Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Литокалами одними годны центовики! Не забывайте про милых дам! :)
Я сегодня своим девочкам уже, наверное, на 10к рублей центовиками подарочков набрал (пижамки с единорогами просто загляденье!), потратив всего 10% реальных денег. А если еще и кэш учесть, тогда даром оно все вышло практически.
Мы как сможем поможем освоить Али его рекламный бюджет в 300 миллионов :winked:
Кинь ссылку на пижамки пожалуйста
 
охуенно алик придумал.
Разлочил ак по смс, взял днв и прилетает бан аккаунта.
На акке без верки бана нет.
Как там в старом мульте..
И тебя посчитали.. Зыы..
Бывает, т.е. было, жду ответ от Евы, может разлочат.
 
Не Литокалами одними годны центовики! Не забывайте про милых дам! :)
Я сегодня своим девочкам уже, наверное, на 10к рублей центовиками подарочков набрал (пижамки с единорогами просто загляденье!), потратив всего 10% реальных денег. А если еще и кэш учесть, тогда даром оно все вышло практически.
Мы как сможем поможем освоить Али его рекламный бюджет в 300 миллионов :winked:
Без них заказывал ?А..
Консумер в коробке, лак Моделоне, кисточки для макияжа и т. д. И т.п.
 
Не Литокалами одними годны центовики! Не забывайте про милых дам! :)
Я сегодня своим девочкам уже, наверное, на 10к рублей центовиками подарочков набрал (пижамки с единорогами просто загляденье!), потратив всего 10% реальных денег. А если еще и кэш учесть, тогда даром оно все вышло практически.
Мы как сможем поможем освоить Али его рекламный бюджет в 300 миллионов :winked:
Мои почтовики с нового года еще не отошли от моих посылок, а тут снова у них у всех конкретно подгорать будет:kappa:
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Как там в старом мульте..
И тебя посчитали.. Зыы..
Бывает, т.е. было, жду ответ от Евы, может разлочат.
эта шлюха Ева сказала что очень сложно восстановить)) но так как у меня там есть незавершенные заказы она передаст куда-то мой вопрос. Хотя у меня там нет заказов уже 2года:wink:


отложу разлоченные акки на время, посмотрим потом даст бан за днв или нет))
 
охуенно алик придумал.
Разлочил ак по смс, взял днв и прилетает бан аккаунта.
На акке без верки бана нет.
а мне счас на новореге бана дали...чистый браузер скачал,модем передернул чтобы ip сменился.регаю акк и при попытке взять купон сайт завис.перезахожу и меня уже верка ждет.ну ладно.нашел какой то номер бесплатный.разлочил.вроде все нормально.купон по ссылке с капчей взялся.я на радостях даже почтовый ящик подтвердил в настройках.и думаю дай ка перезайду в акк.перезахожу и в купонах вижу фразочку "акк временно заблокирован"
 
Мои почтовики с нового года еще не отошли от моих посылок, а тут снова у них у всех конкретно подгорать будет:kappa:
Тут один вариант..создать бригаду своих,
и посадить на Али
 
Я сделал это!!! Lii 500 без блока питания за 4,99$, аллилуйя!!! )))) Можно ложиться спать и молиться о том, чтоб алибот сегодня утром ногу сломал )))
 
а мне счас на новореге бана дали...чистый браузер скачал,модем передернул...

Я бы посоветовал, после того как модем передернул проверить сменился ли IP, например тут: https://aweli.ml/. Было не один раз так, что IP привязывался предыдущий, особенно если быстро перегружал и особенно если ночью.
 
  • Like
Реакции: micro и opolon
а мне счас на новореге бана дали...чистый браузер скачал,модем передернул чтобы ip сменился.регаю акк и при попытке взять купон сайт завис.перезахожу и меня уже верка ждет.ну ладно.нашел какой то номер бесплатный.разлочил.вроде все нормально.купон по ссылке с капчей взялся.я на радостях даже почтовый ящик подтвердил в настройках.и думаю дай ка перезайду в акк.перезахожу и в купонах вижу фразочку "акк временно заблокирован"
Как ранее писал про два февральских с ДНВ и сразу с временной блокировкой ,на которые в марте опять зашёл и дали ДНВ.. проблема или ИП , или засветилась каша. Ответ Евы , проблема мультиков.
 
  • Like
Реакции: micro
до этого не обращал на цетовики внимания (предлагали "мусор" на долго не хватало прокручивать по этому "ноль" в отоварке). Есть товар предлагают за 0.01 и в нем купить дешевле комплектом 1,2,3. выходит комплекты от 0.06 до 7. Вот и спрашиваю как покупать с купоном или отдельно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до этого не обращал на цетовики внимания (предлагали "мусор" на долго не хватало прокручивать по этому "ноль" в отоварке). Есть товар предлагают за 0.01 и в нем купить дешевле комплектом 1,2,3. выходит комплекты от 0.06 до 7. Вот и спрашиваю как покупать с купоном или отдельно?

Товар из "серии" за цент можно купить 1шт на аккаунт, товар из этой подборки может быть и дороже 1 цента, не важно, два таких товара не дает оплатить. Купон можно использовать, например с добивочным товаром. Или на один товар если этот "товар за цент" стоит дороже 6 баксов.
Просто если бы была возможность брать с 1 аккаунта кучу центовок под 5/6 купон,то бюджет бы Алик слил в первый же час.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.