Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если развивать тему заказов на другие страны - методу я знаю и риски понимаю. Вписать реальный адрес и страну параллельно ничего не стоит. Что вы делаете с индексом?? Если у меня, допустим, пятизначный, а нужно, например, 6 знаков ввести. Ведь главное индекс, или нет?
 
Акуеть, 3 дня назад затарил три ДНВ, сегодня зашёл треки взять, всплыл баннер перешёл и ещё один взял без ссылки, уже затарил его. )) Оно и раньше иногда давало после затарки, но после трёх отоваренных это круть.
1.png
 
на летишопсе нет случаем кодов повышающих % ?
LETYSHOPS50 до 22.05 +50% к кэшбеку все магазины
CASHBACK2x1.5
TOPCASHBACKx1.5 +50% к кэшбеку только AliExpress
Кэшбэк по категориям товаров:
  • 2,25% (вместо 1,5%) — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% (5%) — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% (3%) — остальные категории товаро
 
  • Like
Реакции: nicrus
Дайте новорега с капчей 3/4:smile:плиз
 
Когда мне отправляли посылку компанией FedEx (абузил один сайт), то я в адрес добавил Russia, а в графе страна и город: BY, Moscow.
В Белоруссии посылку перенаправили и она доехала итого за 6 дней (обычно за 4 дня их из жопы мира привозили)
а трекномер отслеживался как положено? или безтрековку написали?
 
Достала сраная почта, кто-нибудь тарит "до востребования", будет ли закрывать? вариантов коверканья мало.
 
а трекномер отслеживался как положено? или безтрековку написали?
Не изменили трек
Достала сраная почта, кто-нибудь тарит "до востребования", будет ли закрывать? вариантов коверканья мало.
Добавляю тупо точки и запятые - ни один заказ не закрыт
 
Два уха за 163 рубля ,купон продавца на 5$ в корзине. 33002483321
Ну отзывы так себе конечно, то одно ухо отваливается, то с телом не синхонятся и т.д... хотя конечно чего можно ожидать от таких ушей.
 
Ну отзывы так себе конечно, то одно ухо отваливается, то с телом не синхонятся и т.д... хотя конечно чего можно ожидать от таких ушей.
С кашей 130 рублей. Купи пяток,продай на авито по 500-700,на эти деньги купи нормальные.
 
Ну отзывы так себе конечно, то одно ухо отваливается, то с телом не синхонятся и т.д... хотя конечно чего можно ожидать от таких ушей.
Да бля.. Bluetooth уши до 20 баксов такое чувство что все одинаковое говно, сколько не покупал, перепродать его тут анрил, назавтра покупатель назад принесет, а китайцу хер что в диспуте докажешь
 
Да бля.. Bluetooth уши до 20 баксов такое чувство что все одинаковое говно, сколько не покупал, перепродать его тут анрил, назавтра покупатель назад принесет, а китайцу хер что в диспуте докажешь
ты поставь адекватную цену и никто тебе обратно не принесет..сам мониторил на авито блютузки редмики продают по 2500р народ совсем офигел от наглости...на али 1500р
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да бля.. Bluetooth уши до 20 баксов такое чувство что все одинаковое говно, сколько не покупал, перепродать его тут анрил, назавтра покупатель назад принесет, а китайцу хер что в диспуте докажешь
Если для себя и не мегамиломан, то берите QCY QS серии, подберите себе амбошюры, как нравится слуху и горя знать не будете и басы они держут и разравов связи нет (в телефоне блюпуп 4, в ушах 5) и вообще... Я еще взял себе универс силик шнурок на шею, для аирподсов, натянул на эти, теперь можно и на шее висящими носить и в бокс все равно норм вставляются.
 
Да бля.. Bluetooth уши до 20 баксов такое чувство что все одинаковое говно, сколько не покупал, перепродать его тут анрил, назавтра покупатель назад принесет, а китайцу хер что в диспуте докажешь
Купил Мейзы белые проблем нет и звук за 3000 руб норм. На вкус и цвет товарищей нет.
 
Последнее редактирование:
Если для себя и не мегамиломан, то берите QCY QS серии, подберите себе амбошюры, как нравится слуху и горя знать не будете и басы они держут и разравов связи нет (в телефоне блюпуп 4, в ушах 5) и вообще... Я еще взял себе универс силик шнурок на шею, для аирподсов, натянул на эти, теперь можно и на шее висящими носить и в бокс все равно норм вставляются.
Да все беспроводные уши от 20 бачей с оценкой от 4.8 и от 1000 покупок ВСЕ заебатые, мы тут ищем дешево и круто, а не просто круто)
вот 33001440265
и вот 33002483321
(там купоны продавцов если что)
вот это по нашей теме, а то шо ты посоветовал хуита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.