Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого авторегер акков али?
Нашел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Просто центовики кроет сразу неуспев оплатить
Купон остаёться,тоже забавно
Добивка незакрываеться центовая
Работает у кого?
Плюсую. В РФ кроет. Добивка не помогает - она прекрасно выживает, а центы кроет только так. Нокс, Ип РФ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SATHUMAN
Просто центовики кроет сразу неуспев оплатить
Купон остаёться,тоже забавно
Добивка незакрываеться центовая
Работает у кого?
Пару часов назад работало, потом начались проблемы с летишопсом - пока этим занимаюсь, не тарил ничего.
 
  • Like
Реакции: zet17
больше 11из35не выжать я так понимаю на данный момент
Ну да. Хотя ещё надо смотреть купоны продаванов, бывает, что дают купоны на свой товар 1-2$. Но есть момент, они применяются автоматом и только один раз. Соответственно, если заказ предполагается оформлять через испанию(или францию), то купон продавца сразу брать не нужно, а уже при оформлении на свою страну. Тогда можно выжать баксов 13.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Ill и opolon
Господа, нашел такую закономерность: у меня не кроет одноцентовики при добавлении в корзинукорзину товар основной( можно несколько), потом extra fee(если потребуется),а потом одноцентовик. Главное,чтобы основной товар был больше 6$ или основной товар +extra fee=6$. В итоге в корзине будет общий заказ на сумму 6,01$. Беларусь,МТС мобильный
 
  • Like
Реакции: Dimans, zet17 и 26wolf
Ребят, помогите найти нормальный лот для Orange Pi Pc Plus, не могу ничего найти нормально, в веб версии херню выдаёт, в приложении одни корпуса вылазят, глючит все :(
 
Господа, мб у кого-дь есть гайд по настройке копа, чтоб его можно было облегчить? и чтоб не вылазили эти постоянные окошки с просьбой авторизоваться в гуглпэе и обновить приложения алиэкспресса?
 
  • Like
Реакции: zet17
ну уговорил, сейчас создам акка хрен.его.знает.кто@gmail.com посмотрим что будет из индии
хрен.его.знает.кто@gmail.com тут же требует верки , а другой домен без проблем заходит , правда оплатить не получается
мож угадал почту(на хрен знает кого). Было такое пришел к другу заказать(он не когда не заказывал) и его почта уже есть на алики (какой то андрюша и ак в бане). Тоже бывает почту создаешь белеберду пишешь, а таккая уже есть выбери другую
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа, мб у кого-дь есть гайд по настройке копа, чтоб его можно было облегчить? и чтоб не вылазили эти постоянные окошки с просьбой авторизоваться в гуглпэе и обновить приложения алиэкспресса?
Как облегчить не знаю, но крайняя версия которая не просит авторизации в гугл- это koplayer-1.4.1049. На синем сайте есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=782778&st=240
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и FarmCoupon
Господа, нашел такую закономерность: у меня не кроет одноцентовики при добавлении в корзинукорзину товар основной( можно несколько), потом extra fee(если потребуется),а потом одноцентовик. Главное,чтобы основной товар был больше 6$ или основной товар +extra fee=6$. В итоге в корзине будет общий заказ на сумму 6,01$. Беларусь,МТС мобильный
Возможно случайность у вас. Пробил на товаре, который не идёт. Также товар не идет, а всё остальное пропускает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Ill и Asocial element
Как облегчить не знаю, но крайняя версия которая не просит авторизации в гугл- это koplayer-1.4.1049. На синем сайте есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=782778&st=240
У меня версия 1.4.1055 и каждый раз ска вылезает окно с просьбой авторизоваться в гугле. На синем сайте имеется 2.0.0 от 27.11.2018, не пробовал?
 
так не интересно узкоглазый не поймет
или ты имеешь введу в отзывах?

везде прокатит замена в слове англ букв на русские
фото приложи . а нем можешь в паите написать что угодно
 
  • Like
Реакции: zet17
Ночные абузеры, может кто заметил, во сколько китайцы выходят на работу по нашему времени и начинают активно раздавать треки?
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня версия 1.4.1055 и каждый раз ска вылезает окно с просьбой авторизоваться в гугле. На синем сайте имеется 2.0.0 от 27.11.2018, не пробовал?
Пробовал, но пользоваться не стал, ибо выбесила своими запросами авторизации, пришлось по комментам искать как эту беду победить, оказалось из последних только 1049 не просит.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, что сейчас с оплатой 5/6, у меня закрыло 2 заказа при соблюдении всех условий. У вас как?
И поставьте пожалуйста лайк, а то инфа нужная скрыта.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.