Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, электрикой кто-нибудь занимается? Давно хотел взять стриппер (присматривал с жёлтыми ручками -HS-D1 или HS-D2), но в отзывах все берут какие-то новые (чёрные), я про них не в курсе. Подскажите что из этого самое годное для одножилы и многожилы?
 
Точно такая такая хрен. Ну думаю просят пишите на русском. На писал прод пишет извените пжл нам нужны английские ироглифы  :D . Тут зависит от прода .и его компюторной грамотности.
Ещё полностью на русском - они тупо в большинстве случаев вроде даже не могут напечатать адрес кириллицей. На их пк может не быть соответствующей кодировки и всё написанное кириллицей они тупо видят кракозябрами. И заменённое на русские буквы тоже так отображается.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ребят подскажите какой нибудь сервис для коверкания адреса и ФИО.
Просто адрес короткий и сильно не на коверкаешь
А то походу я уже все варианты перепробовал.
Ну или напишите как правильно коверкать
 
Вылез новый прикол, купоны с ссылками вида --Ссылка удалена--
перекидывает на страницу 404
--Ссылка удалена--
 
Ребята, электрикой кто-нибудь занимается? Давно хотел взять стриппер (присматривал с жёлтыми ручками -HS-D1 или HS-D2), но в отзывах все берут какие-то новые (чёрные), я про них не в курсе. Подскажите что из этого самое годное для одножилы и многожилы?

Пользуюсь года 4 типа HS-D1 у нас под брендом КВТ продают, полет нормальный, чистит все, можно наконечники об жать по необходимости.
 
Ребят подскажите какой нибудь сервис для коверкания адреса и ФИО.
Просто адрес короткий и сильно не на коверкаешь
А то походу я уже все варианты перепробовал.
Ну или напишите как правильно коверкать
Сорри но тут нежен не сервис а фантазия.:wink:
 
Ребят подскажите какой нибудь сервис для коверкания адреса и ФИО.
Просто адрес короткий и сильно не на коверкаешь
А то походу я уже все варианты перепробовал.
Ну или напишите как правильно коверкать
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.60020/page-116#post-1288759
 
  • Like
Реакции: JohnWick и SanekRoman
Ребят подскажите какой нибудь сервис для коверкания адреса и ФИО.
Просто адрес короткий и сильно не на коверкаешь
А то походу я уже все варианты перепробовал.
Ну или напишите как правильно коверкать
https://www.analizfamilii.ru/
пиши все через дефис, жми проанализировать фамилию, затем написание фамилии латиницей
--Ссылка удалена--
 
Сорри но тут нежен не сервис а фантазия.:wink:
Я правильно понимаю коверкание ФИО+Адреса для каждого заказа должно быть уникально ???
Или все-таки можно повторятся
 
  • Like
Реакции: enottik007
решил тоже литокалу заказать) короче зарегал акк взял купоны. зашел на страницу товара, ценник изменился как для новорега. офрмил и ... закрыло. теперь при заходе на страницу новорега ценник уже не меняется. всё видимо акк можно выкидывать?
 
Народ. Подскажите. 4/5 тарились. 5/6 тоже. За прошлый год не более 20-ти посылок. Сейчас центовые даже оформить не могу. Рега в ББ - потом в МП - оформление, коверкание. Пускает к оплате - но заказ закрыт еще до оплаты. Последний 5/6 отоваривал дня 4 назад. и с МП - и с ББ - все оплачивалось, и отправлены заказы. В этом году посылок менее 10 отоварил. Мб посоветуете как быть, с центовыми? Или настроить поможет кто? Коплеер, и прочие пробовал.. Закрывает до оплаты- адрес даже левый. Хотя 5/6 несколько дней назад отоваривались ...
 
Я правильно понимаю коверкание ФИО+Адреса для каждого заказа должно быть уникально ???
Или все-таки можно повторятся
Да но не очень уникальный если тарить не много. То хватит пару переставленых букв. Типа так, Lenina 45 Lenin 45 ,Linins 45, Dom Lenina 45, prs Lenen 45 смена одной буквы это уже новый адрес для Али. Буквы можно переставлять очень много раз. Главное чтоб на почте твои коверкания поняли, они поймут там люди с фантазией работаут:D
 
посоветуете как быть, с центовыми?
Солнце село - абузеры нахлынули и ali включило рубильник ...
З.Ы. Я вечером уже и не пытаюсь - потерянное время ... Всё равно всё заклозит.
 
ребят, а вы на разные мобильные номера заказываете?
 
Что за херня, одноцентовики не пускает на оплату, сразу клозит, но тот же товар с того же акк, но купоном новорега (5/6) спокойно оплачивается??

до 17 по москве все было ок.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Ёжик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.