Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часов 6 уже висит в ожидании оплаты... ВМ :(
 
ВМ оплатил,отправка и No Problem,если у вас не идет,платите Ядом,у меня он тоже зашел
 
О, народ, привет всем. Видимо что то китайцы накрутили. У меня 5 заказов через ВМ требуют оплаты. В техподдерке пишут, что платеж на Али был направлен. Делаю вывод, что мой ВМ попал в бан, как и все ваши, с которых тарят новорегов.
это называется лень матушка прочитать пару страниц и поэтому напишу ка я полнейший бред про бан
 
Все же есть косяки с вебмани оплатой..
После оплаты не закрывайте форму wmtransfer.com, а нажимаем на кнопку "вернуться в магазин"
на али видим сообщение Спасибо за Ваш платёж!
нажимаем "Перейти к списку заказов" тогда все ок, платеж проверяется.
По крайней мере у меня так работает..

 
я и не писал что этим способом можно решить все проблемы.
я лишь описал как решил свою.
спасибо , ЧЕЛОВЕК бессмертный , вероятнее всего твой способ помогает , респект и уважуха
 
АпАснА играть с ЕПНом, соседняя ветка в подтверждение , многих забанили подчистую

китайцы отправляют на последнем часе перед автоматическим закрытием заказа, вот же гады все нервы мне подняли, фух ...
сразу 2 заказа оформлял в один день и разными треками отправляют, чудаки
ЕПН ффтопку, кидалы без чести и совести.
Осторожно к таким заказам, когда дали трек под занавес.
Дать трек и отправить не всегда одно о то же.
Меня киты некоторые динамят внаглую, издеваются, а потом ещё оставь нам отзыв хороший, диар френд.
Хрена им - одна звезда и frauder в отзыв.
 
какой то непонятный вид страницы товара.
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и micro
Почисть кзш и куки и будет тебе счастье, или перейди на другой браузер.
так оно в Хроме инкогнито так выглядит.особено когда там зашел под каким акком
 
бизит заказ в чем проблема? по методу кис киса
 
так оно в Хроме инкогнито так выглядит.особено когда там зашел под каким акком
Я от инкогнито уже как год отказался, во-первых не всегда с него (по крайне мере у меня), прилетал кзш, во-вторых алик все ровно меня периодически палил.
100%-ый вариант это портабл, или как я настроить спец программы чтобы они при каждом закрытии хрома уничтожали все временные файлы, записи в реестре, кэш куки, хрома
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бизит заказ в чем проблема? по методу кис киса
не удивительно с таким-то стажем на мипед ))
А если серьезно, чтобы тебе помогли, задавай правильный вопрос, или хоть выложи водные данные (какой купон, чем платишь, на какую страну,... )??
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Я от инкогнито уже как год отказался, во-первых не всегда с него (по крайне мере у меня), прилетал кзш, во-вторых алик все ровно меня периодически палил 100% это портабл, или как я настроить спец программы чтобы они при каждом закрытии хрома уничтожали все временные файлы, записи в реестре, кэш куки, хрома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не удивительно с таким-то стажем на мипед ))
А если серьезно, чтобы тебе помогли, задавай правильный вопрос, или хоть выложи водные данные (какой купон, чем платишь, на какую страну,... )??

я то сюда и пришел после нг.

купон носорога, плачу виртулкой с привата, проксю в публичном доступе отрыл, новые устройста таряться вот старые не идут и вп не тариться бизит оплата ЯД.

один раз затарил через Parallel Space , но потом опять посыпался биз
если уже задал не правильный вопрос то беспонятие что уже не так делаю.
 
я то сюда и пришел после нг.

купон носорога, плачу виртулкой с привата, проксю в публичном доступе отрыл, новые устройста таряться вот старые не идут и вп не тариться бизит оплата ЯД.

один раз затарил через Parallel Space , но потом опять посыпался биз
если уже задал не правильный вопрос то беспонятие что уже не так делаю.
После регистрации, попробуй выйти и по новому зайди на акк, верку спрашивает али (Верификация по телефону, или по почтовому ящику)??
 
  • Like
Реакции: creative36rus и micro
После регистрации, попробуй выйти и по новому зайди на акк, верку спрашивает али (Верификация по телефону, или по почтовому ящику)??
неа

вот что появляеться
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
ISC_RS_5100102051
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.