Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • В разделах брендов и в играх "угадай карту" можно выиграть купоны 4/25 и 10/80, спецкупоны и монетки для купонов
 
Ещё и каши сверху от полной стоимости приплатило :D. Капитализация али выросла пропорционально одному новому юзеру, вдобавок алик чуть "подбил" свои кпи для закрытия текущего финансового года, ради которых и затевался этот аттракцион невиданной щедрости. И всем хорошо, все счастливы :wink:.
К сожалению, кашей не пользуюсь! А так да, и товар бесплатно и каша еще! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я еще несколько дней назад неоднократно говорил, что если тарить центовики вместе с купоном, то можно брать их бесплатно. У меня такие не закрывало, уже давно отправлены.
Спасибо! Пойду тогда еще что-нибудь возьму халявного, типа зарядника Литокалы! :)
 
  • В разделах брендов и в играх "угадай карту" можно выиграть купоны 4/25 и 10/80, спецкупоны и монетки для купонов
пусть алик сам собирает эти ебучие монетки))
а нам подает ссылки на купоны типа 10/80:wink:
 
  • Like
Реакции: Stopit
У меня так: 2 акка с 5/6 с одного ИП (если моб. инет то верка, если динамика РТК то никакой верки). Днем на работе пару аков с мобилы, вечером дома еще пара с РТК.
Адрес немного коверкаю, НО с одного ИП только 2 заказа...третий и далее сразу бизит (один и тот же товар, адрес почти такой же). Делаю 2 заказа, меняю ИП и так по кругу. Оплата ЯД/ВМ
З.ы. Много не фармлю.
А центовики?
 
Спасибо! Пойду тогда еще что-нибудь возьму халявного, типа зарядника Литокалы! :)

Эх, если бы они тарились еще... Не идут одноцентовые и все. Неделю-полторы назад взял таким образом 5 халявных центовиков, потом уже как годные товары появились, еще 2-3 взял по центу и все, не дает.

Но в таких халявных центовиках есть подвох, может не дать оплатить 0 центов, выдать ошибку(может зависит от версии МП, я не помню в каких я тарил, скорее всего 7+), придется идти в ББ. А если идти в ББ, то это верка(у меня в 100% случаев, может я что-то не так делаю). И в итоге тарить центовики нахаляву может выйти дороже, нежели просто тарить центовики, ибо придется потратиться на смс.
 
>>такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает!
Тоже раз как-то совпало при 0.01 + 5\6 товар вышел за 0.
 
В "угадай карту" не надо собирать монетки для купонов - там и так дают или купон или спецкупон или монетки. По 2 игры в 1 бренде.

пусть алик сам собирает эти ебучие монетки))
а нам подает ссылки на купоны типа 10/80:wink:
 
  • Like
Реакции: opolon
Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
Я делал, ничего особенного. И писал уже когда-то это про добивки.
Если положить сначала центовик, потом 5,99 товар - то будет тебе цена 0,00.
Если положить сначала 5,99 товар, потом центовик - то будет тебе цена 0,01.

Профит не большой, так что сильно этим не заморачиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
В "угадай карту" не надо собирать монетки для купонов - там и так дают или купон или спецкупон или монетки. По 2 игры в 1 бренде.

Купоны алика на все товары?
 
Сами по себе центовые товары не идут
Идут. У меня отлично заходят утром и поздно вечером-ночью. Чисто центовые .А вот в обед - что вчера, что сегодня по одному закрыло. Сразу перехожу на те, что не ровно цент, а с небольшой стоимостью, добиваю др товаром до 6 долл и затариваю вместе, эти вообще в любое время заходят. Поэтому для чистоодноцентовых ждёмс попозжее ).
 
  • Like
Реакции: zamok222
Они берутся, но почему их не даёт применить? Срок действия текущий, товар под спецкупон??? :request:
Это 3 спецкупона по 2. Только от них. Их и так можно нахватать...
 
Нихера... центовик закрыло.. товар за 10$ ожидает к оплате. 2 эксперимент: Центовик литокалу 500 + добивка до 6$ - закрыло оба... Буду курить до завтра... Сегодня ни в какую не идут... Хотя у чела рядом сидящего с утра 4 штуки легко отоварились. Вот и пойми это китайский рандом (меня с моим каким-никаким опытом и больше 200 заказов кроет, а соседа, которому я только вчера как на пальцах показал как заказывать центовики, да и вообще отоваривать купоны... + к тому же юзающий мой запасной домен - вроде обходят стороной проблемы) Сча скажу ему, чтобы он попытался что-нибудь еще заказать)
Ссылку на литокалу 500 центовик можешь дать ???
 
Ребята! Короче! Такая тема! Кажется я наижесточайшим образом наебал Али! Рассказываю:
Решил абузнуть купон 5/6, положил в корзину то, что надо, добавил пяток добивки Extra Fee по 1 центу, чтобы ровно до $5.99 и положил в корзину центовый товар для новорегов-фонарь налобный. Итого на $6 набрал. Хотел оплатит через мобильный платеж, смс-ка пришла, но перед тем как подтвердить оплату, я зашел в корзину проверить, не закрыт ли заказ. Я увидел, что все что я набрал, кроме центового товара -фонаря, было закрыто. Я нажал на оплатить фонарь.. И... Такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает! Вот интересно, закроют или нет? Если нет, то получится, что можно вообще нахаляву Али дербанить! Кто уже так делал? Признавайтесь давайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще скрин
Реально жоска!
 
Ребята, электрикой кто-нибудь занимается? Давно хотел взять стриппер (присматривал с жёлтыми ручками -HS-D1 или HS-D2), но в отзывах все берут какие-то новые (чёрные), я про них не в курсе. Подскажите что из этого самое годное для одножилы и многожилы?
хз может что черные дешевле и схожи с про поэтому и берут, взял HS-D1 за 1.32 каша 0.65, жируй абузь пока есть возможность
 
>>такого я еще не видел: фонарь перешел в статус оплаченных и цена у него 0! Т.е. я не платил вообще ничего! Статус заказа: продавец обрабатывает!
Тоже раз как-то совпало при 0.01 + 5\6 товар вышел за 0.
Рано радуешься дружище - было таких пара раз , суммы чуть больше 6$ . Один прошел и отправлен , второй через сутки - бизи. ИМХО - лотерея , логики не выявил.
 
Ребят,выпал на полтора месяца с нашей величайшей профессии,введите в курс событий.
Зашел подтвердить кашу и всплыл баннер 2/3 ДНВ(взял),акк втареный носорог от 19.02.19 еще ждать чего-то?
Думал щас быстренько кашу прожму и снова делами займусь,но тут такое дело,придется отгул на работе брать!
 
алик вообще охуел, не дает написать плохие слова продавцу
gtr64.gif
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Ребят,выпал на полтора месяца с нашей величайшей профессии,введите в курс событий.
Зашел подтвердить кашу и всплыл баннер 2/3 ДНВ(взял),акк втареный носорог от 19.02.19 еще ждать чего-то?
Думал щас быстренько кашу прожму и снова делами займусь,но тут такое дело,придется отгул на работе брать!
вот это поперло))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.