Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте пожалуйста, ссылку новорега
 
upd - сначала по капче, потом выскакивает баннер. и два купона у вас.
123.jpg
брать 2/3 с МП или с ББ. Или не важно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaverka
Зайти взять через капчу, и потом предложат сами еще баннер? Так?
Нет,пока не всплывет банер с купоном 4/5 вы его не получите ни через какую ссылку.
Если так уж важна очередность : всплыл банер на 4/5, кликнули на него и он открылся в новой вкладке, открыли еще одну вкладку и получили там купон по ссылке с капчей, вернулись к вкладке с купоном по банеру и взяли его.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ёжик
Нет,пока не всплывет банер с купоном 4/5 вы его не получите ни через какую ссылку.
Если так уж важна очередность : всплыл банер на 4/5, кликнули на него и он открылся в новой вкладке, открыли еще одну вкладку и получили там купон по ссылке с капчей, вернулись к вкладке с купоном по банеру и взяли его.
Ясно. А брать 2/3 с МП или с ББ. Или не важно?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
т.е взять 2/3 не заходить на акк +-30 часов.
Нет,пока не всплывет банер с купоном 4/5 вы его не получите ни через какую ссылку.
Если так уж важна очередность : всплыл банер на 4/5, кликнули на него и он открылся в новой вкладке, открыли еще одну вкладку и получили там купон по ссылке с капчей, вернулись к вкладке с купоном по банеру и взяли его.
И плюс к этому - важен предыдущий 2/3, выходит, что кто успел декабрьский взять - тому сейчас хорошо, а что будет через сутки-вторые - никто наперед не угадает, будем проверять)
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Я в МП не беру,зачем? на компе проверить один аккаунт занимает 20 секунд......
Разницы нет.
просто у меня на ББ статика - там новорега 3/4 предлагают. На МП - ip "чистые+-",там в зависимости от страны дают 2/3 и 3/4. От сюда и вопрос 2/3 и 3/4 принципиально брать 2/3 ? И принципиален ли чистый ip ?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
просто у меня на ББ статика - там новорега 3/4 предлагают. На МП - ip "чистые+-",там в зависимости от страны дают 2/3 и 3/4. От сюда и вопрос 2/3 и 3/4 принципиально брать 2/3 ? И принципиален ли чистый ip ?
Надо брать не новорегов, а на старых акаунтах купоны "давно не видились" я сейчас беру на аках которым ровно год, там сразу дают 2/3$ потом спустя некоторое время (20-40 часов) дадут и 4/5$. Я беру все со статики т.к. это гараздо быстрее, а товарю только с чистых ипов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
выходит, что кто успел декабрьский взять - тому сейчас хорошо, а что будет через сутки-вторые - никто наперед не угадает
Я уже угадал, останется только январский днв, а капча всё.
На сегодня купонов больше не осталось.
 
Надо брать не новорегов, а на старых акаунтах купоны "давно не видились" я сейчас беру на аках которым ровно год, там сразу дают 2/3$ потом спустя некоторое время (20-40 часов) дадут и 4/5$. Я беру все со статики т.к. это гараздо быстрее, а товарю только с чистых ипов.
По сколько если чего продавать будете 4/5 ?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
По сколько если чего продавать будете 4/5 ?
Да тебе выгоднее будет 3/4 оформить самому, как мне кажется, чем 4/5 покупать. Они сейчас в условном дефиците, зачем их продавать-то?
 
Да тебе выгоднее будет 3/4 оформить самому, как мне кажется, чем 4/5 покупать. Они сейчас в условном дефиците, зачем их продавать-то?
ну вот допустим товар стоит 5.10 - 5.20 (дешевле не находил, возьмем условно ровно 5). с купоном 4/5 =1$ + покупка купона например, 0.5$= 1.5... А если брать через 3/4 то доплата в 2$. С этой стороны выгодно... Ну это если бы найти, мои товары по дешевле, где-то там 4.. то выгодно, но опять-же, если товар будет 4.5$ то доплата так-же будет 1.5.. Как-то так....
 
  • Like
Реакции: Vaverka
ну вот допустим товар стоит 5.10 - 5.20 (дешевле не находил). с купоном 4/5 =1$ + покупка купона например, 0.5$= 1.5... А если брать через 3/4 то доплата в 2$. С этой стороны выгодно... Ну это если бы найти, мои товары по дешевле, где-то там 4.. то выгодно, но опять-же, если товар будет 4.5$ то доплата так-же будет 1.5.. Как-то так....
Я это понимаю, намек был на то, что по такой цене тебе не продадут купоны. Скорее всего. Их ведь выгоднее тарить, потому как много бы не было - а все равно когда-то кончаться.
Разве что у кого-то ну прям очень много, а тарить столько же много уже почему-то не хотят)
 
Я это понимаю, намек был на то, что по такой цене тебе не продадут купоны. Скорее всего. Их ведь выгоднее тарить, потому как много бы не было - а все равно когда-то кончаться.
Разве что у кого-то ну прям очень много, а тарить столько же много уже почему-то не хотят)
Это да, та мне много не нужно штук +- 6) И всё. На али я в завязке) пока не наладится ситуация) Оставлял на потом... отоварку. А купоны-тю тю... Теперь вот иди покупай))) В надежде что все ровно и не кинут))) Как многие продавца на ОЛХ))) Ох уж их и развелось....) Но то другая история)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.