Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хуй его знает,сам ребус этот разгадываю третий день.
В смыыысле? У вас на нр не берутся купоны?)
Я уже не знаю, куда их девать, купон даёт при реге, но все они без дела, клозит ж0стко уже который день.
 
Хз. Так и написано "отменён"? Не "закрыт"?
Что ж они всегда плачутся и ноют с просьбой "дорогой друг, отмени заказ, только выбери "другие причины" или "мне не нужен этот товар", я дам тебе скидку на след покупку"? Если сами могут отменять?
За все годы на али тыщ 5 заказов, если не больше, и ни разу не встречал, чтобы прод сам отменял.
Да именно отменён больше чем через сутки после оплаты. Может пожаловался на подозрительность и через админов Али отменил не знаю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
и ни разу не встречал, чтобы прод сам отменял.
ОН и не отменял. Скорее всего сток закончился.

После оплаты? Так это обычный клоз. Просто с другой формулировкой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
и через банер и уже даже в прыжке с попыткой выпустить газы и всё равно пиду.:wink:

Попробуй регится в ТОРЕ. Я т ак делаю , затем сутки отлежка , затем опера инкогнито платеж
 
В смыыысле? У вас на нр не берутся купоны?)
Я уже не знаю, куда их девать, купон даёт при реге, но все они без дела, клозит ж0стко уже который день.
да я про днв.я просто увидел,у человека в сообщении пиду,и не дочитал,что он про новорегов:lol:
 
хуй его знает,сам ребус этот разгадываю третий день.
Зайди на страницу товара, далее в адресной строке поставь букву "m" Например (--Ссылка удалена--) и возьми купон 3\4 на странице (кнопка ПОЛУЧИТЬ)
 
  • Like
Реакции: 2009no1, pdima7 и micro
и через банер и уже даже в прыжке с попыткой выпустить газы и всё равно пиду.:wink:
Я регаюсь мимо баннера после регистрации купон автоматом прилетает ББ хром инкогнито.... наверное по железу тебя палит
 
Уважаемые абузеры,ну не берутся ДНВ,ну никак.с мобильной версии пизду,а с компа вообще всегда всё серо.Хоть как его вороти.С новорегами нормально всё.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Picasso
ОН и не отменял. Скорее всего сток закончился.

После оплаты? Так это обычный клоз. Просто с другой формулировкой.
У меня после оплаты ни разу не закрывало, и, что - в таких случаях пишет "отменён", а не "закрыт" или "завершён"?

Как-то просто странно, что два товара в одном заказе и один прошёл, а второй закрыло. Или не составной заказ, а два разных, просто у одного прода?
 
  • Like
Реакции: SoSed
ОН и не отменял. Скорее всего сток закончился.

После оплаты? Так это обычный клоз. Просто с другой формулировкой.
Два товара были доведены до оплаты и ждали оплату 19 дней . через сутки даже больше оба были живы .на вторые один отменён второй так и ждёт оплату....какой клоз ты о чем?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да я про днв.я просто увидел,у человека в сообщении пиду,и не дочитал,что он про новорегов:lol:
И поэтому получил ещё 3 страницы советов, как правильно регать и брать купон НР :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да я про днв.я просто увидел,у человека в сообщении пиду,и не дочитал,что он про новорегов:lol:
Я тоже, кстати, почему-то воспринял как вопрос про ДНВ)
На нр-то либо автоматом даёт, либо по баннеру, либо на крайняк через товар, если алик начинает что-то сопротивляться.
А с ДНВ пока все только нащупывают рабочие способы и единого работающего 100% не придумали
 
  • Like
Реакции: SoSed и zamok222
И поэтому получил ещё 3 страницы советов, как правильно регать и брать купон НР :wink:
:D ну что я могу сказать,молодцы форумчане откликнулись;).вот бы ещё они откликнулись на способ по ДНВ.:lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Два товара были доведены до оплаты и ждали оплату 19 дней . через сутки даже больше оба были живы .на вторые один отменён второй так и ждёт оплату....какой клоз ты о чем?
И ничего кроме этого не написано?
Можно скрин глянуть. Лучше на английском языке.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да я про днв.я просто увидел,у человека в сообщении пиду,и не дочитал,что он про новорегов:lol:
Просто у некоторых людей на купон НР тоже пиду.
Я б даже сказал дохрена у кого.
 
  • Like
Реакции: zamok222
с мобильной версии дало купон.просто нашел старый акк с протухшим купоном еще 4\4.01 и решил его пустить в дело.
а ДНВ на несколько старых акков даже банера со спецкупонами не выдает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Просто у некоторых людей на купон НР тоже пиду.
ну это у совсем ещё новичков так бывает.Я вчера жену учил,как тарить,на случай,если прижмёт,так у неё пизду и вылезло:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.