Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос есть.
Оплачивал я тут неоплату, а кешбек не пришел :sad: Заказ давно сделал, дней 10 назад, платил сейчас.
Что я делаю не так? Может нужно какие-то данные браузера сохранять, а то я чищу все к хренам.
Спасибо.
 
Вопрос есть.
Оплачивал я тут неоплату, а кешбек не пришел :sad: Заказ давно сделал, дней 10 назад, платил сейчас.
Что я делаю не так? Может нужно какие-то данные браузера сохранять, а то я чищу все к хренам.
Спасибо.
Смотря какой кэшбек
На скидке если при оформлении посадил куку - она все 19 дней выживает
Про лети говорили, что если большой перерыв между оформлением и оплатой - не засчитывает
 
К вечеру Алик стал звереть, носорожки загоняются туго, чуть недоковеркаешь - бизяк, а добивку вообще 200% всегда закрывает, даже реальные дешевые товары, не то что одноцентовики
 
  • Like
Реакции: MAK211
добрый день , если постоянно абузить купоны и оплачивать заказы Webmoney с одинаковым WMID индификатором , алиекспресс не спалит что ты один и тот же покупатель и не закроет заказ ?
NПлачю давно ВМ ни каких проблем.
 
К вечеру Алик стал звереть, носорожки загоняются туго, чуть недоковеркаешь - бизяк, а добивку вообще 200% всегда закрывает, даже реальные дешевые товары, не то что одноцентовики
Значит расчищают дорогу для следующей "распродажи" страждущим европейцам, которыми окажутся россияне, белорусы и украинцы :)
 
Перепробовал кучу разных vpn сервисов, доступных в расширениях оперы и мозилы, ДНВ не берется.
 
  • Like
Реакции: Walero
ДНВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Новорегов сразу у вас клозит или бот закрывает через время?Только что семейники оплатил,вроде всё норм.
У меня большинство сразу, но некоторые на след. день, даже если на рандом.
 
  • Like
Реакции: Alecksfox
Вопрос есть.
Оплачивал я тут неоплату, а кешбек не пришел :sad: Заказ давно сделал, дней 10 назад, платил сейчас.
Что я делаю не так? Может нужно какие-то данные браузера сохранять, а то я чищу все к хренам.
Спасибо.
вчера оплачивал днв, кэш вообще не засчитало на скидке, давно такого не было.
 
  • Like
Реакции: ripin
У кого какие прогнозы, будут ли какие промики(купоны) на летнюю распродажу?
 
хватит сраться(руганью заниматься) ЛЮДИ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ведётся спор:
ye.jpg

Киви говно, процент большой и палево.
Летижопс в течение суток можно, появление кеша после оформления.
Яндекс бывшая ФСБ контора, чо вы хотите? При реге, спрашивают нет ли телефона, нет вроде, ответ на секретный вопрос, а в итоге через сутки с небольшим нужно убедится и проверить вас, и привязка только телефона.

Короче я побежал покупать панталоны, лето уже настало.
 
  • Like
Реакции: o_VLados и DigitalSpirit
Перепробовал кучу разных vpn сервисов, доступных в расширениях оперы и мозилы, ДНВ не берется.
Тоже перепробовал кучу акков, кучу разных стран, кучу vpn разных, результат нулевой, ни одного днв купончега не взял, и Ксяоми ВП с МП тоже не помогает, кстати
 
В этом то и дело, и теперь не ясно как получить посылку у СДЭКа, если указан случайный номер телефона.
Но среди тарящих по купонам навярняка была такая ситуевина.
Поэтому и вопрос тут:
Как изменить номер телефона для доставки СДЭК?
Спасибо.

Когда будешь менять не говори, что телефон рандом. Говори, что номер потеряли и ты хочешь внести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ номер к существующему. Я звонил несколько раз по смене телефона, одни меняли без проблем, другие вставали в позу и заявляли, что тел. может поменять только продавец, тогда я и говорил, чтобы старый номер оставили, но вписали дополнительный, если курьер не дозвонится на первый номер, звонил на новый, на это соглашались все.
 
@opolon

Ополончик, что там с обновлением? Цыганогенмод, пора обнову с носками делать.
Что то ожидается или нет?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.