Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или ВМ отпустило или способ действительно рабочий.
На одном акке по феншую сделал,- прошел.
На зависшем оплатил повторн- также прошел...надеюсь вернут лишнее :):)
 
Что значит "январь+1"?)) Слово февраль не влезло?
 
Значит ip чистый, едим дальше.
Пробуй заказ оформить на рандом (т.е. рандомный адрес телефон, фио), возможно слабо коверкает при оформлении.

карту для оплаты сменить?

при коверканье с старой картой (на которой бизило) вылетело
Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again.
 
карту для оплаты сменить?

при коверканье с старой картой (на которой бизило) вылетело
Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again.
Плати WM или ЯД. Паленой картой носороги не проходят, разве что ДНВ
 
у кого-нибудь получилось второй 2/3, помимо второго 3/4, взять на засолы?
 
Спор открыт и по истечении срока вот так висит 0 часов 0 минут 0 секунди все и накаких дальше действий
Что это может быть ?
 

Вложения

  • Screenshot_20190219-233640.png
    Screenshot_20190219-233640.png
    34,7 KB · Просмотры: 35
карту для оплаты сменить?

при коверканье с старой картой (на которой бизило) вылетело
Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again.
Сегодня только пробовал только Яд, вм, и МТС, и без проблем, пробуй одним из перечисленных оплатить
 
Сегодня только пробовал только Яд, вм, и МТС, и без проблем, пробуй одним из перечисленных оплатить
тоисть проблема в способе оплате а точнее в банке?

до нг спокойно товарились через приватовские виртуалки....
 
Спор открыт и по истечении срока вот так висит 0 часов 0 минут 0 секунди все и накаких дальше действий
Что это может быть ?
С телефона незнающих как, но с компа есть гипер ссылка с деталью спора, туда уже команда Али по спорам выкладывает свое решение (типо подаждите ещё 10 дней), таймер при этом нули показывает, если не найдешь завтра скрин с компа выложу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yokozyna
Ребят что за нафиг,оплатил новорега,а заказ все равно ждет оплаты,все в инкогнита единственное ip на лету сменил,но думаю не в этом проблема?
 
тоисть проблема в способе оплате а точнее в банке?

до нг спокойно товарились через приватовские виртуалки....
Али меняет правила игры каждую неделю, иначе этого форума просто небыло бы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и КиpиLL
продавцы на али уже в край ебанулись, сами закрывают заказы:7:
 
Ребят что за нафиг,оплатил новорега,а заказ все равно ждет оплаты,все в инкогнита единственное ip на лету сменил,но думаю не в этом проблема?
Аа все кипишь зарешал,жмакнул там чтототипа вернуться в магазин(хорошо не закрыл окошко) и заказ ждет отправки:),блять не нравится мне все это,ой не нравится!
 
С телефона незнающих как, но с компа есть гипер ссылка с деталью спора, туда уже команда Али по спорам выкладывает свое решение (типо подаждите ещё 10 дней), таймер при этом нули показывает, если не найдешь завтра скрин с компа выложу

MAG86 спасибо вам за инфу если не затруднит скинте пжл скрин
 
и не получаешь кэш за заказ)
и откуда столь аргументированное утверждение?
Типа если раньше для воровства кешбека подсовывали ссылки с рефками, то теперь придумали даже отдельный дизайн страницы товара на сайте Али??? Ну да, действительно, это же ещё более незаметно для юзера может сделать, точно все клюнут..
Или незаметно что это собственно не страница самого товара а страница из раздела sale.aliexpress.com.......
 
Последнее редактирование:
Я от инкогнито уже как год отказался, во-первых не всегда с него (по крайне мере у меня), прилетал кзш, во-вторых алик все ровно меня периодически палил.
100%-ый вариант это портабл, или как я настроить спец программы чтобы они при каждом закрытии хрома уничтожали все временные файлы, записи в реестре, кэш куки, хрома
так инкогнито в том и фишка что чистить кукисы и хистори не надо, остальное утврждение от лукавого, думаю все кольчужкой инкогнито пользуются - удобно же, меньше телодвижений делаешь а результат изУмительный)
ну а если вас палят , с чебуреком эту тему обсуждали надо менять место дислокации причем при каждом новом заказе :D

да и из спец программ если только кликер в помощь пока кофе варишь он тебе по всем вкладкам пробежится в яд заскочет, в скидку и в сам алик , ну а там ручками выбираешь товар и оплачиваешь...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TixRanger
в 5.36 на все вчерашние пришло "платеж совершен"
Кеш на скидке прилетел в то же время
Сейчас все еще не засчитывается платеж, если не нажать "вернуться в магазин".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.