Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без капчей
--Ссылка удалена--
По этой ссылке рожа, а по браузерной ссылке you are not eligible. А по баннеру дают 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто сегодня утром тарил днв, если сейчас зайти, то дадут второй 4/5 ;)
 
Вчера по банеру 4/5$ давало Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Сегодня по банеру дает Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
А по капче все еще дает Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Поэтому как и писали нет ризницы что брать первее банер или капчу, просто не может в одном аке быть два купона с одним кодом.
 
я в любом порядке получаю этих два купона
В чем секрет? Январский Jan_R1_4_1 или Jan_R1_4_2? У меня первый, и по ссылке купон уже не дают, ошибка "Sorry, you are not eligible to get this coupon". Второго нигде нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня по банеру дает Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
А вот у меня Jan_R2_4_1 с баннера и по ссылке уже не дает, как выше писали. Может реально в этом дело?
 
По этой ссылке рожа, а по браузерной ссылке you are not eligible. А по баннеру дают 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто сегодня утром тарил днв, если сейчас зайти, то дадут второй 4/5 ;)

сегодня я взял на 10 аккаунтах 4/5 по этой ссылке

Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2 - по банеру
Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6 - по этой ссылке без капчей
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Кстати, кто сегодня утром тарил днв, если сейчас зайти, то дадут второй 4/5 ;)
Если только до оплаты довёл, то тоже дадут?
 
На заборе тоже *уй написано , я загнул а там дрова
Чем так бесполезно флудить лучше спросил бы ещё разок ссылку с капчой, уже вторую страницу никто не спрашивал.
 
Отмечена многими такая закономерность. Есть другая инфа? Озвучь.
Озвучу , мне Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1 насыпало по банеру 2\3 (глюк какой-то)
В теории , если не тарить придёт время 4\5 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем так бесполезно флудить лучше спросил бы ещё разок ссылку с капчой, уже вторую страницу никто не спрашивал.
Я тебя вообще не спрашивал , а ты встрял и решил пофлудить
 
В чем секрет? Январский Jan_R1_4_1 или Jan_R1_4_2? У меня первый, и по ссылке купон уже не дают, ошибка "Sorry, you are not eligible to get this coupon". Второго нигде нет.
а мне только Jan_R1_4_2 насыпает. с каким кодом у тебя 2/3 перед Jan_R1_4_1? и с каким кодом у тебя 2/3 перед Jan_R1_4_2?
 
Кстати, инфа для тех, кому на на засолку 2/3 не везло, а лезло 2/5. Мне на аки сентябрь-октябрь 2018 года начали сегодня 2/3 давать сразу, раньше всегда 2/5, 2/3 по кругу были, 4/5 я и не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с каким кодом у тебя 2/3 перед Jan_R1_4_1? и с каким кодом у тебя 2/3 перед Jan_R1_4_2?
перед 4/5 Jan_R1_4_1 > 2/3 Jan_R1_2_1 (позавчера брал)
А Jan_R1_4_2 я видел пока только тут на скринах))
 
Кто-нибудь смог разблокировать акк с левой почтой?
кстати, случайно не через впн заходишь? если да, то попробуй зайти с мобильного айпи. часто именно из-за впн это вылазит.
 
Вчера по банеру 4/5$ давало Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Сегодня по банеру дает Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
А по капче все еще дает Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Все так, но вот мне сейчас дало впервой вместо двойки - четверку с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1
Декабрьский с капчей не берется на этот аккаунт ... отсюда вопрос - есть-ли ссылка на январский Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2 , хочу попробовать его вторым присоседить ...)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.