Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пошли они нахрен, к ИПам цепляться :am:
Может, я тлф на ночь полностью выключаю, или он у меня глючит и я его постоянно перезагружаю, или аккум зарядку не держит и выключается, или я в самолётах дохера летаю и режим полёта врубаю... А после включения/перезагрузки - уже другой ИП.
Или я нищий и хожу по общественным вайфаям подсасываюсь. Или наоборот богатый, много жру и сутками по кафе с беспл вайфаями перемещаюсь.
Хз, но цепляться к ИПам - какая-то херня (
 
На акках где французы забизеные остались а нр прокисли - захожу, дай думаю хоть 11-5.5 засобачу от безысходности, сниму ломку, пробую - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан", причем так на всех акках, что попробовал. Фр промики хоть какие еще работают? хрен с ними, с нр в связке...
вот аналогичная ситуация
сколько вариантов перебрал - глухо
хотя раньше клознутие на фр через пару дней пускало к оплате
 
  • Like
Реакции: Walero
На акках где французы забизеные остались а нр прокисли - захожу, дай думаю хоть 11-5.5 засобачу от безысходности, сниму ломку, пробую - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан", причем так на всех акках, что попробовал. Фр промики хоть какие еще работают? хрен с ними, с нр в связке...
Сегодня оплатил один заказ на акке с французом, но не "забизеном". Заказ на Францию был вручную отменен.
И позавчера тоже один заказ делал. Все отлично, клозов нет
 
  • Like
Реакции: H0cico
На акках где французы забизеные остались а нр прокисли - захожу, дай думаю хоть 11-5.5 засобачу от безысходности, сниму ломку, пробую - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан", причем так на всех акках, что попробовал. Фр промики хоть какие еще работают? хрен с ними, с нр в связке...
У меня пару-тройку раз такое попадалось, "по соображениям безопасности", проходил верку и заказ ВСЕГДА после этого проходил (тогда ещё комбо)
Верку акки не просит? Если выйти-зайти ещё раз? (у меня кидало на верку уже после входа в акк при попытке выхода на оплату, то есть я спокойно логинился, шарился по али, кидал в корзину, а кидало именно в момент нажатия "оформить и оплатить"), а перед этим спокойно впускало, хотя обычно войти не даёт и бросает на верку при попытке логина)
Может, если нет - попробовать вызвать её искусственно (позаходить в акк с разных ИПов и устройств)?
 
  • Like
Реакции: Walero
3 года пользуюсь webmoney пока без нареканий
 
  • Like
Реакции: Yano4ka13101993
У всех такое было, что попадается один "ЧСВ китаец", который из-за принципа отменяет заказы с купоном + промо?
Он сам отменял при парковке промо, а не китаец
Проды сами не могут отменять
Они могут забить болт и не отправить и заказ закроется автоматом по истечении времени, отведённого на отправку. Могут сделать вид, что отправили и впарить чужой/фейк трек, но нихера не отправить
Но отменить сами не могут.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и dcvc11
Сегодня оплатил один заказ на акке с французом, но не "забизеном". Заказ на Францию был вручную отменен.
И позавчера тоже один заказ делал. Все отлично, клозов нет
те что не бизи,да заходят норм
речь как раз о бизи идет
 
У меня тоже полная
А ИПы разных ОПСОСов и иногда домашний
Изредка ВПН, но оч редко
ИП для алика всегда = ИПу для оплаты ЯДа
Суммы маленькие + полная идентиф. Что сказать, красавец)
Вообще конечно для ПС постоянные смены IP - ну очень подозрительно. Где деньги,там все строго всегда.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня пару-тройку раз такое попадалось, "по соображениям безопасности", проходил верку и заказ ВСЕГДА после этого проходил (тогда ещё комбо)
Верку акки не просит? Если выйти-зайти ещё раз? (у меня кидало на верку уже после входа в акк при попытке выхода на оплату, то есть я спокойно логинился, шарился по али, кидал в корзину, а кидало именно в момент нажатия "оформить и оплатить"), а перед этим спокойно впускало, хотя обычно войти не даёт и бросает на верку при попытке логина)
Может, если нет - попробовать вызвать её искусственно (позаходить в акк с разных ИПов и устройств)?
Я УЖЕ на всех 3х верку проходил дней 10 назад, но еще в воскресенье фр промик проходил но заказы бизило, а тут уже и не дает применить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А такое было? И что - блочат акк? Первый раз слышу :eek:
Я каждый заказ плачу с разных ИПов, пока тьфу-тьфу... Там же и так код подтверждения на каждую оплату, они ещё до кучи и ИПы контролируют?
Забугорные ИП и ты попадешь очень резво.
 
Суммы маленькие + полная идентиф. Что сказать, красавец)
Маленькие, но в день и по неск тыщ, и десятков тыщ бывало серией оплат, если, допустим, купил телефон и заодно оплатил десяток комбо по 200 рэ. Некоторые заказы были и по 600, и по 800 после комбо доплаты. Основная масса конечно ~200 рэ
Без комбо тоже бывало помногу оплат в день
Плюс больше половины платежей с привязанной карты, а не с самого кошелька
 
  • Like
Реакции: demon11
Так что, все кто оплачивает ЯДом - каким-то макаром делают это с одного ИПа?
Я как меняю ип для алика - с него же и плачу

Бля, гугл банит, ЯД банит...
Беспредел какой-то :eek::(

Вот Ядом плачу давно, начиная еще с двух. Инет динамика, айпи меняю постоянно при заказах, ни разу еще Яд не отменил заказ и блокирнул! ТТТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД и Вебмани самые реальные платежные системы на Али
 
как обойти пиду при взятии новорега?
 
Он сам отменял при парковке промо, а не китаец
Проды сами не могут отменять
Они могут забить болт и не отправить и заказ закроется автоматом по истечении времени, отведённого на отправку. Могут сделать вид, что отправили и впарить чужой/фейк трек, но нихера не отправить
Но отменить сами не могут.
Оформлял два товара в одном заказе .на оплату было 19 дней . через два дня один товар отменён другой так и ждёт оплаты...кто отменил если не прод?
 
Вроде на днях купон проскакивал 2/15 что ли, у кого ссылка под рукой?
 
Оформлял два товара в одном заказе .на оплату было 19 дней . через два дня один товар отменён другой так и ждёт оплаты...кто отменил если не прод?
Хз. Так и написано "отменён"? Не "закрыт"?
Что ж они всегда плачутся и ноют с просьбой "дорогой друг, отмени заказ, только выбери "другие причины" или "мне не нужен этот товар", я дам тебе скидку на след покупку"? Если сами могут отменять?
За все годы на али тыщ 5 заказов, если не больше, и ни разу не встречал, чтобы прод сам отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.