Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А такое было? И что - блочат акк? Первый раз слышу :eek:
Я каждый заказ плачу с разных ИПов, пока тьфу-тьфу... Там же и так код подтверждения на каждую оплату, они ещё до кучи и ИПы контролируют?
Конечно. Меня вообще яндекс этим подбешивает, чрезмерным контролем, стараюсь не пользоваться никакими их сервисами.

Как-то они раздавали всем по 40 гиг в облаке, я регнул штук 50 акков, а потом когда запретили вк и яндекс, и входил через впн-прокси, они отжали половину, начали ныть: вы какой-то необычный, а ну введите то, а скажите вот это))

У тебя скорее всего есть какой-то уникальный параметр, по которому они тебя узнают и не трогают.
 
На счет киви, плачу им постоянно с времен 2/2.01 итп, более 2к заказов точно им оплачено, один и тот же номер, всё норм.
 
  • Like
Реакции: ripin и Slanets
Конечно. Меня вообще яндекс этим подбешивает, чрезмерным контролем, стараюсь не пользоваться никакими их сервисами.

Как-то они раздавали всем по 40 гиг в облаке, я регнул штук 50 акков, а потом когда запретили вк и яндекс, и входил через впн-прокси, они отжали половину, начали ныть: вы какой-то необычный, а ну введите то, а скажите вот это))

У тебя скорее всего есть какой-то уникальный параметр, по которому они тебя узнают и не трогают.
Так что, все кто оплачивает ЯДом - каким-то макаром делают это с одного ИПа?
Я как меняю ип для алика - с него же и плачу

Бля, гугл банит, ЯД банит...
Беспредел какой-то :eek::(
 
Так что, все кто оплачивает ЯДом - каким-то макаром делают это с одного ИПа?
Я как меняю ип для алика - с него же и плачу

Бля, гугл банит, ЯД банит...
Беспредел какой-то :eek::(
Тебя когда перекидывает на яндекс деньги, отключай маскировочный IP, логинься и плати со своего реального. Я так делаю. Ибо заебал капитально яндекс блоками.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пользуйтесь Webmoney как все ̶б̶е̶л̶ы̶е̶ л̶ю̶д̶и̶ абузеры
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Slanets
Так что, все кто оплачивает ЯДом - каким-то макаром делают это с одного ИПа?
Ну обычно же ставят прилу и переходят с неё для оплаты. И в ВМ та же фигня. И с компа так же.
У меня не так давно был открыт ВМ на компе в браузере и сам кошелёк. Так он отказывался работать, грит "какого хера у вас там такой вот ип, а тут у меня другое показываит!!!!"
 
Тебя когда перекидывает на яндекс деньги, отключай маскировочный IP, логинься и плати со своего реального. Я так делаю. Ибо заебал капитально яндекс блоками.
Я не с прокси или впн сижу
С ИПов ОПСОСов
Обратно там не поменяешь же
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Но можно попробовать скормить сервер определёнными данными и может сработать
Ага, убедить сервер, что ты не использовал совместно купон и промо (когда он целенаправленно пытается это проверить) в лучшем случае будет означать оплату без купона и/или промо.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
ставят прилу и переходят с неё для оплаты
Мне удобней через смс, приходит мгновенно
Прила в первом пр-ве, я во втором
Даже если с др тлф - смс быстрее глянуть, даже не заходя в них, само всплывает на экране, а в приложуху ещё войти надо
А ИП одинаковый там и там
 
Ну тогда ясно,чего он тебе не блочит. Понимате, что пул мобильных IP у тебя.
бл.. я за период 8/11 больше двух сотен заказов оплатил со своего яд с левых айпи. пока все тьфу тьфу , нормально... может из-за того что у меня полная идентификация? хотя.. теперь придется, наверное, каждый раз со своего ip
Почему-то не задумывался о блокировках со стороны яндекса..
 
бл.. я за период 8/11 больше двух сотен заказов оплатил со своего яд с левых айпи. пока все тьфу тьфу , нормально... может из-за того что у меня полная идентификация? хотя.. теперь придется, наверное, каждый раз со своего ip
Почему-то не задумывался о блокировках со стороны яндекса..
полная идентификация + конечно огромный, без вопросов.
 
Оплатил через qiwi больше 500 заказов за последние несколько лет - все норм. Главное доводить до оплаты через "другие способы оплаты" и платить через приложение. На ББ палевно, в смарте идёт на ура
 
  • Like
Реакции: ripin
Тебя когда перекидывает на яндекс деньги, отключай маскировочный IP, логинься и плати со своего реального.
Плачу всегда с тех же ip,что и регаюсь на али.Несколько кошельков яда,еще ни разу не было претензий с их стороны по поводу ip.Да и какой считать ip своим,если он динамический?
 
полная идентификация + конечно огромный, без вопросов.
У меня тоже полная
А ИПы разных ОПСОСов и иногда домашний
Изредка ВПН, но оч редко
ИП для алика всегда = ИПу для оплаты ЯДа
 
На акках где французы забизеные остались а нр прокисли - захожу, дай думаю хоть 11-5.5 засобачу от безысходности, сниму ломку, пробую - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан", причем так на всех акках, что попробовал. Фр промики хоть какие еще работают? хрен с ними, с нр в связке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.