смс-ка пришла, но перед тем как подтвердить оплату, я зашел в корзину проверить, не закрыт ли заказ. Я увидел, что все что я набрал, кроме центового товара -фонаря, было закрыто. Я нажал на оплатить фонарь.. И... Такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает! Вот интересно, закроют или нет? Если нет, то получится, что можно вообще нахаляву Али дербанить! Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще скрин
Тикай с города...

Лучше скажи - идут ли центы сами по себе?
 
  • Like
Реакции: zet17
Что за херня, одноцентовики не пускает на оплату, сразу клозит, но тот же товар с того же акк, но купоном новорега (5/6) спокойно оплачивается??

до 17 по москве все было ок.
Всё пускает:
Gillete-001.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vinny и zet17
Центовики али зажало.
Висят с целью рекламы.
Мне не найти даже где они заныканы, пока не залогинился, то видно окно, а потом всё уже.
Проверил, закрыло, там правда уже был заказ с купоном с тем же адресом.
 
Ребята! Короче! Такая тема! Кажется я наижесточайшим образом наебал Али! Рассказываю:
Решил абузнуть купон 5/6, положил в корзину то, что надо, добавил пяток добивки Extra Fee по 1 центу, чтобы ровно до $5.99 и положил в корзину центовый товар для новорегов-фонарь налобный. Итого на $6 набрал. Хотел оплатит через мобильный платеж, смс-ка пришла, но перед тем как подтвердить оплату, я зашел в корзину проверить, не закрыт ли заказ. Я увидел, что все что я набрал, кроме центового товара -фонаря, было закрыто. Я нажал на оплатить фонарь.. И... Такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает! Вот интересно, закроют или нет? Если нет, то получится, что можно вообще нахаляву Али дербанить! Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще скрин
Ещё и каши сверху от полной стоимости приплатило :D. Капитализация али выросла пропорционально одному новому юзеру, вдобавок алик чуть "подбил" свои кпи для закрытия текущего финансового года, ради которых и затевался этот аттракцион невиданной щедрости. И всем хорошо, все счастливы :wink:.
 
  • Like
Реакции: zet17
Тикай с города...

Лучше скажи - идут ли центы сами по себе?
Не понял, какие центы? Центовые товары для новорегов? Я же говорю, что только что таким образом заказал, посмотрим, отправит ли продавец. Но я думаю, что это Али им разницу между нормальной ценой и одним центом компенсирует. Сами по себе центовые товары не идут, они только вкупе еще с чем-то, и лимит, один центовый товар на одного новорега.
 
  • Like
Реакции: zet17 и 26wolf
Ребята! Короче! Такая тема! Кажется я наижесточайшим образом наебал Али! Рассказываю:
Решил абузнуть купон 5/6, положил в корзину то, что надо, добавил пяток добивки Extra Fee по 1 центу, чтобы ровно до $5.99 и положил в корзину центовый товар для новорегов-фонарь налобный. Итого на $6 набрал. Хотел оплатит через мобильный платеж, смс-ка пришла, но перед тем как подтвердить оплату, я зашел в корзину проверить, не закрыт ли заказ. Я увидел, что все что я набрал, кроме центового товара -фонаря, было закрыто. Я нажал на оплатить фонарь.. И... Такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает! Вот интересно, закроют или нет? Если нет, то получится, что можно вообще нахаляву Али дербанить! Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще скрин

Я еще несколько дней назад неоднократно говорил, что если тарить центовики вместе с купоном, то можно брать их бесплатно. У меня такие не закрывало, уже давно отправлены.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Кис-Кис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.