Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите, еще можно купить что-то с промокод+купон? Как через Францию раньше 8.5/11.3
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Diezist
Бля, пытаюсь потоварить взятые 5-6 дней назад ДНВ , чтобы не пропали, и почти везде кидает на емэйлверку, где вчера заходил и отоварил без Верки, сегодня при попытке посмотреть трек-уже Верка, причем почта гмэйловская несушествующая, имена длинные и поэтому незанятые, но Гуглу создание кучи ящиков даже с разных айпишников и чисткой кукисов тоже не нравится и он тоже на каждый ящик требует смс верку, получается эти купоны трудоёмко отоварить, проще выкинуть при наличии французов на текущий момент.У всех так или только у меня?ещё позавчера было ок, вчера началось и сегодня
 
То, как свободно тарится последний пром и как долго он не тухнет, лично у меня вообще зарождает всякие подозрения о ловушке (
Или алику очень уж нужно для отчётности N-ное кол-во привлечённых новых французских граждан. Но тут нестыковка, что подавляющее их большинство - граждане снг, и по реге, и по адресу доставки, их ведь не запишешь во французы только по одному первому, к тому же отменённому заказу. Очень сомнительно, что толпы настоящих французов кинулись юзать это промо и скупать тоннами китайский ширпотреб...
Вдруг али спецом какую-то бяку готовит, с него станется :no::recourse:
Уж всяко они заметили и применение комбо, и кучи отменённых на фр заказов, а вместо того, чтобы усилить защиту - наоборот её ослабили до минимума...
это докюмент что-то нашаманил, не зря он слил что предыдущий промик заработал:lol:
 
кто может подсобить и закинуть мне вебмани а я ему пейпал ?
 
почти везде кидает на емэйлверку
тоже куча акков таких кидает на эту миниверку пытаюсь через приложение разлочить завтра-послезавтра узнаем результаты разлочки
через францию дешевые товары дороже выходят)
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто знает куда лучше тратить PayPal либо обменять по-хорошему курсу на WmZ?
 
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

новорег
--Ссылка удалена--

 
Последнее редактирование:
Хлопцы, подскажите ссылку на инструкцию как грамотно заказать товар, если доставки нет в страну обитания. Есть только в другие страны. Может тут и было выложена ссылка, да что-то не найти её. Или так подскажите кто-нибудь из тех кто уже имеет удачный опыт в этом деле,
 
Как вы думаете, что мы можем улучшить, чтобы разрешить вашу жалобу? Пожалуйста, уточните:
увольте глупого арбитра

Я надеюсь все Абузеры проходят эту процедуру, желательно конечно чтобы их расстреливали на стадионах, че их жалеть-то их итак 3 млрд.... )) ( это я шучу, я либерал, пусть уволят )
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Хлопцы, подскажите ссылку на инструкцию как грамотно заказать товар, если доставки нет в страну обитания. Есть только в другие страны. Может тут и было выложена ссылка, да что-то не найти её. Или так подскажите кто-нибудь из тех кто уже имеет удачный опыт в этом деле,
Когда мне отправляли посылку компанией FedEx (абузил один сайт), то я в адрес добавил Russia, а в графе страна и город: BY, Moscow.
В Белоруссии посылку перенаправили и она доехала итого за 6 дней (обычно за 4 дня их из жопы мира привозили)
 
  • Like
Реакции: Evgenyj
на летишопсе нет случаем кодов повышающих % ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.