Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и было... Регистрация возле "добро пожаловать"
Проблема при оплате кроет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики не идит - как ни крути... Проверил на 5/6 - полет нормальный с первого захода... даже добивки в 0,01 цент не закрыло... Хм... а если сейчас попробовать сгрупировать 5/6 и центовик.. ВДруг прокатит.. Пошел пробовать
Отпиши
 
А причем тут с какого ip потом смотреть и проверять? Я сам оплачиваю например с российского, а потом отслеживаю товар с южнокорейского. Мое имхо - дальнейшие действия юзера в акке уже не интересны антифроду с точки зрения предыдущего заказа. Главное - что, как и когда он видит в момент оплаты этого заказа.
На верку шанс закидки минимален а по твоей схеме меня на верку кидало до поры до времени пока не выкупил для себя данный способ, хотя али крутит мутит как угодно, да дай Бог ему здоровья !!! ++++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче индия = жопа
не идет
А вот у меня сингапур и китай ну ни как не пускают меня на оплату!
 
  • Like
Реакции: zet17
Тут дело удачи) 30 акков нарегал и ожидает отправки половина отправлено
Пример: рега на францию захожу через 3 дня на этот акк со страны италия и отправляю в казахстан. Вот такая параноя ;)
Зачем так усложнять, регаюсь на Беларусь, быстро, быстро беру 0.01$ и 5/6, кладу остальной товар в корзину, оформляю на Россию, оплачиваю. Получается на 3 дня быстрее.
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня есть ряд аккаунтов, в которые войти можно только с русский айпишников, при входе с любого другого - кидает на верификацию. Как это вписывается в Вашу аксиому?
Чем же эти акки уникальны? Что кидает их на верку!
 
  • Like
Реакции: zet17
аналогично есть куча акков, и они созданы на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ мейл , мейл нельзя подтвердить его нету, поэтому только с айпи страны где создал акк
Это типо @co.net ?
Я вот регал акки на вымышленные почты неверный спецом и что вы думаете? Акки с @gmail.ru @gmail.net @gmail.ua все на верке. И еще куча акков с другими почтовиками
А вот @gmail.com все в порядке с ним!
Вывод домен почты имеет значение для али.... по моему мнению!
 
  • Like
Реакции: zet17
Зачем так усложнять, регаюсь на Беларусь, быстро, быстро беру 0.01$ и 5/6, кладу остальной товар в корзину, оформляю на Россию, оплачиваю. Получается на 3 дня быстрее.
Наугад выбирать центовик ))
 
Зачем так усложнять, регаюсь на Беларусь, быстро, быстро беру 0.01$ и 5/6, кладу остальной товар в корзину, оформляю на Россию, оплачиваю. Получается на 3 дня быстрее.
В моем случае главное не скорость а качество!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе не надоело все посты подряд лайкать? Или за тебя ребенок это делает)))
 
  • Like
Реакции: zet17
Это типо @co.net ?
Я вот регал акки на вымышленные почты неверный спецом и что вы думаете? Акки с @gmail.ru @gmail.net @gmail.ua все на верке. И еще куча акков с другими почтовиками
А вот @gmail.com все в порядке с ним!
Вывод домен почты имеет значение для али.... по моему мнению!
Попробую но врятли
 
Наугад выбирать центовик ))
Зачем наугад, можно брать по ссылке на центовики.
В моем случае главное не скорость а качество!
Так и у меня качество такое, аж зашкаливает. Самое главное не парить ак три дня - он же поседеть может.
 
  • Like
Реакции: zet17
Почтальоном я пойду работать!
--- Пусть меня научат!
 
  • Like
Реакции: zet17
Все нет больше филок закончились купил больше чем нужно этого china ггггг спрашивается зачем? --- от не *уй делать! ;)
 
Последнее редактирование:
Проблема при оплате кроет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпиши
Нихера... центовик закрыло.. товар за 10$ ожидает к оплате. 2 эксперимент: Центовик литокалу 500 + добивка до 6$ - закрыло оба... Буду курить до завтра... Сегодня ни в какую не идут... Хотя у чела рядом сидящего с утра 4 штуки легко отоварились. Вот и пойми это китайский рандом (меня с моим каким-никаким опытом и больше 200 заказов кроет, а соседа, которому я только вчера как на пальцах показал как заказывать центовики, да и вообще отоваривать купоны... + к тому же юзающий мой запасной домен - вроде обходят стороной проблемы) Сча скажу ему, чтобы он попытался что-нибудь еще заказать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и MAK211
На верку шанс закидки минимален а по твоей схеме меня на верку кидало до поры до времени пока не выкупил для себя данный способ, хотя али крутит мутит как угодно, да дай Бог ему здоровья !!! ++++
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот у меня сингапур и китай ну ни как не пускают меня на оплату!
был в сингапуре 2 недели, ох и сколько акков прошло через сингапур , стал уже посылки получать заказаные там, в пути около сотни, а вот с индией не сраслось
 
после коверкание ты в личку нормальный адрес кидаешь?

Только когда просят. Сам на эту тему не начинаю, так как боюсь, что китаец начнет "ниче не знаю, перезаказывай". Хотя вон выше отписались, что нормально соглашаются.
 
Заказал инструмент под купон, прод требует доплаты $2, буду игнорить. За $2 могу купить ещё несколько в другом магазине. Авы как боритесь с гнилыми продами?
 
Слушайте может кто ключ на 1/2 с храповым механизмом и головки к нему видел в товарах за цент с доплатой?
Встретил его снова, к сожалению совсем не то. Других ключей в центовиках не встречал.

1 шт.. Регулируемый ключ-Трещотка 8-19 мм гаечные ключи ручные инструменты хромированные гаечный ключ для шестеренок гибкая головка комбинированное крепление экшн-ключ
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.