Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так, но вот мне сейчас дало впервой вместо двойки - четверку с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1
Декабрьский с капчей не берется на этот аккаунт ... отсюда вопрос - есть-ли ссылка на январский Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2 , хочу попробовать его вторым присоседить ...)
Выше написал же , это косяк какой-то , надо ждать денёк и может дать законный Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
Уже как 4\5
А может и третий декабрьский:rolleyes:
А может них не даст , подождём
 
кстати, случайно не через впн заходишь? если да, то попробуй зайти с мобильного айпи.
А было такое, что моментальный перезаход помогал? У меня пропадала верка по мылу 100%, но прошло не меньше 4-ых дней, спецом не засекал.
разница в чем:?
Очевидно, что в капче :D:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
сегодня 2/3 давать сразу, раньше всегда 2/5, 2/3 по кругу были, 4/5 я и не видел
Просто нет сейчас 2/5. Из последней серии днв 2 купона 2/3 с разными кодами и 2 купона 4/5. Опять что то Али молча поменяла, а мы тут догадывался за них....

Да было такое - под впн через почту требует, вырубают впн и захожу нормально с мобильного айпи.
 
Последнее редактирование:
Просто нет сейчас 2/5.
Вот ты меня сейчас совсем расстроил. Я уже понадеялся послезавтра наконец-то 4/5 набрать, а то все их тарят, а я читаю только ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то Али молча поменяла
Буду надеяться, что все-таки насыпят 4/5 везде, где 2/3 сейчас беру :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vasabalk8
Звеняйте тода
 
Разница в том что по сылке для получения купона нужен чистый ип, а капче всеровно, болше 100 аков 4/5$ с одного ипа...
по ссылке то что он скинул все пиду только и показывает. А по капче нормас..
 
Зайди через МП и делай там что тебе надо.
Это да, но облом, что теперь купонов больше не взять, в мп же баннера нет.
Али сегодня зверствует, 3 акка забанило как старых, так и ноябрьский, даже боязно заходить в остальные, впн им пофигу, это я на домашний инет пересел с мобильного и попал. Вот так примерно банит:
--Ссылка удалена--
 
Нужна помощь. Хочу зарегать вичат - требует приглашение друга. Регаю на российский номер. Может кто помочь с этой бедой? Спасибо
Так с Wechat-ом никто не поможет?
 
Озвучу , мне Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1 насыпало по банеру 2\3 (глюк какой-то)
В теории , если не тарить придёт время 4\5 :winked:
я не одинок в своей проблеме... такие же яйца
 
кстати, случайно не через впн заходишь? если да, то попробуй зайти с мобильного айпи. часто именно из-за впн это вылазит.
Ага, с него, так это бан или просто не пускает с впн? Моб. инета счас нет, Только роутер могу ходить перегружать.
 
Все так, но вот мне сейчас дало впервой вместо двойки - четверку с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1
Декабрьский с капчей не берется на этот аккаунт ... отсюда вопрос - есть-ли ссылка на январский Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2 , хочу попробовать его вторым присоседить ...)
мысль правильная но как? ждать... засол должен отстояться))
 
Это да, но облом, что теперь купонов больше не взять, в мп же баннера нет.
Логинитесь в приложении,далее на Главную и там увидите (если вам это положеноот АЛИ)
купон в приложении.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zdun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.