Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто посоветует хорошие полноценные(мониторы) наушники до 1000 р)

Вчерашние францы все живы (4 шт)
 
Народ что выгодней использовать для категории "другое", на епн 4% кэшбек. Где больше? Скидкару, летишоп? Может еще какой-то кэшбек сервис?
 
Вам точно заняться нечем, уважайте участников форума, читать ваши интриги, с фейками полный бред. Похоже сидят тут половина школьников.
 
opolon? чувак, тебя клонировали или взломали?
 
На 20$ есть что-нибудь выгоднее новорега для присоединения к промо?
 
Ребят подскажите, закрыли заказ за ночь который оплатил сразу вернули деньги, так вот вопрос, если на этом же аккаунте пробовать ещё раз заказать стоит ли менять адрес или можно на этот же?
 
Ребят подскажите, закрыли заказ за ночь который оплатил сразу вернули деньги, так вот вопрос, если на этом же аккаунте пробовать ещё раз заказать стоит ли менять адрес или можно на этот же?
тоже бот закрыл ночью. Адрес наверно коверкать
 
Ребят подскажите, закрыли заказ за ночь который оплатил сразу вернули деньги, так вот вопрос, если на этом же аккаунте пробовать ещё раз заказать стоит ли менять адрес или можно на этот же?
Можно не менять...
 
У меня одного начало бизить неотлежанные нр+фр? один раз - думал плохо коверкнул, второй раз подряд - это уже не случайно...
 
Walero, у меня и отложенные стало бизить.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребят подскажите, закрыли заказ за ночь который оплатил сразу вернули деньги, так вот вопрос, если на этом же аккаунте пробовать ещё раз заказать стоит ли менять адрес или можно на этот же?
удали и создай заново с коверкой и добивкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного начало бизить неотлежанные нр+фр? один раз - думал плохо коверкнул, второй раз подряд - это уже не случайно...
да,есть такое
 
  • Like
Реакции: Walero
Попробовал создать новый акк, с новым ip, бизит даже на Французский адрес.
 
Walero, у меня и отложенные стало бизить.
Такая же херня... думал что железо.даже непривычно как-то .киты за эти дни разбаловали а тут на тебе. Наверное план выполнили за этот месяц по новорегам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.