Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все беспроводные уши от 20 бачей с оценкой от 4.8 и от 1000 покупок ВСЕ заебатые, мы тут ищем дешево и круто, а не просто круто)
вот 33001440265
и вот 33002483321
(там купоны продавцов если что
вот это по нашей теме, а то шо ты посоветовал хуита
ну ты прекращай. там вон один уже написал про умидиджи. и ему вполне по делу ответили что нах он нужен если есть сяоми.
тут таже картина. плюс многие из абузеров вполне состоятельны чтобы купить себе если не эйрподсы, то хотя бы аналоги баксов за 40-50.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Istera
ну ты прекращай. там вон один уже написал про умидиджи. и ему вполне по делу ответили что нах он нужен если есть сяоми.
тут таже картина. плюс многие из абузеров вполне состоятельны чтобы купить себе если не эйрподсы, то хотя бы аналоги баксов за 40-50.
Я просто хз зачем обсуждать и советовать уши от 20 долларов (а уж тем более от 35), они не могут быть плохими, это и так ясно
 
но лично как делаю я.
покупаю с десяток девайсов разных фирм / разных магазов. например недавно фонарики. приехали всей кучей, протестил. какой лучше светил и больше понравился по цветовой гамме, тот и оставил. остальные продал или подарил кому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они не могут быть плохими, это и так ясно
к сожалению на практике это не всегда так.
Я просто хз зачем обсуждать и советовать уши от 20 долларов
тут я согласен. пример с теми же наушниками-вкладышами. китайские уши за 5-7 бачей играют лучше чем аналоги у нас по 20-30$.
и спасибо тем кто не боится, покупает, тестирует и делится потом опытом вот таких не дорогих, но очень полезных покупок. (правда делать это нужно в отдельной для этого теме.)
 
но лично как делаю я.
покупаю с десяток девайсов разных фирм / разных магазов. например недавно фонарики. приехали всей кучей, протестил. какой лучше светил и больше понравился по цветовой гамме, тот и оставил. остальные продал или подарил кому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к сожалению на практике это не всегда так.

тут я согласен. пример с теми же наушниками-вкладышами. китайские уши за 5-7 бачей играют лучше чем аналоги у нас по 20-30$.
и спасибо тем кто не боится, покупает, тестирует и делится потом опытом вот таких не дорогих, но очень полезных покупок. (правда делать это нужно в отдельной для этого теме.)
Из бюджетных ушей в офлайне есть уши филипс, очень достойное соотношение звука/цены
 
  • Like
Реакции: Sen15
есть ли смысл засаливать акки под фр. промо, если али может в любой момент пофиксить старую корзину ?
 
  • Like
Реакции: Sen15
есть ли смысл засаливать акки под фр. промо, если али может в любой момент пофиксить старую корзину ?
Не солите.
Если потом понадобится такой акк, без проблем купите у менее ленивых форумчан в соседней ветке.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и pdima7
Кто-нибудь пробовал "паленой" картой более двух раз оплачивать 8,5/11 ?
 
Подскажите, если есть основной аккаунт на Скидке.ру , то не будет ли последствий, если абузерский аккаунт от скидки привязать к телефону из основного акка и выводить на тот же кошелек ЯД ? Или лучше сменить и тел. и ЯД?
 
но лично как делаю я.
Ну чтоб это все дешевле говнище продать, нужно минимум держать или спонсировать точку на радио рынке. Даже с брендовыми вещами уже тяжело конкурировать на интернет площадках, доставка съедает желание купить
 
если абузерский аккаунт от скидки привязать к телефону из основного акка и выводить на тот же кошелек ЯД ? Или лучше сменить и тел. и ЯД?
Ранее мне советовали , что не стоит . Экспериментировать не стал , пока все норм .
Лучше сменить и тел. и ЯД .
 
skidka может забанить за абуз на алике в отличие от epn?
 
что то на скидка.ру кеш не засчитывается сегодня.(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.